Ма
Марс

каждому надо много вещей которые путем переработки богатств земли на заводах и фабриках превращают по итогу в мусор...у вас много вещей?

Ответы
Михаил Александров

Хм..ну да, много. Дом, машина, мотоблок, бензопила, электоорубанок, циркулярка, сварочный аппарат, дрель, лобзик, шуруповерт, ружье (два ружья). Ну и так по мелочи, ключи, топор, ножи...одежда.

Ма
Марс

теперь представь какой вред нанесен природе при производстве всех этих вещей которые ты перечислил а таких как ты миллиарды

Михаил Александров

Серьезно? Так с помощью лука и стрел мы бы с вами не общались сейчас. Хотите обратно в каменный век? Вред природе, говорите? А вы за городом когда последний раз были? Километрах в ста? Вы что думаете, там кругом заводы и фабрики? Так вот все "миллиарды", о которых вы говорите, если собрать всех вместе, поместятся в пределы Садового кольца.

Надежда Тарасенко

Я наверно старой закалки,ведь из старых вещей можно много сделать полезных, что-то связать, перешить, перекроить..

Ник Ци

Не-а. По две сезонных сменки. Обуви вот много, поскольку портится быстро...

Анна Слепченко

Я творческий человек...

Оксана Романова

Многооо

Алевтина

Много

Люда Терзиева

да(((