•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Секреты общения с Тельцом
Прямолинейный Телец не любит лишней болтовни и долгого хождения вокруг да около. Если вы хотите получить от разговора с ним реальный результат – говорите о деле, то есть начинайте прямо с самого главного. Сжато излагайте факты и выводы, стараясь не давать волю эмоциям – это произведет на Тельца хорошее впечатление.

Ответы
Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Марина *****

Знаю таких Тельцов, которые обведут тебя вокруг пальца, а ты поймешь это только тогла, когда дело сделано. Аидимо, сами Тельцы прямотой не страдают))

Мирумир

телец не прямолинеен))
ЗНАЕТ ЧТО , КОГДА, кому и , главное, КАК, сказать. Так что он далеко не дурак.

Мирумир

то есть. давно хотела вопрос тебе такой задать, Саша. Они отдельно,? мне даже уже (о ) яйца красить неохота. почему то.

Александр

Вера и религия всегда ьыли раздельны.Религия использует веру для своих целей, а вера религию вообще не знает.

Мирумир

так и предполагаю. но стесняюсь сказать. шапками закидают самые близкие люди.

Александр

Не говори.Не надо.Бисеру- бисерово, высеру - высерово. Пусть каждый сам решает такие интимные вещи, это не на форточке кататься, это личное.

Мирумир

думаю так же.

Ергалиев Жомарт

Классно, это мой характер, характер Тельца, года дракона... Спасибо, как будто заглянули в меня..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я про ся ваще писала

Ергалиев Жомарт

А получилось про мя...

Ергалиев Жомарт

Спасибо вам...

Александр

Ты мне пряяяямо скажи, чё те надо,чё надо, может дам, может дам чё ты хоооошь! Так?

Helena Veselova

Только убедитесь, что телец трезв. Иначе много интересного о себе узнаете. 🙂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😏 да не много интересного, а правду.. Прост по пьяне мы перестаём быть тактичными

Helena Veselova

Это точно!

Михаил Румянцев

Я не телец, но тоже люблю когда прямо, кратко и по делу.

Михаил Румянцев

В зодиаки не верю и это лишнее доказательство, что всякая астрология и т.п. - сплошная хрень.

Юлия Александровна

мой сын прежде чем сказать что то долго долго думает,

Юлия Александровна

может и передумать и не сказать))))))))))))))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

он телец?

Юлия Александровна

да 19 апреля родился

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет он овен тельцы с 20ого

Юлия Александровна

я сейчас глянула вообще с 21 тельцы бли значит овен

Улугбек

А причём тут звёзды Зодиака, если такая личность???

Олег Авилычев

под чти согласен но я стрелец и тельцу не устоять

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

на лодке?

Олег Авилычев

на лодке на корабль -?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

добрался😂

Олег Авилычев

не ангел это не я гони его или скажи ему что придет корабль и тогда ему не поздоровится

Наталь

Подтверждаю. Очень легко с Тельцами в общении!

Светлана Костина

Несколько знакомых тельцов и все раааазные

Алексей Генералов

Короче - Говорите с нами коротко и по делу!

Киберпсихоз

Ну, а чем эмоции плохи? В остальном правда

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

если есть чувства, то важны и эмоции...

Киберпсихоз

Ну,вот и я о том. Пусть рассказывают ,как человеки, а не как роботы

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

с людьми которые у нас ничего не вызываю, всё роисходит именно так

Киберпсихоз

С людьми,которые ничего не вызывают, ничего особо и не происходит

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хз они же спрашивают что-то

Ѻлегъ

не так однозначно, барышня 🤷‍♂️

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

именно так

Ѻлегъ

барышня, я сам телец по европейскому гороскопу

Ѻлегъ

и я тебе говорю, что не всё именно так. каждый человек уникален и у каждого свои особенности в общении

Огненный Муравьед

Я телец. Люблю попи@дить ни о чем...

Кто-То

Вот именно. Так со мной и общайся.

Евгений Лурье

а ещё телец любит бездельничать

Евгений Лурье

он вообще не любитель суетиться, а иногда бывает полностью бездеятелен и никому его с места не сдвинуть

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

всё правильно!

Шепот

Так и есть! Не люблю болтологию!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А как со скорпионов общаться??

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

с тельцами скорпионам вообще ловить нечего😡

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня много в окружении скорпионов и девушка скарпион была! Кусачая причём на ровном месте! Но я телец шкура толстая мне всеравно! Иммунитет!))))))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

м, мужики тельцы то ко...

Дмитрий Каракозиди

Не знаю Я только с тёлками.

Беатрис

тельцы, они такие разные....

Ведающий.

Не лишено смысла!) 🤝

Василий Тимощук

хорошо... Вы - Телец ?

Василий Тимощук

так хочется ?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вы любите доставать людей?

Василий Тимощук

откудюова ?! )))

Василий Тимощук

нервы мотать !

Алексей Корнилов

вы ... уверены?🤔