Та
Тамара

🖼Танго моей разлуки...
Танго моей разлуки
Осень уносит в пропасть..
Сердцу знакома радость...
Сердцу знакомы муки...
Листья сметёт с дороги
Ветер...
сквозит без меры...
Был дан ты мне на счастье?..
Временным кавалером?..
Время расскажет правду,
В чём сила этой встречи...
Ты не забудь в наш праздник
Тихо расставить свечи...
19.10.2019г. С каким танцем у вас ассоциируется осень?

Ответы · страница 2
Влад Неон

Осень самое прекрасное время года

Влад Неон

Я верю в чудеса!

Та
Тамара

Я сильно-сильно...

Влад Неон

Я не сомневаюсь!

Та
Тамара

😉👋

Нина Васильева

Спасибо Розенбауму - вальс бостон

Та
Тамара

Вальс-бостон В платье пёстром, в платье-ситце осень за окном. Листья-крылья, листья-птицы на ветру шальном... И фонарь глядит смущённо по'д ноги в ночи... Рядом дуб стоит лохматый в фраке из парчи... И спешит прохожий поздний, каблуком стуча. Ты смелей, рыжуха-осень, вальс-бостон включай! День осенний - грустный, томный - ко' роток, как сон... В вальсе плавно закружи'ться каждый приглашён...

Нина Васильева

Спасибо, красиво

Та
Тамара

И Вам, Нина, спасибо... 🌷🎄🌷

Та
Тамара

🤗

Виктор Никитин

Осенний вальс и кружатся листья

Виктор Никитин

Береги себя! На дорогах дураки и гололедица а в Питере ещё и голые велосипедисты встречаются! Осторожнее!🙄👍🌹

Та
Тамара

По городам и весям... По лужам и ручьям...

Та
Тамара

Стремятся двое вместе через девятый вал...

Виктор Никитин

Девятый вал!? О жизни море! Как беспощадно ты ! Ты носишь сначала на просторе на лодке жизни по волнам! И штиль и ведро все терпимо но грянет шторм...и волн валы помчат в неведомые страны испытывая судьбы! Девятый вал ? Не страшен мне! А Вам? Я думаю не страшен!!! Доверимся своим словам и тем делам поступок добрый очень важен!

Та
Тамара

Время жить...
Любить,
Ценить
И уважать
Даётся время...
Всё это - радости печать!
Ведь жизнь -
Не бремя...

Петр Милютин

Ну как у Розембаун вальс бастон.

Та
Тамара

Вальс-бостон В платье пёстром, в платье-ситце осень за окном. Листья-крылья, листья-птицы на ветру шальном... И фонарь глядит смущённо по'д ноги в ночи... Рядом дуб стоит лохматый в фраке из парчи... И спешит прохожий поздний, каблуком стуча. Ты смелей, рыжуха-осень, вальс-бостон включай! День осенний - грустный, томный - ко' роток, как сон... В вальсе плавно закружи'ться каждый приглашён...

Та
Тамара

Спасибо...

Петр Милютин

И Вам удачи.

Та
Тамара

😉

Владимир Кириллов

С вальсом-бостоном, разумеется.

Та
Тамара

Вальсирует осень под музыку Штрауса, Кружится листва не спеша... И всякий прохожий красой наслаждался, Шаг скорый уняв, чуть дыша...

Владимир Кириллов

Я сегодня не в форме)))

Та
Тамара

До лучших времён...

Просто... Кашьмаръ (9)

Вальс... и почему то медленный

Та
Тамара

Спасибо. 😉

Просто... Кашьмаръ (9)

На доброе здравие!

Та
Тамара

Взаимно. 😉

Просто... Кашьмаръ (9)

Благодарствую!

Та
Тамара

👋😜👋

Vikusha Nn

Вальс Бостон. Не люблю осень

Та
Тамара

🖼На аллее... На аллее старинного парка, Где шуршит под ногами листва, Где вчера было солнечно-жарко, Где резвилась с утра детвора - Одиноко, так тихо-беззвучно - Нет ни щебета, ни суеты... Только клён - видно, собственноручно - Мне оставил букет красоты...

Шельма Енот Вот!

мы с Томарой ходим парой...))

Та
Тамара

... Тамара колет, а я реву...

Шельма Енот Вот!

потома я реву , а Томара дрова колет...

Та
Тамара

Это про прививки...

Шельма Енот Вот!

а это про дрова

Та
Тамара

Тогда не надо реветь, а надо помогать...

