Киберпсихоз

Сколько ангелов может танцевать на булавочной головке?

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

Одиннадцать.

Киберпсихоз

Нет)

Киберпсихоз

Вот и славно)

Rima Kravcenko

один комарик

Киберпсихоз

Да комары мимо

Rima Kravcenko

не видно и счесть нельзя

La Testa

Думаю дофига

Белякова Наталья

не считала

Асия Оралбаева

Ни одного

Алина Мотовилова

это шиза?

Киберпсихоз

Ну, если Ваш кругозор ограничен просмотром "Дом-2", то ,скорее всего, что-либо иное для Вашей головы - шиза, да

Алина Мотовилова

дом-2 терпеть не могу

Игорь Гричановский

они йоги?

Киберпсихоз

Ну ,не на игле же . Читаем внимательно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неодного

Марина Савченко

🤷‍♀️

Странnick

Дюжины

Киберпсихоз

Почему дюжиНА?

Странnick

А как тогда?

Киберпсихоз

Почему их 12? Так вопрос понятен?

Странnick

Не знаю..так захотелось)

Киберпсихоз

Ладно

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

🤔🤔🤔

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Много!!

Лея

Семь

Киберпсихоз

Почему 7 ?

Александр Кива

Юрили не обязана знать почему!!! Она просто знает что 7!

Киберпсихоз

Свои воздыхания кому-либо в личке пишите, а не под моим вопросом в диалоге,который к Вам отношения не имеет

Александр Кива

Вот вы в личку и пишите тем, кому адресуете свои вопросы, а не в общем чате!

Лея

Во первых - ангелы не танцуют - ответ НОЛЬ... этот вопрос говорит нам О БЕССМЫСЛЕННОСТИ СПОРА (о его ничтожности) про конец иглы- что там танцуют демоны и их там великое множество. ...если представить нашу вселенную как стеклянный шар.. .ВО ВТОРЫХ - АЛЕКСАНДР мне не пишет в личку..не знаете не говорите..и прекратите осуждать людей..

Киберпсихоз

С чего ты взял,что это общий чат? Это чат в формате диалога между задающим вопрос и отвечающим на него. Для каждого такого чата своя ветка, где ,тебе подобные, подхалимы - лишние. Видимо, стоит закрыть свою страницу и возможность комментариев в диалоге. А ты подумай, почему такая возможность вообще появилась. Теперь отвечающей - Ты с какого с ангелов на демонов прыгнула? Где я спросила что-либо о демонах? Если не можешь ответить почему дала изначальный ответ на четко поставленный вопрос, то это не дает тебе права скакать с одного на другое в дальнейшем. И где я написала,что этот тебе в личку пишет? Очки надень. Я четко и ясно написала,что пусть свои пять копеек адресует тебе через лс, меня его подхалимаж к тебе не интересует в ответах к моему вопросу. Я задала вопрос, а ты либо отвечаешь,либо мимо идешь, а его вообще никто не спрашивал ,и ,если он так рвется отвечать мне,то пусть отвечает в отдельной ветке,отдельно от тебя. "И прекратите осуждать людей"... прекратите диалоги в свинарник превращать со своими дружками, или избавьте от своих ответов уже.

Лея

О !!!! Нашла !!! Даму 33 недовольства. ..)))одиночество сволочь!!!! Одиночество скука)))) сходи погуляй. ..выпей! Может злобы будет меньше

Таня

Ноль

Милота))

Два

Зо
Зойка

🤣

Светлана Филюкова

Киберпсихоз

Почему 11 ?

Светлана Филюкова

не знаю, был вопрос и был ответ,

Киберпсихоз

Знать надо

Амалия Торосян

Юленька Кузнецова

Киберпсихоз

Почему 2 ?

Юленька Кузнецова

Не знаю, мне так кажется

Киберпсихоз

Нормальный ответ

Марина Куколка