ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не так давно в Большом Факельном переулке, что недалеко от метро Таганская наблюдал такую картину : идёт совсем юная девушка, неся , как турист рюкзак, в котором сидел малыш, наверно грудничок, а ещё один, лет 4-х шёл рядом, держась за куртку мамы. Молодая мамаша же в однои руке держала открытую банку пива и зажжённую сигарету, в другои мобильник и с кем то оживлённо разговаривала через слово употребляя ненормативную лексику!!! Ещё ругают Союз! Такое вообще было возможно при СССР? Первыи же встречныи уши бы оторвал! Или нет?

1166
94
15
Ответы · страница 2
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

1
0
ЗК
Зелёный Кот

Тогда не было могильников и барочного пива, так что невозможно

0
0
Рая Люба
Рая Люба

тогда тоже встречались такие особи. просто они шифровались

0
0
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

У кого научились ? Редкая русская женщина не матерится.

0
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Да, теперь чуть меньше насилия и чуть больше свободы)))

2
0
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не чуть. Далеко не чуть!!!

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Да нет - как раз немножко

1
Галина
Галина

мы преступно равнодушный народ в ссср такого не было

1
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы ж рождены в ссср. Почему же вы ей уши не оторвали?

17
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для меня Родина - это, прежде всего, родители

1
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Родители -это личное. Родина - нечто большее, вмещающая в себя и родитетелеи!

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Первое, чему родители должны научить - прочтению к себе. Остальное - производное. Не почитающие родителей дети никого и ничто не будут любить. И родину тоже

1
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не прочтению, а почитанию. У Вас и с русским то проблемы! С родителями могут быть проблемы, споры, ссоры, а вот с Родинои...! Может потому и фашистам хребет сломали в 1945, что не задумываясь о родителях и себе с гранатами лезли под танки!!!

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я написала "почтению". Не всегда уследишь за исправлениями Т9. Проблемы у вас, если считаете, что правильнее будет "почитанию к себе". Отмечу, что вы русский, я - нет. Мне простительно. Вам - нет. А нормальным было при СССР не просыхать годами, мучить жену, детей, маму? Чем это отличается от той девушки?

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а эта моложежь от кого рождена? кто её воспитывал?

3
0
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Политика такая. Был Брежнев и о подобном даже не мечтали! А родителеи воспитала Россия и вот итог!

1
ВК
Владимир Кержаков

Женских колоний в СССР было больше чем сейчас!

27
0
АП
А. П.

Не уклоняйтесь от ответа. Вы написали "Патернализм ведет к деградации, проверено и доказано." Пример "приведения к деградации" приведите, и ссылки дайте на проверку и доказательство. В научном рецензируемом журнале. Не знаете, так и напишите. Чего вилять-то...

1
ВК
Владимир Кержаков

Работа, о которой Вы клянчите стоит денег. Вы как всегда рассчитываете на халяву. По средам не подаю.

1
АП
А. П.

То есть, доказов нет, только ваши отмазки и увёртки... Так, ляпнули абы чего, и в кусты... А за базар же отвечать надо.

1
ВК
Владимир Кержаков

Отвечать перед кем и за что? Бред несёте абсолютно неграмотный. Путаетесь в терминах и фактах и требуете комментировать всю эту лабуду. Возмите время для разбирательства в школьном курсе обществоведения и приходите снова, поговорим. Социалка, ха.

1
АП
А. П.

Обо мне в другой раз попиздите... Возомнили себя училкой в своих влажных фантазиях? Вы написали, не я: "Патернализм ведет к деградации, проверено и доказано." Вот вас и попросили - пример "приведения к деградации" приведите, и ссылки дайте на проверку и доказательство. А не просто ляпать... А вы хамите...

1
Валерий
Валерий

Я бы точно её остановил. А сейчас всем похер.

1
0
АМ
Александр Митич

демократия...толерантность...либерастия....

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

да..огорчает молодёжь..при капитализме

2
0
Лейла *
Лейла *

ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ,ДОСТАЛА ЕЕ ЖИЗНЬ ((

3
0
Лейла *
Лейла *

НЕУВЕРЕННОСТЬЮ В ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ

1
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не. Таким наоборот при этои жизни - лафа!

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

оторвал бы, Игорь. ей,ей оторвал бы 🤝

2
0
Ася Даниелян
Ася Даниелян

Тогда, так себя не вели..Сама в шоке..

1
0
Ал
Алекс

И не только уши , под зад бы напинал .

1
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Зато теперь калоши путин не делает.

0
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Я такое себе представить не могу.

2
0
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

У нас мусульманское воспитание

2
0
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Красава

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

НЕт пожалуй -но высказать могли

0
0
Не Афродита...
Не Афродита...

И что вы сделали, увидев такое?

1
0
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

В том то и дело, что видел это со второго этажа в окно. Была моя смена и сидел на посту!

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

согласна, руки бы поотбивать...

0
0
Алевтина
Алевтина

Да и такихУРОДОК сейчас полно

3
0
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

да! Замечание бы точно сделал.

1
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

жесть! и она, увы, не редкость((

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
александр гордон ведет сейчас какие либо передачи? скучно без гордон-кихота
че означает на русском fall in love
Какие вы знаете методы по борьбе с ассимиляцией?
как чистить замшевые сапоги? сапоги из искусственной замши, ботфорты, коричневого цвета.
Как украсить комнату на новый год. И подарить родителям, чтобы было весело и забавно!
Решите задачу плиззз чтоб приготовить овощной салат на 10 частей картофеля берут 3 части свеклы и 2моркови вопрвпаяв поя
Заколебали умники, которые отвечают не по существу, а начинают умничать своими (никчемными) знаниями, как с ними бороться?
GeCl2 + O2 + NaOH + H2O = Na2[Ge(OH)6] + NaCl расставить коэффициенты. GeCl2 + O2 + NaOH + H2O = Na2[Ge(OH)6] + NaCl
Вы пользовались статьей 142 Трудового кодекса? И что в итоге?
Кто плохо ест, тот плохо РАБотает. А кто хорошо ест, тот хорошо спит. А кто РАБотает, тому некогда есть, работать надо?
Как марианская впадина может быть глубиной в 10тыс. км, когда диаметр земли - 12 тыс. км?
Кто из Грузиии? Подскажите пожалуйста индекс в Тбилиси, адрес: Улица: 3-й массив 6-й квартал дом: 12
Экономика 11 класс помогите умоляю
Мне 15 лет гантеля около 18 кг.. за всё время этого веса не чуствуеться... слишком они лёгкие
Сколько весят автомат АЕК-971 с глушителем и подствольным гранатометом и прицелом псо-1?