На
Наталья

У меня с вальсом "Бостон»😉

Та
Тамара

Вальс-бостон В платье пёстром, в платье-ситце осень за окном. Листья-крылья, листья-птицы на ветру шальном... И фонарь глядит смущённо по'д ноги в ночи... Рядом дуб стоит лохматый в фраке из парчи... И спешит прохожий поздний, каблуком стуча. Ты смелей, рыжуха-осень, вальс-бостон включай! День осенний - грустный, томный - ко' роток, как сон... В вальсе плавно закружи'ться каждый приглашён...

Та
Тамара

🖼Позволь мне... Позволь мне - я познаю вкус-запрет Из рук твоих... Он - необыкновенный... В нём сладость лета... Свежесть утра... Всплеск Волны речной и радость от рассветов... И аромат Полынно-мятных слов - Густой... Дурманящий... Он - пряно-терпкий... Медовой липкостью всласть на губах согрет... В касаньях нежностью разлит... Он - редкий...

Владимир

Сколько лет, сколько зим....

Та
Тамара

В нём желаю тебе добра! Чтобы сердце любило старательно! Чтобы радость в душе была...

Владимир

Взаимно!🌹

Та
Тамара

Спасибо! Всегда с надеждой... 🎄

Владимир

Да, надежда всегда жива! Как песня!

Та
Тамара

Без нас уж заняты давно все вертикали -
Достойных нынче много - пруд пруди...
А нас привычно зазывают дали -
Всё лучшее, конечно, впереди..

Alexandr Kalikin

.....

Та
Тамара

"Ну что, дружище! Ты всё так же светишь? У юных пар - свидетель поцелуев"... "Давай с тобою лучше потанцуем! Не вешай нос... Свою любовь ты встретишь!"..

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🙏.

Та
Тамара

Экспромт... С благодарностью...

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО....

Та
Тамара

Всего доброго...

Владимир Фефилов

с танцем -нет...с песней-да..

Та
Тамара

И мы ещё споём...
Зацелую тебя с упоением...
И пускай этот мир подождёт!!!
Буду слушать тебя с умилением...
И душа романтично поёт...
Нарисует моё воображение
Остров тёплой лазури и грёз...
Ждёт нас встреча с тобой - вне сомнения -
Будь-то в зной или в сильный мороз...
Пусть ветра - заунывные, смелые -
Наши мысли вперёд унесут.
И желания - мудрые, зрелые -
Дней остаток согреют, спасут...
14.10.2018г.
Италия Clusone

Та
Тамара

Спасибо Вам, Владимир...

Та
Тамара

Вальсирует осень под музыку Штрауса, Кружится листва не спеша... И всякий прохожий красой наслаждался, Шаг скорый уняв, чуть дыша... 29.11.2020 г.

Одинокая Сволочь

танец умирающего лебедя

Та
Тамара

🖼На аллее...
На аллее старинного парка,
Где шуршит под ногами листва,
Где вчера было солнечно-жарко,
Где резвилась с утра детвора -
Одиноко,
так тихо-беззвучно -
Нет ни щебета, ни суеты...
Только клён - видно, собственноручно -
Мне оставил букет красоты...
16.11.2020 г.

Одинокая Сволочь

не люблю осень

Та
Тамара

🖼На аллее...
На аллее старинного парка,
Где шуршит под ногами листва,
Где вчера было солнечно-жарко,
Где резвилась с утра детвора -
Одиноко,
так тихо-беззвучно -
Нет ни щебета, ни суеты...
Только клён - видно, собственноручно -
Мне оставил букет красоты...
16.11.2020 г.

Дарья Иванова

Та
Тамара

Мило-мило...
Мило мыло Милу мыло...
Мало мыло Милу мыло...
Милый мылил Милу мылом...
Милу мыли милый, мыло -
Мила мыленная мило...
Ми'ла Мила - мыло мыло,
Милый мылил Милу мало...
Мылил милый Милу мило,
Мыло мылило мал-мало...
Мыло - мимо -
Мылил милый...
Миле - мило,
Мыло мимо.
"Милый, мило!.." -
Мила мила...
Мимо мыла...
Мыла - мало...

Та
Тамара

😉

Виктор Николаев

Евгений Во-Ин

не законченно творение

Евгений Во-Ин

ой ну хватит..у меня романов серьёзных... отношений.. реально много - ну растерял я роммантизм, вообще не понимаешь чего ты пишешь?

