Кэйлаш

Доктор Ватсон говорил:"Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку. Это я могу понять. Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне? И мне всё равно, немецкий ли он барон или английский лорд. И можем ли мы – вы, я, грешный, миссис Хадсон – остановить этот ужас?"

Ответы
Давид

"Многие народы пойдут и скажут: «Придите, и поднимемся на гору Господа, к дому Бога Иакова. Он научит нас своим путям, и мы будем ходить по его дорогам». Ведь с Сио́на выйдет закон и слово Господа — из Иерусалима. Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать". Это пророчество из книги пророка Исайи. Однажды это произойдет. Но это под силу только Всемогущему Владыке Вселенной...

Давид

У Вас снега много на улице? Чувствуется зима?

Кэйлаш

Мороз. Снега мало

Давид

У нас вообще нет. Поэтому когда днем светит солнце, создается впечатление, что на улице жара)))

Кэйлаш

🙂хорошо. Успехов!

Давид

И Вам тоже всего наилучшего!!

Котопланетянин.

Войну делают не гражданские люди, а военные, которым этот самый Правитель платит деньги. А они за деньги пойдут грабить и убивать другой народ,
А может это чушь сабачья и все не так, но судя по расстановке декораций, может сложиться такое представление ))
Может это деманы во всём виноваты? Борьба не видимых глазу сил!?? А?

Кэйлаш

ага

Денис Сорокин

"Разобрать предложение и перевести
Atqui de hoc homine a bonis auctoribus sic scriptum accepimus, summam fuisse eius in victu temperantiam in rebusque gerundis virum acrem et industrium, eundem tamen maleficum natura et iniustum; ex quo omnibus bene veritatem intuentibus videri necesse est miserrimum. нужно перевести предложение и провести разбор каждого слова."...

Кэйлаш

Сами и переводите

Александр Бардаков

надо назвать вещи ( и людей ) правильными именами.... ( и себя тоже )...а почему такие как в молдавии президентом стала житель РУМЫНИИИ---и как это её так выбрали и любят ли выборщики свою страну---каааться нет---просто высокомерные пустышки

Кэйлаш

А вы сами откуда?

Александр Бардаков

из росссии

Кэйлаш

Аж три "с"!

Кэйлаш

😆

Добрыня

Ватсон в отличии от Холмса вообще не отличался острым умом и гибкостью мышления. Весьма примитивный персонаж... Они на контрасте. Эдакое единство противоположностей...

Кэйлаш

Ватсон обычный человек. Не примитивный, просто обычный.

Константин Южный

Кому война , а кому мать родна! Знаешь сколько денег в боевых действиях задействовано? У меня друг в Украине воевал... он мне всё рассказал! Им там платят не хилые такие денги! ( я уж не говорю о том сколько стоит один выстрел!)

Александр Колосов

Уже не можем. В единственной стране, где попробовали этот ужас убрать, был Союз, и то извратили. Остаётся одно, жить по чести (грехов не избежать). Не проповедник, но знаю, Господь наказывает, сейчас очень быстро.

Кэйлаш

Ненависть плохое чувство

Александр Колосов

Знаю, да смайлики уничтожают общение: понимай, как хочешь, дальше - споры, ругань...

Кэйлаш

Ясно

Александр Колосов

Удачи!

Кэйлаш

Спасибо

Лина

ну можем так то, только коллективный разум не работает у нас...Вот взяли бы все и не пошли на войну, но только все...но всегда же найдутся те, кто будет стрелять тех, кто не пошёл, вот ведь что...

Кэйлаш

да

Fedor Bogdanov

Ну, да... если на предприятии произошла утечка 200 000 тонн нефти, руководителя прежде всего снимают с работы. А если в страну допущена смертельная зараза, то... ?

Кэйлаш

Безусловно!

