Се
Сергей

Люди,вы охренели? Меня не возили в дет сад,школу ,у меня не было телефона.....все разум потеряли?!,!

Ответы
Евгений Во-Ин

вот это факт!!! до 8-го класса возят и забирают - такое впечатление, что не ггород миллионник, а зомби-город - бред

Ми
Мирамир

потому что не было возможности) сейчас она есть, почему бы не облегчить жизнь себе и кому то )

Анатолий Лапшин

Ну не было и не было. Не волнуйся так. Кондрашка может хватить. Или кондратий

Киса Мурыся

Если у вас не было, не значит что нужно остановить прогресс

Се
Сергей

Не только у меня не было.

Киса Мурыся

Но прогресс идёт. .. в пещерах стульев тоже не было

Се
Сергей

При чём тут пещеры? В пещеры и сейчас ходят и там не то, что стульев, связи нет. Не надо в крайности впадать. Я говорю о недавнем времени. А так-то при динозаврах людей не было и что?

Се
Сергей

Не порите чушь!

Clan

Поразительное совпадение - меня тоже не возили.)

Жанна Сим

мир сходит с ума и и это необротимый процесс

Се
Сергей

К сожалению вы правы...

Галина

Непонятное возмущение ,по какому поводу ?.

Галина

сейчас не могу переучиться ,начинаю с заглавной и понеслось .....перепечатываю ,иногда так пропущу .

Се
Сергей

Ааааа. Я думал эмоции.

Галина

Долгая история .

Се
Сергей

Бывает.

Галина

переучиваюсь ,но с трудом .

Св
Светлана

вы своего ребёнка в сад пешком водите?

Св
Светлана

может по пути или опаздывают...

Се
Сергей

Ну не знаю, нас никто не возил, да и прогуляться до школы было прикольно. Особенно если встретиться с другом-одноклассником.

Св
Светлана

времена меняются, не все это принять хотят

Се
Сергей

Я этого не то, что не принимаю, даже не понимаю.

Св
Светлана

бывает

Владимир Асиновский

Зачем хвастаешься ? У меня тоже небыло

Се
Сергей

За шкафом

Владимир Асиновский

что за шкафом ?

Се
Сергей

Зачем. За шкафом.

Тссс...

Вот я так же почти говорю детям

Се
Сергей

И это правильно!

Тссс...

Именно

Се
Сергей

Понимают?

Тссс...

Сомневаюсь

Се
Сергей

Плохо...

Руслан Бубенко

Меня тоже не возили , сам ходил

Се
Сергей

Вот! О чём и речь! Сейчас люди охренели! Чуть ли не жопу детям вытирают!

Руслан Бубенко

А потом в 22 года человек решения сам принять не может , куда идти, кем работать, где отдыхать, с кем общаться и т.д.

Се
Сергей

Ага! Мой друг моет 10летнего сына в ванной. Возит в секцию самбо и в школу. Ахуеть! Я ,блин, в детский сам пешком ходил!

Оксана 🐉

Зато ты сейчас наверстываешь

Се
Сергей

Вот видишь, ты продолжаешь потихоньку подхамливать. Хотя я тебе все разжевал уж мельче некуда. Тебе приятно было бы, если бы я начал так разговор с тобой, как ты со мной? Или для тебя общаться в таком тоне норма?

Оксана 🐉

Сережа, остановись уже!

Се
Сергей

Ты ответь- тебе было бы приятно, если бы я начал общаться с тобой в твоём тоне?

Оксана 🐉

Я бы не стала уподобляться тебе и общалась бы в другом ключе

Се
Сергей

Короче понятно. Ты обычная базарная баба, которая не терпит к себе такого отношения, какое позволяет себе. Я с такими не общаюсь.

Евгений Медем

Таки не все равняются на вас.

Се
Сергей

Таки да!🖼

Надежда Борисова

Сережа согласна с тобой

Тамара Крайторова

В чем кто провинился?...

Галина

вы не эталон

Се
Сергей

Не я один, все предыдущие поколения такие.

Галина

времена сменились

Се
Сергей

Или люди обленились. До школы дойти не в состоянии.

Татьяна *

Не поняла....

Се
Сергей

Я о современном детоцентризме.

Шепот

Че орем?))

Шепот

К труду и обороне?))

Се
Сергей

В том числе...

Шепот

Хорошо

Се
Сергей

Очень, очень хорошо!

Шепот

Прэкрасно!

~L
~Eva Lansca~

Вы о чём ?

Се
Сергей

А сколько вам лет, извините?

~L
~Eva Lansca~

Мне 58 лет. В садик мама возила на автобусе ( далеко от дома был садик ) . В школу и со школы ( в началке ) забирал отец -- тоже не рядом с домом была , 5 остановок на автобусе. Это когда уже переехали и до школы было 10 минут , то сама ходила , с подругами .

Се
Сергей

Вот я об этом. А сейчас 100 метров от дома обязательно на машине надо привезти. Совсем люди охренели.

~L
~Eva Lansca~

Сейчас много , намного больше опасностей от взрослых на улице.

Се
Сергей

Да ладно! В 90х было безопасней?

~L
~Eva Lansca~

В 90х детей в Москве за руку водили.

Се
Сергей

Ну на машинах не возили. И телефоны не покупали. И в конце 80 я пешком в школу ходил и не только я. Не, расслабились и обнаглели. Да и камер не было на каждом шагу.

Лека Лютер

Завидуют

Се
Сергей

Не, зажрались!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И что

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У меня тоже не было телефона

Се
Сергей

И на машине не возили?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Возили но больше на велосипеде

Се
Сергей

Во! Наши люди.