Владимир Волков
Владимир Волков

В это трудное время нам как никогда надо держаться порознь?☝️

290
6
0
Ответы
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

исследуйте-нам расскажете:хорошо или плохо

0
0
ЛВ
Любовь Вотинцева

ВОТ такие как вы так и делают😅

6
0
Владимир Волков
Владимир Волков

Не вижу в этом ничего предрассудительного .Живу один раз...поступаю как мне хочется и необходимо⚡

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

Володя а жизнь то миг а ты прозябаешь надо каждый день жить ! И что интересно тебя радует одиночество спокойно на диване ЭХ ты !!!

1
Владимир Волков
Владимир Волков

Диван -не мое...я пенсионер продолжаю работать...охотник и рыбак с детства...для родины я пожил,для семьи тоже...имею полное право немного пожить так,как хочется мне...а мнение слонов,образно,о моем образе жизни ,мне просто ...наплевать и растеретью

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

ПРОСТИ я не хотела вас обидеть !

1
Владимир Волков
Владимир Волков

Ничего страшного...таких много,которые ничего не зная о человеке ,сразу берутся его судить..это как правило сами достаточно не далёкие и несчастные люди....

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

НУ Володя просто с дерьмом смешал ужас удачи вам

1
ЛК
Людмила Канивец

Да! Как это сближает духовно!)))

3
0
Владимир Волков
Владимир Волков

🤣😎Не....я привык к другому сближению.....вобщем пока еще практик а не теоретик....сугубо в отношении к женскому полу...а духовность,сказки для дефективных детишек!!!

1
ЛК
Людмила Канивец

Правильно Володя! И не привыкай...

1
Владимир Волков
Владимир Волков

Спасибо🌹🌹🌹

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

дистанция на сближает🥺

0
0
НБ
Надежда Борисова

Да уж довели людей

0
0
Другие вопросы
Погадайте, пожалуйста. Что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время? (фото)
Почему не пишет мой друг?
доверять ли мне мужчине, надолго отношения?
Сон про поездку в маршрутке
он придет ко мне в гости сегодня? или завтра?
погадайте пожалуйста... что меня ожидает с ним? Стоит ли начинать отношения (фото)? Так хочется найти настоящую любовь?...
Как зовут спутницу мага, вот например : ведьмак - ведьма, волшебник - волшебница, фей - фея, вампир - вампирша?
Что вы можете рассказать о ней? Как добиться ее расположения?
Подскажите краску для волос, которая через несколько дней смывается и не портит волосы. Пожалуйста фирму и название))
что если на листке написать свое пожелание, а потом сжечь его? что будет!?
Приснился сон, что мой недоброжелатель завел 3 собаки. Собаки спокойные, добрые, красивые.
Когда проснулся, чувствую лежу на кровати но не могу открыть глаза и пошовелиться. Что это могло быть?
Скажите, существует ли наказания, когда обворовывают душу? Используют человека ! ?
сложится ли у них? что можете рассказать?
Я нашла на улице мужские наручные часы, есть какая то примета на этот случай?