Кэйлаш

Доктор Ватсон говорил:"Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку. Это я могу понять. Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне? И мне всё равно, немецкий ли он барон или английский лорд. И можем ли мы – вы, я, грешный, миссис Хадсон – остановить этот ужас?"

Ответы · страница 2
Сергей Андреев

"Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку."
А как миллион возник или дядюшка разбогател?

Кэйлаш

Ну да

Алексей Пимяков

да да да . думаю человечество не имеет права назвать себя человек разумный . правильнее безумный

Кэйлаш

ага

Андрей

Народ на то и народ, что бы им управлять так, как этого пожелает тот, кому этот народ подчинается

Кэйлаш

См. Выше

Андрей

Там нет ответа

Кэйлаш

Есть

Андрей

Д видимо не про нашу честь. Всего наилучшего

Кэйлаш

😁

Po
Polly

Другая стратегия, ради той же сути..., Каждый действует в рамках своей внутренней дозволенности.

Кэйлаш

Наговорили!

Po
Polly

))))

Кэйлаш

)

Анатолий Лисицын

Всякое действие, должно иметь право, вызывать противодействие...иначе это игра в одни "ворота"!

Владимир Фомичев

Остановить войну не получиться , война уже идёт сначала где -то там , затем она приходит к нам .

Кэйлаш

Да

Дмитрий Злобин

приглашаю, живой разговор -Холмс на все вопросы вам ответит)

Кэйлаш

Не воспроизводится. Пишет ошибка.

Че
Чебуратор

Так уж повелось что биомусор, выглядящий как человек, очень часто ради наживы готов на всё

Кэйлаш

Да

Борис Толстошеин

со времен доктора Ватсона развелось громадное количество высокопоставленных негодяев...

Кэйлаш

Да

Борис Толстошеин

и остановить нам этот ужас не получится....

Кэйлаш

Да

Василий Родионович Добрый

Этот текст в обеченных переделывает читателей. Не думаю что так было в оригинале у автора

Кэйлаш

наверно

Василий Родионович Добрый

Саазка про колобка, тоже, готовит быть сьеденым. Но по дороге быть бравым

Кэйлаш

😀

Володя

Когда изобретут самообучающийся интеллект - бог = истина - 2х2=4, тогда и наведется порядок.

Кэйлаш

?

Володя

Вы чего не знаете, что бог - истина! А 2х2=4 тоже истина. То есть 2х2=4 - истина = бог.

Кэйлаш

О как

A@
Alek @

только миссис Хадсон... только она не джентельмен. и может треснуть по загривку обоих ))

Кэйлаш

🤣

A@
Alek @

жаль, не смогла в своё время...

Кэйлаш

Ага

Ирина Королева

Не-а.., Не можем.ЖАДНОСТЬ СИЛЬНЕЕ! А ЗДЕСЬ ЕЩЕ И КРОВО-ЖАДНОСТЬ, ТОЛЬКО БОГ ИХ ОСТАНОВИТ.

Кэйлаш

Ага

Фаталист

ИЛИ ПУЛЕМЁТ

Ирина Королева

Пулемет - это та же война.

Да
Дарий

Никто не в силах это остановить ...слишком влиятельные мерзавцы вращают этот маховик

Кэйлаш

А кто они?

Да
Дарий

Отдельных их представителей чуть ли, не каждый день, по телевизору показывают

Кэйлаш

понятно

Владимир Дружин

Для этого надо сплотиться. Однако быдлу это ни к чему. Ему проще быть пушечным мясом.

Кэйлаш

Ок

Сергей Кузнецов

Как показывает опыт - не может. Кстата, в книге такое есть или только в нашем фильме?

Кэйлаш

Книгу не читала

Слава Лебеднов

Мы - нет...Всё решают властители стран и члены "Бельдербергского клуба" и "Клуба 300"...

Кэйлаш

)

Игорь

Ты за англичан не ссы.. подумай про свой народ коьорый без войны живет как бомжара

Кэйлаш

А вы где живёте?

Игорь

В африке Гана

Кэйлаш

Серьёзно? Далеко.

Кочка Зрения Жозе

Двадцать первый век только начинается... *зловеще пускает кольца дыма из трубки...

Кэйлаш

😁

Александр

Миссис Хадсон, засучая рукава - Маску наденьте, сэээээр!

Кэйлаш

🤣

Александр

И Ватсон из сортира: - Санитааааайзер мне, Берримор!

Кэйлаш

😅

Краями Прошёлся

Ключевое слов тут "свой"
Элитки себя давно с народом не ассоциируют, пора понять

Кэйлаш

Да

Виктор Olefirenko

СКОЛЬКО НАРОДУ СТОЛЬКО МНЕНИЙ, НО ОДНА ЗАРАЗА В ЛИЦЕ США ВСЁ ВРЕМЯ ХОЧЕТ ВОЙНЫ!

Кэйлаш

нет

Виктор Olefirenko

В КОМПЕ ВБЕЙТЕ И ПРОЧТИТЕ!

Кэйлаш

Спасибо

Виктор Olefirenko

ПОТОМ НАПИШИТЕ!

Кэйлаш

🙂

А. П.

Так захватить же территории, ресурсы, рынки сбыта. Именно для "своего народа".

Кэйлаш

?

А. П.

Войны - за ресурсы.

Кэйлаш

Понятно

Do
Dontopitek

Мало ли, что говорил доктор Ватсон... Врач, да ещё - англичанин. Дурак, словом.

Кэйлаш

🤣

Катерина Семенютенко

Мне главное верно чувствовать где здесь я , что именно я могла бы изменить

Кэйлаш

Ок

Надежда Борисова

Думаю простой народ не в силах что то сделать, когда идет его уничтожение

Кэйлаш

Это верно