*Елена Сергеевна*
*Елена Сергеевна*

Какая песня группы "Любэ" вам нравится больше всего?

4526
919
9
Ответы
Гена Лозовой
Гена Лозовой

при всем уважении к ьтебе ,Лен,любэ не имеют к мухыке никакого отношения-они в армии не служили-лжепатриоты и поют по указке партии,неприятные люди и вообще неприятные люди-фамильярно себя ведут на сцене будто они всем нравятся-один гаро=монист чего стоит-просто звезда!!!каковым он себя считает -это видно-просто возмнил себя секс символом-будто он собирает стадионы,а в гимнастерке выйти коле как неуважение зрителя,ясразу переключ если они попадаются на тв-просто трясет всех от их поведения ,как он ходит по сцене и орет какие то слова

0
0
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Старенькая песня, но всегда в тему была!
Мне как всегда везет –
Мой поезд ушел вперед,
Я оста-, я остался один.
Плакать – лишний труд,
Странный вокзальный люд
До утра будет ждать в суматохе дорожных картин.
А я дойду, дойду, дойду, дойду,
Да по осенним лужам и по льду,
Да по камням домой, домой, домой,
Я дойду домой, дойду, дойду домой,
Дойду, дойду домой, дойду, дойду домой,
Домой, домой, домой, домой.

2
0
*Елена Сергеевна*
*Елена Сергеевна*

Супер!

1
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Ещё на кассетниках её слушали.

1
Алексей Горталов
Алексей Горталов

Мне больше всего нравится Коля Расторгуев. В 90-х, в интервью он с гордостью рассказывал как удачно он откосил от армии через психушку. Потом разок скатался в Чечню, попел песенки, получил за это "Орден мужества". Потом подачки от властей на развитие патриотизма. Ну и в итоге успешно свалил на ПМЖ в Германию. Настоящий патриот!

0
0
Максим
Максим

не поверите,я с Расторгуевым сидел в компании в кафе в Сочи и он после концерта для своих друзей пел песни под шашлычок и спиртное... Такой простой в общении,никогда не поверишь,что такой популярный певец и такой свой,родной,домашний вблизи

2
0
*Елена Сергеевна*
*Елена Сергеевна*

Поверю)

1
Максим
Максим

одно но:почему то хворь в другую сторону поразила только героя Бреда Питта.

1
РО
Романтичная Особа

Позови меня тихо по имени. Но...перестала уважать Расторгуева, к сожалению. Это такое личное отношение, с нюансами. А вообще все песни у них хорошие. Особенно про понимающих берёз, что даже они понимают, а люди России есть мало что понимают.

2
1
*Елена Сергеевна*
*Елена Сергеевна*

Ну мы же про музыку, творчество, причем тут его личность... Моя любимая "Ночь" у них

1
РО
Романтичная Особа

Хорошая песня.

1
Га
Галина

Там, за туманами..........бесит песня, где от Волги до Енисея, Расея, где я, отдавай-ка, америка взад...какой урод написал эти слова, мне стыдно слушать даже эти слова песни, а им не стыдно петь их....позор...🙈

0
1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Пожалуй, "По высокой траве". Хотя у них много хороших песен. Тот же "Старый барин", например. Или "Ты неси меня река". Да и "Шагом марш" под настроение вполне заходит.

1
1
*Елена Сергеевна*
*Елена Сергеевна*

А у меня "Ночь"...

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Нравятся все..но бля Расторгуев стал в свое время провластной подстилкой. Ненавижу тех, кто сам сидит на диване и топит за войну. Хуже пидарасов по мне они...

1
1
*Елена Сергеевна*
*Елена Сергеевна*

У меня любимая песня "Ночь"

1
Св
Светлана

Название не знаю..Про волков..Да,стая,я старик и стерся острый клык...да,стая,я ослаб и кровь не греет старых.лап...А молодой вожак,решил что будет так и т.д.

2
0
*Елена Сергеевна*
*Елена Сергеевна*

Я поняла, Луна называется. Сильная песня

1
Св
Светлана

Продирает

1
ВС
Вячеслав Сызов

Лена мне нравится песня где требуют вернуть АЛЯСКУ ! А как ее верннешь ?? ЕЕ ведь продали за 11 милионов доларов ,но казна их так и не увидела !!

1
1
*Елена Сергеевна*
*Елена Сергеевна*

Кто б сомневался, что никто и не увидит.. В все для людей..

