Svetlana Ivanova

Сколько раз тут ,на спрашке, просили. Люди, не нравится вопрос, пропустите. Нет, же всё равно лезут с поучениями, упрёками и своими выводами. Я очень много знаю нехороших слов. Вот на этом словарном запасе я про вас и думаю.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Приходиться порою отвечать ,иначе так и будет мельтишить

Svetlana Ivanova

Пусть мельтишит.

Василий Про

Э слюшай, зачем такой злой, а? Забей да.))

Svetlana Ivanova

Я хороший. Но когда достают, тогда и правда становлюсь злой.

Василий Про

Так если нам не нравится ответ, тоже жмём на пропустить, и всё.))

Svetlana Ivanova

И я так делаю. Но никого не учу и не воспитываю. Не обзываю.

Василий Про

Это молодец. Осталось ещё относится к хамам и "воспитателям" просто с иронией.)

Олег

Бедаааааааааа...ребята будем добрее ..

Svetlana Ivanova

Правильно.

Олег

🍓🍓🍓🤝

Шепот

Да выдохните уже!)

Svetlana Ivanova

Что и делаю.

Александр

😆😆😆😆😆👍

Евгений Медем

А стоит ли?

Svetlana Ivanova

Не стоит. Но своими нравоучениями достали.