Инна Лукашова

Мужчины, если вы думаете, что ваша жена никому не нужна, что она невзрачная, глупая... ещё раз посмотрите на неё и сравните со своей любовницей... Что скажете?

Ответы
Игорь

Мужчины, если вы думаете, что ваша жена никому не нужна, посмотрите на себя - кому вы нужны?

Дм
Дмитрий

Ну, что ту скажешь? Скажу:" Дайте две любовницы. И жену тоже. " 🙂

Евгений Смольков

неожиданно от тебя слышать такое

Просто Ой ,Но Не Ангел

У меня нет ни жены не любовницы

Просто Ой ,Но Не Ангел

И вам не болеть

Инна Лукашова

Спасибо.

Сапиюла Султанмагомедов

Но зато ОНА моя!

Виталий

😜🤫

Виталий

Промолчу...😀

Инна Лукашова

Молчун ты! Давно поняла!😁

Виталий

😜