TA
Tommy Angelo

Главное отличие женской логики от мужской?)

1706
236
3
Ответы
Александр Шульга
Александр Шульга

Среди женщин, более высокой логикой отличаются русые женщины или как говорят-блондинки, имеющие почти такую же степень разумения, что и мужчины, среди которых так же выделяются русые. Однако, среди каждой категории есть исключения. Миф о блондинках появился в средние века в Яровой Руси-ныне Европа,, когда было преследование и уничтожение русов евреями. Женщины в настоящее время отличаются от мужчин более высокой интуицией, но они не могут объяснить свое интуитивное решение, используя логику, как не могу объяснить её и мужчины и все мало доверяют интуиции и практически не пользуются. По выводам ученых-исследователей, высокая интуитивная способность зависит от длины волос на голове, как бы дополнительные антенны для приема информации из энергоинформационного поля Земли, которая приходит мгновенно, на заданный вопрос или предстоящие действия. Но когда люди пытаются обработать эту информацию логикой на базе своих знаний, то как правило допускают ошибки, а постфактум говорят-я так и знал(а). Нет у человека тех знаний, чтобы обработать истинные знания.

0
0
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Женщина одновременно делает умозаключение по четырём-пяти темам.Мужчине нужно сначала обсудить один вопрос,потом несколько секунд перерыва и новая тема.Поэтому ,когда мужчина пытается понять женщину,он улавливает начало первой темы и конец четвёртой либо пятой.Ничего не может понять и делает вывод,что у женщины нет логики.

1
3
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Наталья! 🌹🌹🌹🤗😁🤭

1
Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова

Мужская логика: Когда девушка просит подарков — она корыстная… Когда она просит внимания — она надоедает… Но, мужчины, запомните!!! Когда она ничего не просит — она офигенная!!! Но у неё уже всё есть и Вы ей нахрен не нужны!!!

8
0
Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова

с чего такой вывод

1
TA
Tommy Angelo

Хз)) вы точите?

1
Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова

по-русски скажите

1
TA
Tommy Angelo

И говорю

1
Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова

Хз)) вы точите? ...это о чем

1
ЛБ
Лариса Базилевская

У женщин нет логики. Есть цепочка соображений из которых она делает вывод. Семейная сцена. — Дорогая, ты не права! — говорит муж. — Я не права? Ты хочешь сказать, что я вру? То есть брешу? Как собака? Мама, он меня сукой назвал!

0
0
Кирилл Маринцев
Кирилл Маринцев

Женская логика- это только набрать на хапать, под эгидой -для детей..... А мужская, это фундаментальная логика... Мужская на долго, а женская на раз.... не пройдет у одного, разведу другого....

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

У мужчин одно решение и оно всегда правильное(мыслят одним полушарием), а у женщин много решений и порой не выбрать быстро( мыслим двумя полушариями)!😅😄🤣

0
0
Игорь Сконников
Игорь Сконников

Никакой логики. Мужская: на вопрос какова вероятность выйдя из подъезда встретить динозавра? 1/10000000 доля .женщина ответила 50/50. Либо встречу, либо нет.

0
0
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Мужчина точно видит цель и логика помогает её добиться, а у женщины сотни вариантов в минуту, ну и что что на выходеинемного не то)Зато интересно же)

0
2
Любовь Ф
Любовь Ф

Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад.

0
0
Г*
Галина ********

женщина с легкостью может сделать из мухи слона, придумать так что потом сама в это поверит. мы слишком эмоциональны. а мужчины реалисты.

0
0
Mariwa
Mariwa

Пока мужик думает,женщина сразу может предложить два-три варианта решения проблемы и знает какой лучше и чем всё закончится наперёд!

0
0
Анна
Анна

я встречала оооочень умных женщин,но они были умнее многих мужиков только потому,что это мужики были ленивыми и безразличными

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

В женской логике присутствует иррадиация, то есть беспорядочное растекание нервных импульсов по нейронным сетям.

0
0
ВК
Василиса Котлова

женщины интуитивно проскакивают связи, выдают результат, женщины смотрят совершенно на другие, чем мужчины, вещи

0
0
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Мужчины считают,что женской нет)Хотя иногда встречаются представители,которые вообще с головушкой не дружат)

0
0
Танѩ
Танѩ

У мужчин она прямолинейна,более концентрирована,у женщин присуще придавать значение мелочам и замечать все .

5
0
Улугбек
Улугбек

Суть логики не в мелочах, а в причинно-следственных связях...

1
Танѩ
Танѩ

Вот я и вижу ,что Вы не веикаете в суть написанного)

1
Улугбек
Улугбек

Пусто же!..

1
Танѩ
Танѩ

Я уж лучше промолчу где)

1
Улугбек
Улугбек

👍Золотое молчание!!!☝️

1
Св
Светлана

У нас логика железная,только извилистая...Через полчаса объяснений муж всегда соглашался,что да,всё логично 🙂

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

Женщина никогда не знает что она захочет в следующую минуту. Мужчина тоже не знает что она захочет

0
0
Га
Галина

она разносторонняя...от этой логики рождается женская хитрость....которая сильнее мужской силы...

0
0
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

😁 Женская логика - это отсутствие логики, нелогичность, которую как-то пытаются объяснить.

3
0
TA
Tommy Angelo

ну не)

1
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

да да, так и есть, наверное.🙂

1
TA
Tommy Angelo

почти))

1
Ва
Валерия

Ответ немного не в тему, но прикольное выражение: женская логика убивает мужскую психику...

1
0
TA
Tommy Angelo

😉

1
Евгений Медем
Евгений Медем

Женская однозначная, мужская многозначная да возможны варианты с поправками на женскую.

0
0
ВХ
Вадим Хасанов

У женщин расчет на защиту, а у мужчинина преодоление трудностей и достижения целей.

0
0
Евгения
Евгения

Его нет. Логика или есть или отсутствует. Половая принадлежность здесь ни при чем.

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Женщина интуитивна,многое у нее зависит от настроения,импульсивна,эмоциональна.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вас возбуждают русские парни? Внешним видом.
Верно ли утверждение одного героя фильма "у всех нас есть свои роли и всем нам должно быть позволено их исполнять?
Назовите самодостаточного умного человека в России? Порядочного семьянина, на которого можна равнятся. Правильного.
Вот идёте вы по берёзовой аллее.. . Что закрадываетца в голову?
Купил аккумуляторные батареи pisen ts-mc006 для фотовспышки
как в магазине выбрать кресло-мешок/пуф/другую бескаркасную мебель?
Как перепрограммировать "матрицу" гос-ва РФ на удачу в пользу народа?
Насобиралось после водки СтандартЪ много монет якобы серебрянных. Это подделка у них такая?
Кто был в Монголии, и видел монголов. Разве они могли править РОССИЕЙ 300 лет? Чухня на постном масле это (((((((
Подскажите пожалуйста, у моей мамы карта Л'Этуаль бриллиантовая.
подскажите led телевизор 32 дюйма без 3д без смарт как можно тоньше и со звуком 20вт ips матрица...
как думаете нормальное будет ли сочетание протеин whey+креатин+BCAA*???))))
Может ли вновь прибовщий на работу попасть под сакращение ? ?
Привет, юморяне! У кого программа есть для инета, чё сёдня интересного показывать будут...?
Подскажите, купил петличный микрофон, чисто микрофон головка от него кабель и на конце вход!