АЛ
Алексей Лушин

Если кто-нибудь знает IP "вражеских голосов", на русском языке, просветите в личном чате. Хочется знать стороннее мнение о происходящем. Типа "Голоса Америки" или "Радио Свободы". Спасибо!

102
3
0
Ответы
Edward
Edward

ничего нового там не услышите. сегодня имел неудовольствие общаться с кадром, будто бы из Норвегии. все как обычно: русские нищие, в России ничего не делают, промышленности нет, что же вы едите там. В общем все в таком духе. как будто в Норвегии все свое))))))))))

2
0
АЛ
Алексей Лушин

"Норвежежцы", "Буркина Фасо" и "Фолклендские острова" - хуторское ЧМО, в большинстве, которое стсняется себя самого. А уж Норвегия - вообще дыра. Такого государства до недавнего времени на карте не было. Селёдку тухлую жрут, а туда же. Мыыы! ВИКИНГИ! Усранцы!

1
Edward
Edward

))))) да да да))

1
AS
Artur Sova

А разве такие есть???ссср же побежден с божьей помощью...

0
0
Другие вопросы
Почему при заборе крови из вены, резко снижается АД и появляется предобморочное состояние?
Моему братику 9 лет, и он очень сильно храпит во время сна.
как вывести экран компьютера на экран телефона?
Помогите открыть порт 25565
Уже 6 дней длиться ангина. Сегодня проснулся ангины нету но запах во рту как буто что то гнилое. Что ето может быть?
У меня непостоянный кишечник. Что это значит и что теперь делать?
что если у меня при удалении програмы пишет операция не может быть завершена поскольку етот файл открыт в другой проге
Ребята подскажите пожалуйста включаешь компьютер он пищит и всё что это может быть?
что дальше? какие последствия переохлаждения?
Девушка по фигуре стройная но на животе жир волнами. Ей светит ожирение? Не хочу встречаться с ней если она ожирнеет.
как давать мут на серверах в майнкрафте? админу! как давать мут на серверах в майнкрафте? админу!
Ответьте, кто пробовал программу похудения "25кадр" точно помогает или это все треп и очередной развод на деньги?
Очень важно. Xbox 360.
кто нибудь дайте какой то декодер
какая материнка из этих 2 лучше?