1
VK
Vlad Korn

"Ты агрегат, Дуся, ты агрегат"
"Не рубите, мужики, не рубите."
Современные - фигня. Особенно "Россия, моя Россия. От Волги и до Енисея". 😀

1
1
*Елена Сергеевна*
*Елена Сергеевна*

А у меня "Ночь" любимая из их репертуара... Та вот со смыслом..

1
Alexey Dykun
Alexey Dykun

Не губите, мужики, не губите, не рубите дерева, не рубите, ради гнёздышка грача не рубите сгоряча, не губите, мужики, не губите!

1
1
ПД
Просто Димон!

оооооотчегоо тааак берееезыыыы.........в Россиииии шууумяяяятттт....отчего белоствооольные всёё понимааюююютт.......😁👌🙆‍♂️

4
0
*Елена Сергеевна*
*Елена Сергеевна*

Прям пропела с Вами вместе)))

1
ПД
Просто Димон!

🤣🤣🤣🤣 Так и было задумано! Караоке от Димоке! 🤣🤣🤣🤣🤣👌

1
*Елена Сергеевна*
*Елена Сергеевна*

Димоны все прикольные, это точно)))

1
ПД
Просто Димон!

🤣🤣🤣🤣Я обычный👌😁

1
Di
Dick_Pic

белый лебедь, младшая сестренка, ты неси меня река. и еще есть парочка, но это не любэ, а матвиенко и шаганов - они гениальны...

1
1
EV
Ed Volkonski - Corvyn

Расея, моя ты Расея... По морде бить умникам, которые начинают визжать про какое-то ципсо, ботов, троллей и прочую лабуду.

0
1
Vadim Mamaev
Vadim Mamaev

название не помну но слова такие ,-про то как хорошо жить не в России ,а в Германии и что всем пошить красные штаны

0
0
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Атас, Комбат, Позови меня тихо по имени, Давай за жизнь, Давай наяривай гитара семиструнная, От Волги до Енисея!

1
1
Босяк
Босяк

У него много хороших песен,и они под настроение,в данный момент Солдат,песня времени,чувство акатуальности.

0
1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Что-то там про березы... И вообще когда они поют вроде все песни нормальные. Но включать специально не буду.

0
1
НП
Наталья Петрова

Про больше всего не задумывалась, но в последнее время слушаю с удовольствием песню "Солдат". Вдохновляет

2
1
*Елена Сергеевна*
*Елена Сергеевна*

А у меня "Ночь"

2
НП
Наталья Петрова

Жизненно

1
АГ
Александра Галкина

Не могу сказать какая,я к этой группе отношусь равнодушно...но некоторые могу слушать с удовольствием...

0
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

любэ, газманов, боярский, машков, безруков, тимати.. это то, что обсуждать неприлично у нормальных людей.

0
0
ВC
Вольный Cталкер

Ой,так вот честно выбрать песню.У "Любэ" они все шедевр. Но свой выбор остановлю на песне "Давай за..."

1
1
*Елена Сергеевна*
*Елена Сергеевна*

А моя любимая "Ночь"...

2
Иван Бовкун
Иван Бовкун

Это когда есть время расслабиться,можно и песенки послушать а когда проблем - не до них как то.

2
0
*Елена Сергеевна*
*Елена Сергеевна*

Песенки на фоне могут играть себе, не обязательно для их прослушивания время отдельное находить..

1
Иван Бовкун
Иван Бовкун

Ну да,и на похоронах поют,для развлечения что ли?

1
МН
Михаил Никитин

Не понимаю - почему Рассея всего лишь от Волги до Енисея. И почему Екатерина ты была не права.

2
1
*Елена Сергеевна*
*Елена Сергеевна*

Наверное, неправа насчет Аляски

1
МН
Михаил Никитин

Так она же и не продавала, тут пивец не прав.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как в автокаде 2013 поменять направления и названия осей (вместо Х поставить У и поменять направление)?
антивирус mcafee internet security
метанол массой 3,5 гр нагрели с избытком хлорида натрия массой 5,4 гр. Определить массы образовавшихся продуктов
реакция гидрокиси алюминия с угольной кислотой соотношение которых 1:2
Какие три состояния рынка вы знаете?
Задача по термеху. помогите решить
У России нет другого пути, как быть империей!
почему ребенок спит на коленках? не вредно ли это? не вредно ли это?
Химия 7 класс, помогите решить 2 задачи
синий экран из-за netio.sys
Сколько по времени развивается аллергия на собак?
Из чего лучше делать опалубку для фундамента? Она потом используется в строительстве или приходит в негодность ??
Почему это все плачутся что зарплаты у них мизерные? Может это от жадности?
Помоги пожалуйста решить задачу по правоведению!
??? Что за минивездеход на снимке? Назовите его обозначение.