Кэйлаш
Кэйлаш

Доктор Ватсон говорил:"Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку. Это я могу понять. Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне? И мне всё равно, немецкий ли он барон или английский лорд. И можем ли мы – вы, я, грешный, миссис Хадсон – остановить этот ужас?"

3749
236
41
Ответы
Давид
Давид

"Многие народы пойдут и скажут: «Придите, и поднимемся на гору Господа, к дому Бога Иакова. Он научит нас своим путям, и мы будем ходить по его дорогам». Ведь с Сио́на выйдет закон и слово Господа — из Иерусалима. Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать". Это пророчество из книги пророка Исайи. Однажды это произойдет. Но это под силу только Всемогущему Владыке Вселенной...

148
0
Давид
Давид

У Вас снега много на улице? Чувствуется зима?

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Мороз. Снега мало

1
Давид
Давид

У нас вообще нет. Поэтому когда днем светит солнце, создается впечатление, что на улице жара)))

1
Кэйлаш
Кэйлаш

🙂хорошо. Успехов!

1
Давид
Давид

И Вам тоже всего наилучшего!!

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Войну делают не гражданские люди, а военные, которым этот самый Правитель платит деньги. А они за деньги пойдут грабить и убивать другой народ,
--------------------
А может это чушь сабачья и все не так, но судя по расстановке декораций, может сложиться такое представление ))
Может это деманы во всём виноваты? Борьба не видимых глазу сил!?? А?

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

ага

1
ДС
Денис Сорокин

"Разобрать предложение и перевести
Atqui de hoc homine a bonis auctoribus sic scriptum accepimus, summam fuisse eius in victu temperantiam in rebusque gerundis virum acrem et industrium, eundem tamen maleficum natura et iniustum; ex quo omnibus bene veritatem intuentibus videri necesse est miserrimum. нужно перевести предложение и провести разбор каждого слова."...

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Сами и переводите

1
АБ
Александр Бардаков

надо назвать вещи ( и людей ) правильными именами.... ( и себя тоже )...а почему такие как в молдавии президентом стала житель РУМЫНИИИ---и как это её так выбрали и любят ли выборщики свою страну---каааться нет---просто высокомерные пустышки

6
0
Кэйлаш
Кэйлаш

А вы сами откуда?

1
АБ
Александр Бардаков

из росссии

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Аж три "с"!

1
Кэйлаш
Кэйлаш

😆

1
Добрыня
Добрыня

Ватсон в отличии от Холмса вообще не отличался острым умом и гибкостью мышления. Весьма примитивный персонаж... Они на контрасте. Эдакое единство противоположностей...

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Ватсон обычный человек. Не примитивный, просто обычный.

1
Константин Южный
Константин Южный

Кому война , а кому мать родна! Знаешь сколько денег в боевых действиях задействовано? У меня друг в Украине воевал... он мне всё рассказал! Им там платят не хилые такие денги! ( я уж не говорю о том сколько стоит один выстрел!)

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Уже не можем. В единственной стране, где попробовали этот ужас убрать, был Союз, и то извратили. Остаётся одно, жить по чести (грехов не избежать). Не проповедник, но знаю, Господь наказывает, сейчас очень быстро.

13
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Ненависть плохое чувство

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Знаю, да смайлики уничтожают общение: понимай, как хочешь, дальше - споры, ругань...

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Ясно

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Удачи!

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Спасибо

1
Лина
Лина

ну можем так то, только коллективный разум не работает у нас...Вот взяли бы все и не пошли на войну, но только все...но всегда же найдутся те, кто будет стрелять тех, кто не пошёл, вот ведь что...

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

да

1
Fedor Bogdanov
Fedor Bogdanov

Ну, да... если на предприятии произошла утечка 200 000 тонн нефти, руководителя прежде всего снимают с работы. А если в страну допущена смертельная зараза, то... ?

15
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Безусловно!

1
Fedor Bogdanov
Fedor Bogdanov

🤫

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Ну правда! Я сморозила глупость

1
Fedor Bogdanov
Fedor Bogdanov

дабросьнепереживай

1
Кэйлаш
Кэйлаш

😊хорошо

1
Алекс Дол
Алекс Дол

оператор делает ошибку в платежке чтобы покрыть не эффективность работы...политик ведет к войне чтобы списать все недостатки системы управления

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Точно

1
АЛ
Андрей Литвинов

Слишком глубокая мысль
В теории можем, на практике - я сомневаюсь в таком исходе.
Рано или поздно его остановят, вопрос во времени

3
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Да

1
АЛ
Андрей Литвинов

Проще сменить свою жизнь, чем жизнь других
Даже если ты сможешь сменить власть, жизнь вокруг быстро не поменяется

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Да

1
In
Ingritis

Многие властьимущие готовы ради сиюминутной наживы, под собственной задницей ядерную бомбу взорвать! Главное хапнуть по больше!

