Татьяна И.

Вам что НЕ нравится в своём характере ?

Ответы
Lаzy

Нетерпимость.Когда мне не нравится человек, это заметно и выплывает наружу.Не смотря на все усилия, направленные на то,мчтобы скрыть и минимизировать антипатию

Александр, Н.новгород

Давно живу его не изменить, но если цель появится реальная, то я готов подумать и решить... Характер дело наживное... А, Ваш каков, что нравится Вам в нём?

Татьяна И.

Открытость... честность... искренность...
зависть нулевая и болтушка юморная.)))))

Романа

В частности всё нравится, а в совокупности - не очень))) Идей море, задумок, желаний, хватаюсь за всё - не довожу многое до конца.

Константин

Суетливый? Недостаточно волевой и решительный? Нет, мне кажется, мои недостатки - это не часть моего характера.

Юр
Юрий

Раньше очень многое не нравилось. Сейчас я учусь считать своё "не нравится" особенностями, а не недостатками.

Clan

Резковат бываю неожиданно для окружающих.) Хамят-хамят, молчу-молчу... а вдруг бац - и некому хамить, спит уже.))

Макс Холодный

зависимость. в смысле быстрое привыкание к чему-то, что отвлекает от основной (иногда) важной задачи

Константин

Мизантроп, людей не люблю. Это с одной стороны, а с другой общительный. Такая эклектик.

Татьяна И.

Противоречивость это.)

Константин

Да так и есть)) Живу закрыто, порой неделями за ворота днем не выхожу. Но всегда рад своему кругу, или в магазинах легко общаюсь, по работе, когда выезжаю. Но при этом больше ночной и затворнический образ жизни веду.

Татьяна И.

Странно... не тот возраст для затворничества.)

Константин

Жизнь насыщенная была. Теперь семья покой важнее.

Stormy

Излишняя эмоциональном т, высокомерие, особенно с незнакомыми людьми, ранимость

Татьяна Мамина

Не хочу хвастать, но я обыкновенный ангел. Только что крылья сняла, спать мешают.

Татьяна Климова

Ну у ТАТЬЯН ничего не может не нравиться --мы КЛАССНЫЕ И ПУСТЬ ОБ ЭТОМ ВСЕ ЗНАЮТ --

Andreas Aisenstein

Лень, сентиментальность, трусость, плаксивость, склонность к самоанализу.

Татьяна И.

И в чём трусость...?

Andreas Aisenstein

В некоторых экстремальных ситуациях не мог собраться. Правда через какое-то время брал себя в руки.

Татьяна И.

Это раздумье... в принятии правильного решения... а не трусость.)

Andreas Aisenstein

Это не совсем раздумье. Это был обыкновенный страх ,и только через какое-то время я смог соображать и правильно реагировать.

Танѩ

Вот лично мне все в нем нравится)))и все устраивает)))в отличии от других)

Анатолий Дубинин

Частица НЕ не работает. Так, что, мне всё НРАВИТСЯ в моём характере.😊🙃

Игорь Пискарев

Лично меня все устраивает, что не нравиться остальным мне по барабану

Котя (Он))

Все нравится.. А кому не нравится-пусть подстраивается.. Если хочет)))

Марина

Сначала хочу послушать Вас. Что Вам не нравится в своём характере ?

Татьяна И.

В таких случаях отвечают:
- А я первая спросила ! )))

Марина

А я вторая спросила, и что?

Дуб Дубом

мне лично - абсолютно всё!!!!!! но вот жена иногда возмущается

Анатолий Треногин

😂 Аналогично)))

Дуб Дубом

😆

Дмитрий

меня все устраивает 🤗.другим не нравится -но они же не я 🤣

Ек
Екатерина

Вспыльчивость. Раньше не нравилась упёртость - справилась.

Ассоль Апельсинка.

Всегда,что- нибудь раскопаю, чего и знать не следовало бы)))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я люблю свой характер , а кто его не любит это их проблемы

Александр Шульга

У меня проблема-начать дело, а потом все идет прекрасно.

Людмила Серова

Я иногда не могу сказать НЕТ на притязания моих родных!!

Сергей Левченков

Пусть им не нравится..а для меня все просто отлично!☺️