Владимир

Сайт знакомств, это примерочная?

Ответы
Михаил Беляев

Для кого то и оплодотворильня, а кто то и на путь истинный пытается направить запутавшихся. Кто за чем приходит.

Рузанна Зепина

Ну да зашёл в примерочную, померил понравилось взял себе, не понравилось вышел из примерочной 😅

Елена

😂 Вряд ли. Это место знакомства. Там Вы ничего не примерите. Мерьте только виз-а-ви при встрече.

Лю
Людмила

Виртуальное первое свидание, даже на свидании реальном мы всегда оцениваем и примеряем

Владимир

На себя примеряем ?

Лю
Людмила

А то

Татьяна Молодцова

для кого как...некоторые умудряются все-таки даже найти себе пару для жизни..

Aylın Foyer

Наверно смотря кто что меряет но к сожеленю адекватных размеров нет 😭

T.
Taтьяна .

это бесполезное времяпровождения.. особенно, когда регистрируешься

Андрей

Это филиал спецслужб, собирающий информацию интимного характера.

Nice Woman

В каком-то смысле, да. Если выбирать жену как рубашку, например...

Ирина Карташова

Слышу много об этих сайтах, но сама ни разу не регистрировалась.

Ок
Оксана

Я думаю, что да! Люди присматриваются, примериваются друг другу.

Юра Коведяев

издевательство над личностью, особенно, когда оплату требуют

Наталья Демешина

Кому что нужно и что кому кажется...это скорее сайт общения!

Василий Губенко

Если сайт бесплатный - примерочная,платный - покупочная.

Владимир Фефилов

да..вас попытаются примерить,как вы будете смотреться...

Ирина

Владимир, вы ничего не перепутали ? Вы на другом сайте.

Виктор Дудинский

Примерка ведётся с реальным предметом, а не на сайте.

Мария Лапковская

Скорее меню... Причём зачастую не самых лучших блюд.

Владимир

Откуда знаете?)

Мария Лапковская

Наслышан. Да и в свое (юное) время была там частым гостем.

Ольга

Можно и так сказать... мужской логике, нет предела!))

Владимир

Это и женская логика)

Ольга

🙂🍇

Владимир

😊😘

психологический барьер, который нужно преодолеть

Ир
Ирина

Это -ужас...Либо сидельцы...либо вышли..и негде жить!

С@
Стихи(Я) @@@

Для тех, кому в реальной жизни уже мерить нечего.

Людмила Державина

это возможность найти точки соприкосновения...

❤️Мышка С Марса❤️

👀небось да...) но гуано для тех. кто ищет подвох

Nina Molchanova

В некотором роде да.Но примерочная,без штор!😜

Владимир

Как получится

Nina Molchanova

дааа.как повезет!

Владимир

Кому?))

Nina Molchanova

Кто примеряет!