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Точно

1
Валериан Загородний
Валериан Загородний

Да, так и есть - миром правит кучка зажравшихся негодяев, возомнивших себя чуть ли не богами. Как изменить мир - вот в чем вопрос...

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

И как?

1
** Катерина **
** Катерина **

Люди не смогут... Война сейчас будет технологичная... Не надо брать в армию дураков, пьяниц и наркоманов. Тогда война не начнётся.

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

интересно

1
Евгений Медем
Евгений Медем

Может, если каждый народ будет освистывать своего лидера, когда он станет хвастать новыми разработками в области вооружения.

3
0
Кэйлаш
Кэйлаш

О как

1
Евгений Медем
Евгений Медем

Не иначе!

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Ок

1
Елена Чернышева
Елена Чернышева

По законам политэкономии - вполне, если базис, то бишь, мы с Вами, не захотим больше жить по прежнему, надстройка рухнет...

3
0
Кэйлаш
Кэйлаш

завернули!

1
Елена Чернышева
Елена Чернышева

Всего - навсего ответила на вопрос...

1
Кэйлаш
Кэйлаш

🙂

1
ВЮ
Виталий Юдкин

Простые смертные ничего не решают. Власть имущие - вот та сила, которая управляет миром и решает - жить нам или умереть...

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

🙂

1
Егор Рукин
Егор Рукин

Без войны удаётся обойтись тогда, когда соблюдается баланс интересов. А это бывает, как сами знаете, далеко не всегда...

5
0
Кэйлаш
Кэйлаш

И не будет

1
Егор Рукин
Егор Рукин

Ну мы-то пока живём, не бедствуем.

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Кто мы?

1
Егор Рукин
Егор Рукин

Россия.

1
Кэйлаш
Кэйлаш

А

1
Ст
Станіслав

Нет,не можете. Наоборот всячески будете поддерживать своего предводителя в войне против соседних государств.

2
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Понеслась...

1
Ст
Станіслав

Ага

1
ВН
Владимир Н

...это дымовая завеса или чернильное облако...англичанка как гадила лет триста назад, так и гадит по сей день...

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Ага

1
Владислав
Владислав

Это метод отвести внимание,пока они заняты войной они не зададут высокопоставленному неудобных вопросов

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Да, как вариант

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Советую ещё холмсиану с Джереми Бреттом. Он и Ливанов пробивают потолок. Просто Ливанов два потолка.🐬

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

👍

1
Александр Данкев
Александр Данкев

Это началось с незапамятных времён, и любовь к золотому тельцу убивает здравый смысл у этих людей!

2
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Нет, не смогут. Видно только марионеток и они исполняют волю тех, кто управляет всем на этой земле.

2
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Мисс Хадсон - самый альтернативный персонаж она ваще не там и не там)) Она сама по себе)) 😊🤪😘✌️

7
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Да, ей всё по фигу! Хотя иногда она говорит дельные вещи

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Она просто ходячий аргумент)) ☺️😊🤪

1
Кэйлаш
Кэйлаш

😆

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Хуле ты мол стреляешь в стенку! Ну нормальная БАба уже в полицию звонила и соседей разбудила по сути!!!
А она "Хуйле ты стнеки дырявишь? "

1
Кэйлаш
Кэйлаш

😂

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

😜

1
Кэйлаш
Кэйлаш

😉

1
Следующая страница
Другие вопросы
Где в Москве купить мужские коричневые шерстяные брюки к твидовому пиджаку ?
Библия самая продаваемая книга, но почему так мало людей е читали? Слишком сильный пиар для весьма посредственной книги?
Познавая только Бога, не познав Дьявола, можно ли быть совершенным?
квартира куплена в ипотеку, на 4-х человек (мама, папа и два ребенка).
на 100ке в 44 кузове от какой нашей машины подойдет трос газа акселератора стоит 8й карбер
Купил айфон 5 в Америки, как перевести его на русский язык? ) __________________
Когда последний раз с архангелом Гавриилом общались? Что новенького?
Помогите по 1С Рознице
Что вечно, наше Я, или наше тело?
Как вы считаете, кружка хороший подарок на день рождения девушке (от лучшей подруги) ?
ребят, что за актриса? (фото внутри)
какой был стиль у молодёжи в 60-е годы??
Что делать если ты обронил мозгиии и они упали в унитаз ? )))
Не пытайся! Или попытка не пытка?
сколько стоит отправить справку телеграммой?