Та
Тамара

Почему же... Я как раз-то понимаю, что пишу... Не нравится - можно не читать... Я - натура романтическая... И серьёзная... Одновременно... 😅

Евгений Во-Ин

редкость если и есть в кого рядом и кому посвящать.... к сожалению, вы тогда особенные и с другой планеты 🙂 я искренне и по-доброму!!!!

Та
Тамара

👋

Rima Kravcenko

как и у вас.спасибо💐

Та
Тамара

Спасибо. ☺️

Rima Kravcenko

🙂

La
Larisa

Танго.. Иногда вальс

Та
Тамара

Волшебство природное - лёгкое, воздушное! Удивляет роскошью праздничный наряд! К ней - всегда внимание! Нет к ней равнодушия! К красоте порхающей устремлён наш взгляд!

La
Larisa

😘

Та
Тамара

🖼

La
Larisa

🖼

Та
Тамара

Я бабочкой порхаю...
Я бабочкой порхаю над цветком,
Которому название - прекрасно! -
Коротким, очень ёмким словом ЖИЗНЬ
Зовётся вкус и аромат тот не напрасно!..

Анатолий Лапшин

Под Козинскую Осень

Та
Тамара

"Не уходи, тебя я умоляю... " Красиво. Спасибо...

Анатолий Лапшин

Утро как будто в тумане... Пжста

Та
Тамара

😉

Грета

наверное так. танго

Та
Тамара

🖼Танго любви... Танго любви... Оно сокровенное... Жгучее.... Огненное... И откровенное... Двое слились В этом танце горячем... Пылкий азарт Не напрасно потрачен... Блеск на танцполе... Касания плотные.. Мышцы до боли... Нет у'стали... Потные... Будто огонь, Промелькнувший... От молнии... Танго любви Красотою наполнено!..

Владимир Тунгусов

Медленное танго.

Та
Тамара

🖼

Та
Тамара

Танго любви... Танго любви... Оно сокровенное... Жгучее.... Огненное... И откровенное... Двое слились В этом танце горячем... Пылкий азарт Не напрасно потрачен... Блеск на танцполе... Касания плотные.. Мышцы до боли... Нет у'стали... Потные... Будто огонь, Промелькнувший... От молнии... Танго любви Красотою наполнено!..

Владимир Тунгусов

Это быстрое танго.

Та
Тамара

🖼

Люда Павловна

Наверное ТАНГО...

Та
Тамара

🖼

Та
Тамара

Танго любви... Танго любви... Оно сокровенное... Жгучее.... Огненное... И откровенное... Двое слились В этом танце горячем... Пылкий азарт Не напрасно потрачен... Блеск на танцполе... Касания плотные.. Мышцы до боли... Нет у'стали... Потные... Будто огонь, Промелькнувший... От молнии... Танго любви Красотою наполнено!..

Armen Avanesov

Вальс...Бостон😉

Та
Тамара

Вальс.-бостон В платье пёстром, в платье-ситце осень за окном. Листья-крылья, листья-птицы на ветру шальном... И фонарь глядит смущённо по'д ноги в ночи... Рядом дуб стоит лохматый в фраке из парчи... И спешит прохожий поздний, каблуком стуча. Ты смелей, рыжуха-осень, вальс-бостон включай! День осенний - грустный, томный - ко' роток, как сон... В вальсе плавно закружи'ться каждый приглашён...

Armen Avanesov

👍

Armen Avanesov

Рисуем осень!
Армен Аванесов
Давай нарисуем осень,
Пусть радость приносит цитрус*,
А зелень упрямых сосен
Дополнит собой палитру.
Добавим багрянец клена
И яшму опавших листьев,
На ветке сидит ворона
Полна своих птичьих мыслей.
Украсим стальное небо
Прожилкой ультрамарина,
Напишем туман умело,
Воздушный, как балерина!
А бронза дубов могучих
Внесет благородства нотки,
Неяркий пробившись лучик
Посетует - день короткий!
Давай нарисуем осень,
Наполним картину смыслом,
Но надо спешить - уносит
Она свои краски быстро!
*Оттенок желтого цвета

Та
Тамара

Спасибо. 😉

Armen Avanesov

✌️😉

Ищущий Странник

Да я так отдамся

Та
Тамара

Взять не могу... Очередь невероятная... А я не привыкла последней быть...

Ищущий Странник

Ну и сиди одна

Та
Тамара

Дюже дрессирован...

Та
Тамара

Кочерга... Люблю эксклюзивные рифмы...

Поручик Ржевский

чунга-чанго😄🤣

Та
Тамара

Лабада...

Та
Тамара

Асисяй...