Мария

Люди - коронавирус это очень страшно! Берегите себя и всех кого любите и дорог вам! Уважайте других - носите маски ! У меня соседи - умерли от короны родители - дети остались сиротами! Когда эта беда рядом и ты все видишь это Страшно это не по телевизору ,а в жизни! Здоровья нам всем терпения и благоразумия !

Ответы
Алексей Лебедев

Существуют золотые правила здоровья, которые помогут замедлить развитие некоторых заболеваний или даже предотвратить их. 1) Личная гигиена. Один из самых действенных способов предотвратить распространение инфекций — просто мыть руки. 2) Чистая вода. 3) Здоровое питание. 4) Физическая активность. 5) Достаточный сон. Многие факторы, которые влияют на наше здоровье, мы не можем контролировать, например экономические условия, доступность чистой воды и так далее. Но что-то все-таки в наших руках: каждый может применить хотя бы некоторые из данных советов . Как сказал в древности один мудрый человек, «предусмотрительный видит бедствие и укрывается».

Таирия Таирия

Болячка неприятная и непонятная. Вчера знакомая из Питера звонила. Отец умер. Вообще никуда не ходил и заболел. Подруга переболела, кроме потери вкуса и нюха больше ничего не было. Маски не выход.

Vi
Viola

Всем здоровья , берегите себя . Этот вирус страшное дело сама не верила пока не заболела .

Мария

🤝

Улугбек

Умереть в болезни - всегда болезненно!!! Приятней - УМИРАТЬ здоровеньким!..

Проходил Мимо.

🤝Присоединяюсь!👍

Мария

🤝

Валентина Рязанова

👍👵😷

Мария

🤝