Чужой

Настоящий мужчина должен помнить:
- день, когда познакомились;
- день, когда было первое свидание;
- день, когда в первый раз пошли в ресторан;
- день, когда "а помнишь, я тогда ещё колготки порвала?;
- день, когда был первый поцелуй;
- день, когда был первый секс. Но мужской мозг так устроен, что просто не может запомнить столько дат, и поэтому мужчина старается это все сделать за один день?

Ответы · страница 2
Алла

Оригинально, если накосячить так это все успеть за день!!!)))) Класс

Чужой

😀

Виктор

мужчина не должен, он многое помнит, но это не делает его мужчиной

Ирина Бычкова

Понимаю. Хотя не со всем согласна. Мой вроде помнит побольше дат

Чужой

И такое бывает, наверное индивидуально.

Ирина Бычкова

Видимо да

Чужой

Ок

Юрий

Я помню все эти даты и дарю жене цветы. А дети удивляются.

Чужой

👌

Sr. Alexander

и ещё одна дата пропущена ! день когда вы зачали ребёнка !

Ма
Марина

И всё равно не запомнит скорее всего. Да и не в этом суть.

Павел Грипичев

приставка настоящий вброшена мужчина и есть мужчина

Та
Татьяна

мой мужчины помнит только дни рождения. и то не все.

Чужой

👌

Валера Прокудин

Помню всё,как будто это только что произошло,но иногода могу забыть что нибудь важное.

Alla Lala

кто-то считает реально эту тупость юмором??🤦‍♀️

Чужой

Это станет ясным прочитав комментарии, но явно не для вас. Вам в сад!

Alla Lala

🤮

Любовь Арутюнян

Никогда не помнила все эти даты. Ни к чему всё это.

Татьяна

Не преувеличивайте. Женщины этого тоже не помнят.

Романа

А если познакомились в три года в детском саду? 🤔

Леонид ~Dragon~

а зачем так сильно голову забивать?)))ахаххахах

Чужой

Вопрос не в этом.

V*
Viktoria *******

Должен помнить говарть хоть раз в день люлю

Алексей Григорьев

Да нормальный - вообще не думает и не помнит

Maria-Luisa

Прекрасный отмаз! Ну...если всё серьёзно)))

Чужой

👌

Vi
Viki

И эту дату тоже забывает в конце концов)))

Чужой

Таковы уж мужчины.

Vi
Viki

Да уж)))

Вера Швецова

за один день это уже будет не то что надо.

Екатерина

А зачем все это помнить? Кому это надо?

Екатерина

Фу, вы как быдло опускаетесь до физиологии в своих выражениях, не надо рассказывать все эти малоприятные подробности вашей жизни. Прощаюсь с вами ещё раз! Может наконец-то уйдёте!

Чужой

Эка вы себя размазали, а умишко с горошинку этого не поймёт. Трижды печально. Кто вас на страницу моего вопроса звал. Ещё долго бы о вас ничего не знать. Скучно с вами, хоть и морковку, но кушайте больше. Хоть сейчас-то отвяжетесь.

Екатерина

Прощаюсь с вами уже в третий раз! Надеюсь наконец-то дойдёт, что вы уже надоели.

Чужой

Ну так свалите с моей страницы, поймите вас здесь никто не ждёт. Вы серы, не образованы и скучны, ну кому вы нужны. Не заходите на мои страницы, очень прошу, но вы с упорством помидора пишите и пишите. Уже и мартышка всё бы поняла. Нонсенс какой-то.

Екатерина

Прощаюсь с вам четвёртый раз! Или до вас дойдёт только как до утки на 3-и сутки? Уймитесь уже! Чао! Пока! Гудбай!

🍒 Анастасия 🍒

Я тоже столько не могу запомнить Дат))

Чужой

Ок

Галина

ДА И ПРАВДА , но ВСЕ СРАЗУ не ухватишь

Чужой

Но стремиться к этому нужно.

Наталия

Хорошо если день рождения запомнит.

Чужой

😃👍

Наталия

🙂

###

🙂 И потом таки всё равно забывает))

Чужой

Случается.

###

🙂

Виктор Сапожков

К чему мужчине весь этот венигрет?

Светлана Филюкова

плохо, поспешишь-людей насмешишь,

Чужой

😃