Инна Лукашова
Инна Лукашова

Мужчины, если вы думаете, что ваша жена никому не нужна, что она невзрачная, глупая... ещё раз посмотрите на неё и сравните со своей любовницей... Что скажете?

57
8
0
Ответы
Игорь
Игорь

Мужчины, если вы думаете, что ваша жена никому не нужна, посмотрите на себя - кому вы нужны?

2
0
Дм
Дмитрий

Ну, что ту скажешь? Скажу:" Дайте две любовницы. И жену тоже. " 🙂

1
0
ЕС
Евгений Смольков

неожиданно от тебя слышать такое

1
0
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

У меня нет ни жены не любовницы

8
0
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

И вам не болеть

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Спасибо.

1
Сапиюла Султанмагомедов
Сапиюла Султанмагомедов

Но зато ОНА моя!

0
0
Виталий
Виталий

😜🤫

5
0
Виталий
Виталий

Промолчу...😀

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Молчун ты! Давно поняла!😁

1
Виталий
Виталий

😜

1
Другие вопросы
по вечерам сижу в интернете. есть ли возможность не просто сидеть, а еще и зарабатывать в нем. деньги лишними не бывают
Формула реактивного движения, через импульс
кто покупает вещи в интернет-магазинах?
Ну, не понимаю вопросов, типа "Как снять"..Че, пока само отвалиццо-дождаться в падлу?..))
Переводы между расчётными счетами организаций
У кого есть чёртёж домкрата гидравлического подкатного на 3т? Перестал подымать разобрал по ручагом увидел 2 шарика одли
Сколько в среднем стоит Suzuki Bandit 400?
об отмене доверенности на автомобиль
ребят, машина не заводится. на панели не загорается индикатор аккумулятора когда ключ проворачиваешь.
Моей фирме 7 лет. Хочу перевести ее в другой регион. После перерегистрации фирмы в другом регионе ее возраст будет отсчи
ставил машину 26.01 а снял 16.02 налог плотить за 2 месяца
В какой бизнес вложить 1млн руб?
не могу включить передачу на запущеном двигателе ваз 2106,если заглушить то всё включается, подозреваю что сцепление
Жить стало дорого и не выгодно?
Открыл ип сделал рс в банке куда сообщать об открытии РС В 36 налоговую или в районую В 15 г. Москва???