*Елена Сергеевна*

Какая песня группы "Любэ" вам нравится больше всего?

Ответы
Гена Лозовой

при всем уважении к ьтебе ,Лен,любэ не имеют к мухыке никакого отношения-они в армии не служили-лжепатриоты и поют по указке партии,неприятные люди и вообще неприятные люди-фамильярно себя ведут на сцене будто они всем нравятся-один гаро=монист чего стоит-просто звезда!!!каковым он себя считает -это видно-просто возмнил себя секс символом-будто он собирает стадионы,а в гимнастерке выйти коле как неуважение зрителя,ясразу переключ если они попадаются на тв-просто трясет всех от их поведения ,как он ходит по сцене и орет какие то слова

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Старенькая песня, но всегда в тему была!
Мне как всегда везет –
Мой поезд ушел вперед,
Я оста-, я остался один.
Плакать – лишний труд,
Странный вокзальный люд
До утра будет ждать в суматохе дорожных картин.
А я дойду, дойду, дойду, дойду,
Да по осенним лужам и по льду,
Да по камням домой, домой, домой,
Я дойду домой, дойду, дойду домой,
Дойду, дойду домой, дойду, дойду домой,
Домой, домой, домой, домой.

*Елена Сергеевна*

Супер!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Ещё на кассетниках её слушали.

Алексей Горталов

Мне больше всего нравится Коля Расторгуев. В 90-х, в интервью он с гордостью рассказывал как удачно он откосил от армии через психушку. Потом разок скатался в Чечню, попел песенки, получил за это "Орден мужества". Потом подачки от властей на развитие патриотизма. Ну и в итоге успешно свалил на ПМЖ в Германию. Настоящий патриот!

Максим

не поверите,я с Расторгуевым сидел в компании в кафе в Сочи и он после концерта для своих друзей пел песни под шашлычок и спиртное... Такой простой в общении,никогда не поверишь,что такой популярный певец и такой свой,родной,домашний вблизи

*Елена Сергеевна*

Поверю)

Максим

одно но:почему то хворь в другую сторону поразила только героя Бреда Питта.

Романтичная Особа

Позови меня тихо по имени. Но...перестала уважать Расторгуева, к сожалению. Это такое личное отношение, с нюансами. А вообще все песни у них хорошие. Особенно про понимающих берёз, что даже они понимают, а люди России есть мало что понимают.

*Елена Сергеевна*

Ну мы же про музыку, творчество, причем тут его личность... Моя любимая "Ночь" у них

Романтичная Особа

Хорошая песня.

Га
Галина

Там, за туманами..........бесит песня, где от Волги до Енисея, Расея, где я, отдавай-ка, америка взад...какой урод написал эти слова, мне стыдно слушать даже эти слова песни, а им не стыдно петь их....позор...🙈

Сергей Горталов

Пожалуй, "По высокой траве". Хотя у них много хороших песен. Тот же "Старый барин", например. Или "Ты неси меня река". Да и "Шагом марш" под настроение вполне заходит.

*Елена Сергеевна*

А у меня "Ночь"...

Стас Васильев

Нравятся все..но бля Расторгуев стал в свое время провластной подстилкой. Ненавижу тех, кто сам сидит на диване и топит за войну. Хуже пидарасов по мне они...

*Елена Сергеевна*

У меня любимая песня "Ночь"

Св
Светлана

Название не знаю..Про волков..Да,стая,я старик и стерся острый клык...да,стая,я ослаб и кровь не греет старых.лап...А молодой вожак,решил что будет так и т.д.

*Елена Сергеевна*

Я поняла, Луна называется. Сильная песня

Св
Светлана

Продирает

Вячеслав Сызов

Лена мне нравится песня где требуют вернуть АЛЯСКУ ! А как ее верннешь ?? ЕЕ ведь продали за 11 милионов доларов ,но казна их так и не увидела !!

*Елена Сергеевна*

Кто б сомневался, что никто и не увидит.. В все для людей..

Vlad Korn

"Ты агрегат, Дуся, ты агрегат"
"Не рубите, мужики, не рубите."
Современные - фигня. Особенно "Россия, моя Россия. От Волги и до Енисея". 😀

*Елена Сергеевна*

А у меня "Ночь" любимая из их репертуара... Та вот со смыслом..

Alexey Dykun

Не губите, мужики, не губите, не рубите дерева, не рубите, ради гнёздышка грача не рубите сгоряча, не губите, мужики, не губите!

Просто Димон!

оооооотчегоо тааак берееезыыыы.........в Россиииии шууумяяяятттт....отчего белоствооольные всёё понимааюююютт.......😁👌🙆‍♂️

*Елена Сергеевна*

Прям пропела с Вами вместе)))

Просто Димон!

🤣🤣🤣🤣 Так и было задумано! Караоке от Димоке! 🤣🤣🤣🤣🤣👌

*Елена Сергеевна*

Димоны все прикольные, это точно)))

Просто Димон!

🤣🤣🤣🤣Я обычный👌😁

Di
Dick_Pic

белый лебедь, младшая сестренка, ты неси меня река. и еще есть парочка, но это не любэ, а матвиенко и шаганов - они гениальны...

Ed Volkonski - Corvyn

Расея, моя ты Расея... По морде бить умникам, которые начинают визжать про какое-то ципсо, ботов, троллей и прочую лабуду.

Vadim Mamaev

название не помну но слова такие ,-про то как хорошо жить не в России ,а в Германии и что всем пошить красные штаны

Михаил Леонидович

Атас, Комбат, Позови меня тихо по имени, Давай за жизнь, Давай наяривай гитара семиструнная, От Волги до Енисея!

Босяк

У него много хороших песен,и они под настроение,в данный момент Солдат,песня времени,чувство акатуальности.

Геннадий Голубев

Что-то там про березы... И вообще когда они поют вроде все песни нормальные. Но включать специально не буду.

Наталья Петрова

Про больше всего не задумывалась, но в последнее время слушаю с удовольствием песню "Солдат". Вдохновляет

*Елена Сергеевна*

А у меня "Ночь"

Наталья Петрова

Жизненно

Александра Галкина

Не могу сказать какая,я к этой группе отношусь равнодушно...но некоторые могу слушать с удовольствием...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

любэ, газманов, боярский, машков, безруков, тимати.. это то, что обсуждать неприлично у нормальных людей.

Вольный Cталкер

Ой,так вот честно выбрать песню.У "Любэ" они все шедевр. Но свой выбор остановлю на песне "Давай за..."

*Елена Сергеевна*

А моя любимая "Ночь"...

Иван Бовкун

Это когда есть время расслабиться,можно и песенки послушать а когда проблем - не до них как то.

*Елена Сергеевна*

Песенки на фоне могут играть себе, не обязательно для их прослушивания время отдельное находить..

Иван Бовкун

Ну да,и на похоронах поют,для развлечения что ли?

Михаил Никитин

Не понимаю - почему Рассея всего лишь от Волги до Енисея. И почему Екатерина ты была не права.

*Елена Сергеевна*

Наверное, неправа насчет Аляски

Михаил Никитин

Так она же и не продавала, тут пивец не прав.