Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не так давно в Большом Факельном переулке, что недалеко от метро Таганская наблюдал такую картину : идёт совсем юная девушка, неся , как турист рюкзак, в котором сидел малыш, наверно грудничок, а ещё один, лет 4-х шёл рядом, держась за куртку мамы. Молодая мамаша же в однои руке держала открытую банку пива и зажжённую сигарету, в другои мобильник и с кем то оживлённо разговаривала через слово употребляя ненормативную лексику!!! Ещё ругают Союз! Такое вообще было возможно при СССР? Первыи же встречныи уши бы оторвал! Или нет?

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Зелёный Кот

Тогда не было могильников и барочного пива, так что невозможно

Рая Люба

тогда тоже встречались такие особи. просто они шифровались

Julia Epp (Schönknecht)

У кого научились ? Редкая русская женщина не матерится.

Демонолог Миднайт

Да, теперь чуть меньше насилия и чуть больше свободы)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не чуть. Далеко не чуть!!!

Демонолог Миднайт

Да нет - как раз немножко

Галина

мы преступно равнодушный народ в ссср такого не было

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы ж рождены в ссср. Почему же вы ей уши не оторвали?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для меня Родина - это, прежде всего, родители

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Родители -это личное. Родина - нечто большее, вмещающая в себя и родитетелеи!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Первое, чему родители должны научить - прочтению к себе. Остальное - производное. Не почитающие родителей дети никого и ничто не будут любить. И родину тоже

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не прочтению, а почитанию. У Вас и с русским то проблемы! С родителями могут быть проблемы, споры, ссоры, а вот с Родинои...! Может потому и фашистам хребет сломали в 1945, что не задумываясь о родителях и себе с гранатами лезли под танки!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я написала "почтению". Не всегда уследишь за исправлениями Т9. Проблемы у вас, если считаете, что правильнее будет "почитанию к себе". Отмечу, что вы русский, я - нет. Мне простительно. Вам - нет. А нормальным было при СССР не просыхать годами, мучить жену, детей, маму? Чем это отличается от той девушки?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а эта моложежь от кого рождена? кто её воспитывал?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Политика такая. Был Брежнев и о подобном даже не мечтали! А родителеи воспитала Россия и вот итог!

Владимир Кержаков

Женских колоний в СССР было больше чем сейчас!

А. П.

Не уклоняйтесь от ответа. Вы написали "Патернализм ведет к деградации, проверено и доказано." Пример "приведения к деградации" приведите, и ссылки дайте на проверку и доказательство. В научном рецензируемом журнале. Не знаете, так и напишите. Чего вилять-то...

Владимир Кержаков

Работа, о которой Вы клянчите стоит денег. Вы как всегда рассчитываете на халяву. По средам не подаю.

А. П.

То есть, доказов нет, только ваши отмазки и увёртки... Так, ляпнули абы чего, и в кусты... А за базар же отвечать надо.

Владимир Кержаков

Отвечать перед кем и за что? Бред несёте абсолютно неграмотный. Путаетесь в терминах и фактах и требуете комментировать всю эту лабуду. Возмите время для разбирательства в школьном курсе обществоведения и приходите снова, поговорим. Социалка, ха.

А. П.

Обо мне в другой раз попиздите... Возомнили себя училкой в своих влажных фантазиях? Вы написали, не я: "Патернализм ведет к деградации, проверено и доказано." Вот вас и попросили - пример "приведения к деградации" приведите, и ссылки дайте на проверку и доказательство. А не просто ляпать... А вы хамите...

Валерий

Я бы точно её остановил. А сейчас всем похер.

Александр Митич

демократия...толерантность...либерастия....

Галина Дьячина

да..огорчает молодёжь..при капитализме

Лейла *

ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ,ДОСТАЛА ЕЕ ЖИЗНЬ ((

Лейла *

НЕУВЕРЕННОСТЬЮ В ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не. Таким наоборот при этои жизни - лафа!

Ѻлегъ

оторвал бы, Игорь. ей,ей оторвал бы 🤝

Ася Даниелян

Тогда, так себя не вели..Сама в шоке..

Ал
Алекс

И не только уши , под зад бы напинал .

Валерий Ратников 🇨🇳

Зато теперь калоши путин не делает.

Михаил Цветаев

Я такое себе представить не могу.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У нас мусульманское воспитание

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Красава

Андрей Ростовский

НЕт пожалуй -но высказать могли

Не Афродита...

И что вы сделали, увидев такое?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

В том то и дело, что видел это со второго этажа в окно. Была моя смена и сидел на посту!

Людмила Воткаленко

согласна, руки бы поотбивать...

Алевтина

Да и такихУРОДОК сейчас полно

Казачка Вольная)))

да! Замечание бы точно сделал.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

жесть! и она, увы, не редкость((