Александр Некрасов
Александр Некрасов

Я уяснил , что значит быть свободным, Я разобрался в этом чувстве трудном, Одном из самых личных чувств на свете, И знаете, что значит быть свободным? Ведь это значит быть за всё в ответе! За всё я отвечаю в этом мире, За вздохи, горе и потери, За веру, суеверье и безверье. Л. Мартынов. Свобода. - Согласны с поэтом?

1056
35
9
Ответы · страница 2
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Нет.

0
0
ТИ
Татьяна Иванова

нет

2
0
MR
Mila Ramazanova

Нет

1
0
Марина
Марина

Нет

1
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Почему?

1
Вера Швецова
Вера Швецова

Да!

0
0
Галина
Галина

Да.

0
0
Ад
Ади...

Да

0
0
Другие вопросы
что одивает женшина один раз в году на 5 минут
От скольки до скольки лет можно участвовать в Чемпионатах России и мира по плаванию? Вопрос в теме
Взять ипотеку или расписаться и поехать заграницу, отметить для себя на деньги первознач. взноса? а потом жить на съеме....
как сделать люльку в кроваткудля новорожденного самим
Какой объём кислорода проходит через лёгкие за 1 минуту в покое?после выполнения циклических упражнений?
как вам творчество гриши Урганта ??
подскажите пожалуйста у ребёнка рвота какой солевой раствор нужно делать что бы вывести интоксикацию
при пустом плодном яйце, оно может расти на уровне ХГЧ???
Когда архитектор города поставит вопрос о сушилках за балконами и сараями на балконах?
Если ваша несовершен. дочь будет встречаться с парнем, то вы захотите с ним познакомиться, а если он не захочет знаком.?
опухаль в щеке где челюсть
здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, какого цвета подобрать кухонный гарнитур, если фартук -мозаика сиреневая переливающ
как вам новый фильм Марата Башарова Думай как женщина
... что подарить Девушке на 2 000 ? .)))
а папа может ревновать жену, мать своего ребенка к самому ребенку... например из-за меньшего внимания к себе?