ЖВ
Жорик В Тумане

Для меня Вигго Мортенсен перестал быть нормальным актёром, после того как сыграл гомика в фильме "Падение" , как и Сергей Гармаш в своё время после рекламы Почта-банка. А вы, часто меняете своё отношение к людям ? 🧐

115
9
1
Ответы
Ирина Карпова
Ирина Карпова

не меняю. оно у меня изначально верное.а со временем только получаю подтверждение своих слов.

0
0
Лариса
Лариса

Меняю, конечно...но по реальным событиям,а не по фильмам и рекламам...

0
0
ИП
Игорь Прянишников

А чем реклама Почта-банка не соответствует нормам порядочности?

2
0
ЖВ
Жорик В Тумане

Любой банк это жулики.

1
ИП
Игорь Прянишников

НЕ факт. Вот ростовщики - да, а вот жулики - не факт.

1
ЖГ
Желтый Гном Без Подвязок

все его понят по Властелину колец, а я по Альбино аллигатору)

0
0
Николай Ланцов
Николай Ланцов

Меня такие мелочи на заставляют менять мнение о человеке.

2
0
ЖВ
Жорик В Тумане

Это не мелочи, репутация нормального человека дорого стоит.

1
Николай Ланцов
Николай Ланцов

Глупости.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

так постоянства нет в человеке. по обстоятельствам живём

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

нет,

0
0
Другие вопросы
Быть уверенным в человеке.. это как?
Как определить мощность и частоту вращения трехфазного асинхронного электродвигателя, если отсутствует ярлык?
Какой то странный треск в системнеке?
Послал письмо по мэйлу ...Могу ли я рассчитывать на....
Помогите!! ! Перераспределял дисковое пр-во, вырубили ток, теперь пропал диск D вместо него дисковод!
помогите пожалуйста, это очень срочно. У моей подаренной фаленопсис повторное цветение, образовалось 13 бутонов, один уж
Доброй ночи! Танита Тикарам!!
Пожалуйста! Какие события произойдут в след. месяце марте? Хочу уехать на родину. Большое спасибо! (внутри)
у итальянцев есть отчество? вот допустим ребенка зовут Алекс,отец у него Франческо?как совместить все это?
Посоветуйте фильм токо не старый современный где есть драки но со смыслом не просто махачи от балды
Почему кофе эспрессо из газовой кофеварки всегда "сбегает"?
здравствуйте у меня такой вопрос у меня по кредиту есть задолжность меня могут за это посадить
Регулярные выражения Notepad++ (подскажите, пожалуйста)
А Вас здесь всегда узнают?)
Как переключить язык на экранной клавиатуре? Хватит уже всяким мудазвонам писать про Alt+Shift и все эти варианты, помог