Вениамин Карасев

Чем отличается женщина позднего ссср,от современной?Ну возьмём песню Аллы Борисовны.Миллионы миллионы алых роз...Ну.. это же за то что женщина всего навсего пукнула,художник продал хату..ну что розы то завянут..вот глупость!А современная..за то что пукнула подарил крутую тачку...Ну это же более разумней!🤣

Ответы
Станислава Левицкая

А потом бросила его и нашла того,кто помимо тачки еще и виллу на островах и яхту купит..

Татьяна

пукать, рассчитывая получить либо розы либо деньги, верх глупости.

Вениамин Карасев

да что ты говоришь..

Татьяна

а ещё больший дебил мужик, который за испорченный воздух платит миллионами

Вениамин Карасев

а вспомни Мэлирен Монро..

Татьяна

намекаете, что она не любила мыться?

Вениамин Карасев

нет.. она пукала в одном клипе..и сколько поклонников сразу появилось..миллиардеры!

Татьяна

что хорошо свинье, то не подходит гусю

Улугбек

Времена меняются Изменяется и ЭТИКЕТ и МОРАЛЬ!...

Rima Kravcenko

каждый со своей премудростью поступает

Вениамин Карасев

это само собой

Rima Kravcenko

но каждой такое счастье

Вениамин Карасев

конечно нет. но всё таки ориентир на это..где такой принц🤣

Rima Kravcenko

🤣......................

La Testa

Возможно