Eustace

ЛУЧШИЙ МУЖ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
12 место — Близнецы
Это муж, который как бы есть, но в то же время его как бы и нет. Причем нет его именно тогда, когда он очень нужен, а когда не нужен — вот он весь твой, дорогая. Со всеми сопутствующими радостями типа карточных долгов, пятидневного запоя и беременной любовницы. Он соскучился и пришел покушать. Кстати, не одолжишь денег? В общем, терпеть этот кошмар в качестве мужа можно только по трем причинам: 1) он - бог секса; 2) он необычайно умен и феерически остроумен; 3) он — бог секса. Да, он дважды бог?))

Ответы · страница 2
Blondes Gift

😄😄😄Тогда я дважды боҐиня🤣🤣🤣

Blondes Gift

Беззаботное было время))

Eustace

суперское!)

Blondes Gift

😉Да!

Eustace

🤗

Blondes Gift

😉

Валентина Жигалова

глупость какая ваши все прогнозы

Светлана Булавина

И есть ещё №4...Это типа,он---идиот.

Нежно-Снежная Баба

Блин, у меня папа был Близнецы....

Eustace

ии..передал по наследству?

Нежно-Снежная Баба

Не знаю, но я Дева и всем знакам милая))))

Eustace

Скромно.. Но со вкусом))

Нежно-Снежная Баба

Спасибо)

Eustace

✌️

Liza

мужчины близнецы в сексе плохи

Eustace

я про Ваш.. опыт)😊

Liza

львы мне подходят

Eustace

2 место — Лев
Муж — покровитель. Такой папик. Женятся Львы исключительно на редких красавицах — или на женщинах, которым удается убедить Льва в том, что они редкие красавицы (это нетрудно). Опекает жену, как ребенка, балует подарками, носит на руках и водит за ручку туда, куда ей почему-то идти не хочется. Выйти замуж за Льва — это как удочериться, только со всеми плюшками, положенными законной жене, и без наказаний, положенных непослушной дочери. Правда, за это придется неустанно Львом восхищаться. Если Льва вовремя не восхвалить — он чахнет, как цветок без воды: у него все опадает, и Орган Доблести — в первую очередь. Впрочем, разве в этом семейное счастье, да?😉

Liza

увы это всего лишь гороскоп

Eustace

Лиза.. улыбнитесь!) улыбка Вам к лицу!)😉

Марат Д

он необычайно умен и остроумен

Sandra

ну а про рыбу что скажешь

Sandra

здорово а то кого не спроси никто не в курсе

Eustace

ну.. не все же выезжали за пределы садового кольца))

Sandra

это да

Eustace

😁

Sandra

🙂

Alla Lala

👎👎👎👎👎👎👎🤮🤮🤮🤮

Eustace

🙃

Alla Lala

вешать таких надо..

Eustace

Ого.. Вы чего шуток не понимаете?

Alla Lala

это не шутка..это инсинуации..порочащие великую науку Астрологию.

Eustace

Я написал.. И знаю что шучу.. К науке это никакого отношения не имеет

Светлана

это не зависит от знака)

Eustace

ааа.. так? 5 место — Телец
Преданный и заботливый муж. Все в дом, все для семьи — для драгоценной женушки и любимых карапузиков. Никогда не предаст. Никогда не изменит. Миролюбив и спокоен, если не доводить его до ручки. Так что если знаешь, где у него ручка, можно безнаказанно выносить ему мозг десятилетиями. Он в ответ принесет в клювике всю зарплату, а еще вкусняшки и подарочки (полезные). Неприхотлив совершенно — ничего не требует и всегда всем доволен. Верный, терпеливый, добрый, невыносимо тоскливый занудный бобер?))

Светлана

повторюсь, не зависит от гороскопа))

Eustace

ну.. Вам виднее)

Светлана

только мое мнение))На Ваше не претендую.

Eustace

✌️🤝

Светлана

👍

Ирма Лаева

почему только дважды?)))

Eustace

просто.. тогда закончился.. день!)))

Ирма Лаева

не поняли ответа )..

Eustace

после 0 часов.. пойдёт новый отсчёт!))

Татьяна *

Да пошел бы такой в сад!

Eustace

с.. сакурой)))

Гульнара Ербаева

Было.. пройденный этап..

За
Заяц

Двуличное создание он

Eustace

во как

Раиса Бобкова

Такие боги не нужны...

Eustace

😁

Раиса Бобкова

Ага)))

Капа Магна

Аж замуж захотелось)

Eustace

😁прям разгадала))

Капа Магна

Это было несложно)

Eustace

канеш.. с таким то взглядом..)

Капа Магна

Запишем в комплименты)

Eustace

разумеется)

Vi
Viki

А я жена- Близнецы)))

Eustace

дважды Богиня?))

Vi
Viki

Да)

Eustace

Уровень !)👏

Анастасия Морозова

Все верно+лень-секс

Eustace

+ - ?

Маргарита Гракович

а какои муж хорошии

Ve
Veronа

что скажете о жене?

Eustace

ээ.. какой знак?)

Ve
Veronа

близнецы

Eustace

Подруга — Близнец
Если бы я пошел в разведку с подругой-Близнецами, я бы перед этим крепко выпил… валерианки. Потому что неизвестность пугает больше всего. Вышли бы мы на дело без четкого плана, потому как в ее голове они рождаются каждую секунду, и какой она выберет — неизвестно. Пошли бы мы бодро. Много бы смеялись. Но подойдя к месту, спорили бы в кустах — по тактике у нас возникли бы разногласия. Потом я бы уступил. Потому что не уступить Близнецам невозможно. Потом она вынула бы из вещмешка фривольный наряд и превратилась бы в легкомысленную фройляйн. И пока бы я ползал на брюхе и цеплял мину к автомобилю генералитета, она отвлекала бы внимание отрепетированным в землянке танцем у шеста. Скорее всего вернулся бы я один. А она осталась бы главным резидентом. И следы ее затерялись бы в Польше.😁

Ve
Veronа

класс!

Eustace

😁✌️

Наталья Савельева

Да, он дважды бог?))

♥К
♥Котя..

Не было близнецов

Eustace

ну.. у Вас🧐😇 всё впереди)

♥К
♥Котя..

Уже нет

Eustace

ой.. почему?(

♥К
♥Котя..

Замужем

Eustace

аа.. "..почему же Ты замужем? почему.. почему?" 😊

Олег Мгинский

это гавно ане муж.

Eustace

о-о.. сам милостивый государь..

Зона_Іn_Тересу

дваждыдвачтыри

Eustace

ну.. кому как нравится.. можно и по одной носить)

Зона_Іn_Тересу

или по.. та кучу можно..

Eustace

вот.. мож те ваще не нра?

Зона_Іn_Тересу

точно

Eustace

знамо в другом больше нра

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

самареклама?🙄

Eustace

😊

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Во сне))

Eustace

новая японская метода!))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот как раз испробуем)

Eustace

окей)

Александр Жданов

как интересно..