•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Секреты общения с Тельцом
Прямолинейный Телец не любит лишней болтовни и долгого хождения вокруг да около. Если вы хотите получить от разговора с ним реальный результат – говорите о деле, то есть начинайте прямо с самого главного. Сжато излагайте факты и выводы, стараясь не давать волю эмоциям – это произведет на Тельца хорошее впечатление.

Ответы · страница 2
Вчера Свалился С Луны

какой кошмаррр

Иг
Игнат

Ты Телец чтоль?

Роман

Ты телец? 🤔

L S D

Да. Я такая

Валентин

а стрелец

Эл
Элексей

сын такой

Фр
Фред🔥

О боже 🙂

Фр
Фред🔥

Я и отвечаю на твой текст.Оно скучно и никому не интересно умница.За воспитание огромный + к родителям

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Скучно и неинтересно, ты кто вообще такой плять и почему это вдруг для меня твоё мнение должно быть важным! Учит он меня здесь воспитанию, указывать будешь у ся на родине скотина!

Фр
Фред🔥

А не зря говорят разозли женщину и она покажет те воспитание ☺️👏

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Свали чтоб я больш тя не видела

Фр
Фред🔥

Ага

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да пофиг

Алексей Григорьев

ой ой ой

La Testa

класс

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так!))

Sebastian Pereira

👍

Sebastian Pereira

Мы тельцы -такие

Sebastian Pereira

жму

Иса Джи

Ок

Ма
Матис

👍