Fedor Bogdanov

🤫

Кэйлаш

Ну правда! Я сморозила глупость

Fedor Bogdanov

дабросьнепереживай

Кэйлаш

😊хорошо

Алекс Дол

оператор делает ошибку в платежке чтобы покрыть не эффективность работы...политик ведет к войне чтобы списать все недостатки системы управления

Кэйлаш

Точно

Андрей Литвинов

Слишком глубокая мысль
В теории можем, на практике - я сомневаюсь в таком исходе.
Рано или поздно его остановят, вопрос во времени

Кэйлаш

Да

Андрей Литвинов

Проще сменить свою жизнь, чем жизнь других
Даже если ты сможешь сменить власть, жизнь вокруг быстро не поменяется

Кэйлаш

Да

In
Ingritis

Многие властьимущие готовы ради сиюминутной наживы, под собственной задницей ядерную бомбу взорвать! Главное хапнуть по больше!

Кэйлаш

Точно

Валериан Загородний

Да, так и есть - миром правит кучка зажравшихся негодяев, возомнивших себя чуть ли не богами. Как изменить мир - вот в чем вопрос...

Кэйлаш

И как?

** Катерина **

Люди не смогут... Война сейчас будет технологичная... Не надо брать в армию дураков, пьяниц и наркоманов. Тогда война не начнётся.

Кэйлаш

интересно

Евгений Медем

Может, если каждый народ будет освистывать своего лидера, когда он станет хвастать новыми разработками в области вооружения.

Кэйлаш

О как

Евгений Медем

Не иначе!

Кэйлаш

Ок

Елена Чернышева

По законам политэкономии - вполне, если базис, то бишь, мы с Вами, не захотим больше жить по прежнему, надстройка рухнет...

Кэйлаш

завернули!

Елена Чернышева

Всего - навсего ответила на вопрос...

Кэйлаш

🙂

Виталий Юдкин

Простые смертные ничего не решают. Власть имущие - вот та сила, которая управляет миром и решает - жить нам или умереть...

Кэйлаш

🙂

Егор Рукин

Без войны удаётся обойтись тогда, когда соблюдается баланс интересов. А это бывает, как сами знаете, далеко не всегда...

Кэйлаш

И не будет

Егор Рукин

Ну мы-то пока живём, не бедствуем.

Кэйлаш

Кто мы?

Егор Рукин

Россия.

Кэйлаш

А

Ст
Станіслав

Нет,не можете. Наоборот всячески будете поддерживать своего предводителя в войне против соседних государств.

Кэйлаш

Понеслась...

Ст
Станіслав

Ага

Владимир Н

...это дымовая завеса или чернильное облако...англичанка как гадила лет триста назад, так и гадит по сей день...

Кэйлаш

Ага

Владислав

Это метод отвести внимание,пока они заняты войной они не зададут высокопоставленному неудобных вопросов

Кэйлаш

Да, как вариант

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Советую ещё холмсиану с Джереми Бреттом. Он и Ливанов пробивают потолок. Просто Ливанов два потолка.🐬

Кэйлаш

👍

Александр Данкев

Это началось с незапамятных времён, и любовь к золотому тельцу убивает здравый смысл у этих людей!

Александр Кузнецов

Нет, не смогут. Видно только марионеток и они исполняют волю тех, кто управляет всем на этой земле.

Alone In The Dark

Мисс Хадсон - самый альтернативный персонаж она ваще не там и не там)) Она сама по себе)) 😊🤪😘✌️

Кэйлаш

Да, ей всё по фигу! Хотя иногда она говорит дельные вещи

Alone In The Dark

Она просто ходячий аргумент)) ☺️😊🤪

Кэйлаш

😆

Alone In The Dark

Хуле ты мол стреляешь в стенку! Ну нормальная БАба уже в полицию звонила и соседей разбудила по сути!!!
А она "Хуйле ты стнеки дырявишь? "

Кэйлаш

😂

Alone In The Dark

😜

Кэйлаш

😉