Ма
Марс

каждому надо много вещей которые путем переработки богатств земли на заводах и фабриках превращают по итогу в мусор...у вас много вещей?

158
8
0
Ответы
Михаил Александров
Михаил Александров

Хм..ну да, много. Дом, машина, мотоблок, бензопила, электоорубанок, циркулярка, сварочный аппарат, дрель, лобзик, шуруповерт, ружье (два ружья). Ну и так по мелочи, ключи, топор, ножи...одежда.

2
0
Ма
Марс

теперь представь какой вред нанесен природе при производстве всех этих вещей которые ты перечислил а таких как ты миллиарды

1
Михаил Александров
Михаил Александров

Серьезно? Так с помощью лука и стрел мы бы с вами не общались сейчас. Хотите обратно в каменный век? Вред природе, говорите? А вы за городом когда последний раз были? Километрах в ста? Вы что думаете, там кругом заводы и фабрики? Так вот все "миллиарды", о которых вы говорите, если собрать всех вместе, поместятся в пределы Садового кольца.

1
НТ
Надежда Тарасенко

Я наверно старой закалки,ведь из старых вещей можно много сделать полезных, что-то связать, перешить, перекроить..

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Не-а. По две сезонных сменки. Обуви вот много, поскольку портится быстро...

0
0
Анна Слепченко
Анна Слепченко

Я творческий человек...

0
0
Оксана Романова
Оксана Романова

Многооо

0
0
Алевтина
Алевтина

Много

0
0
ЛТ
Люда Терзиева

да(((

0
0
Другие вопросы
Возможно ли с Контакта переместить фото в Одноклассники? Если да. то как?
всплывает окошечко "ошибка аутентификации", пароль не воспринимает (а др я и не ставила) , как избавиться на 8 винде?
Подскажите, что за альбом изображен на фото?
Кто ел Лагенарию? Пахнет гадостно и вид не съедобный.
Какую песню исполняет певица. Фильм Операция Валькирия. 2008.
как сделать в Ворде так, чтобы строчки в тексте были полные? а то сместились так, что через строчку по слову в строке
секс за деньги-это глупо? или в скрытой форме такой чекс часто встречается?
Подскажите! Как приготовить шоколадный кекс с глазурью?
Надо отгадать слов аизба-корд (дикобраз) тени-дрок конь-дуля (колдунья) овод-резьвнук-саше дока-вини вика-амур
Внезапно приехал после ссоры, я отказалась встречаться. Что делать теперь?
подскажите как прочесть файл *.apk. apk
Я не знаю какой крепости получился мой самогон, спиртрометр со шкалой 96% тонет! Такое бывает? И что делать?
В The Sims 3 пропала могила
привет! приснился сон такой, собака овчарка большая красивая ласковая, потом идти за руку с любимым мимо торгующих
Дан массив. Найти количество элементов, значение которых больше среднего арифметического минимального и максимального эл