Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Если бы вам сказали, что маскобесие - это навсегда, - какая была бы реакция?
1) Не поверили бы и продолжали бы носить маску?
2) Стали бы активным безмасочником уже сейчас?
3) Другое
Пояснение: в апреле 2020 года наш губернатор, выступая по ТВ, проговорился (потом вырезали, но многие запомнили), что мы все должны привыкнуть к этой новой нормальности: носить маски. Далее он сказал: "Вирус уйдёт когда-нибудь, а маски у нас останутся, надо к этому привыкать". ИМЕННО ТАК И СКАЗАЛ. Но почему-то многие подумали, что он оговорился.

Мой вопрос в основном адресован к молодёжи до 40 лет. Кто постарше - тем немного осталось терпеть это унижение. А вы, молодые, как к этому относитесь: до конца жизни везде и всегда прикрывать свой рот тряпочкой?

233
16
1
Ответы
Tony † Ae 😈
Tony † Ae 😈

Ношение масок со временем станет добровольным желанием, как в Японии например. Сейчас же это необходимость из-за вируса, вирус опасен пока валит огромное количество людей с ног. Когда он станет будничным гриппом, смертность уменьшится и т.д., принуждать носить маски никто не будет. Сейчас ношу маску и буду носить, пока массово гибнут люди от этого вируса.

0
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Эт что, слушать/читать нытьё антимасочников ВСЮ ЖИЗНЬ?!
Да ну нахер.
.
А если серьёзно, то мне пофиг. Я ношу маски с детства и буду носить. Введут навсегда - всё равно. Скажут, что можно не носить - отлично, хоть анти успокоятся и не будут наезжать.

4
0
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Вы - самая сокровенная мечта! Мечта любой власти: чтобы все были такими как Вы.
Да, увы, есть и такие... 🥱

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Что за бред......

1
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Мне добавить нечего. Пока. 👋

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Да и до этого не было.
Как обычно.
Лишь бы поныть.

1
Годана
Годана

А что здесь обсуждать, когда 60% моих знакомых болеют. Никому этого не пожелаю. Уж лучше я маску одену, чем потерять работу, семью, жизнь! Я видела какими люди становятся после этой заразы, даже лёгкая форма не красит!

0
0
Снежана
Снежана

Вот в Китает так не думают и не рассуждают и подобной провокацией не занимаются. Там за подобные речи можно и "вышак" схлопотать. Зато болезнь у них уже полностью побеждена. А мы - всё рассуждаем и умничаем.

7
0
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Зачем ворчать? Просто ответьте или пропускайте. Где ответ по существу вопроса?
Вопрос как-то не про болезнь, если Вы не поняли.

1
Снежана
Снежана

Мой ответ: не причинять неудобств окужающим, а потому - носить маску!

1
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Вопрос был про ношение маски навсегда, то есть в течение всей оставшейся жизни, как было сказано губером.
Ваш ответ (пожизненно носить маску) я понял. Спасибо. 👋

1
Снежана
Снежана

Что-то я не увидела в словах губернатора слова "пожизненно"...

1
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Хорошо бы если так. Ну подождём, посмотрим.

1
Снежана
Снежана

Вот такое суждение мне, честно говоря, больше понравилось. В предыдущей реплике Вы уж очень "рубили сплеча". А, наверное, подождать и посмотреть - оно завсегда лучше)

1
Ве
Верочка

Вполне спокойно отношусь, что такого в ношении маски? У нас вся инфекционка забита людьми с диагнозом ковид. Лежит и молодежь 15 летняя. Мы же когда болеем носим маски, что бы не заразить других людей.

0
0
Александр
Александр

Зато выражение "молчать в тряпочку" теперь воспринимается буквально-отдали свои голоса,выбросили в урны,получите тряпочки и в них молчите.Нет более голоса.

3
0
Ве
Верочка

Вас унижает то, что надо носить маску? 😂 вы корону снимите и не будете больше унижаться😜

1
0
Ra
Raihan

Маски вошли в моду,даже есть бренды если можно,почему бы не носить

3
0
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Всю жизнь носить?

1
Ra
Raihan

Всю жизнь вряд ли будем носить

1
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Надеюсь

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

А руководство по себе судит,они давно все в масках порядочных.

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Чувак, а вот слово "унижение" - это ты тоже проговорился?

5
0
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Нет, не проговорился.

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

И в чем оно? )

1
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Я не смогу это объяснить никому, у кого не развито чувство собственного достоинства. Это объяснить невозможно. Это - чувство. Оно либо есть, либо его нет. У кого его нет, - тому не объяснишь, не поймёт, начнёт спорить, ёрничать и т.п.
Лучше ответьте по существу вопроса или проигнорируйте (пропустите). 😠

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

У тебя, чувак, оно гиперразвито. Это тоже не есть хорошо. Будь проще.
А вопрос твой из разряда "што было бы, если бы бабушка была дедушкой", поэтому отвечать бессмысленно.

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Негативно к этому отношусь- в маске очки потеют

5
0
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

И только поэтому?

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,потому что очки серьезно потеют и ничего не видно

1
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Если бы не очки, я так понимаю, Вы не против носить маску до конца жизни? Вам 29?

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

29 лет. Мне как очкарику именно это больше всего достовляет неприятность,может у Вас хорошо со зрением и прпросто этого не понять. Я назвал причину,по которой мне маски не нравятся

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

не паникуйте раньше времени

4
0
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Ну Вы же видите, что происходит. Эта дура из Роспотребнадзора уже сейчас, за 2 месяца до 2021 года, говорит, что масочный "режим" продляется до 2022 года. Вам что-то ещё не ясно?

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

так в общественных местах..а Вы дома носите?

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Бред сивой кобылы

0
0
ЭК
Эдуард Кононов

...

0
0
Другие вопросы
Вставил новый DVD диск в дисковод. Он прокручивается, но сильно вибрирует...
Прочитайте. что по вашему мнению лишнее, а что можно добавить.
Какой лучше всего выбрать навигатор для iPhone 3GS? Только такие, чтобы БЕЗ интернета работали.
Где мне скачать диск для учебника английского...
физика. молекулярная
как называют глашатая на турнире одним соловом? глашатай на турнире как ещё называют этого человека 7 букв
Как ввести в паскаль таблицу пифагора?
Почему пишется формируЕт? Если глагол фрмировАть второе спряжение?
Где дешевле всего купить комплектующие?
как установить Windows 7 64 bit на компьютер Intel Xeon 3.2 ОЗУ 3 Гб ACPI x86 при запуске установки выдает ошибку 0x00
Срочно, помогите по географии 7 класс
можно ли уйти из колледжа и поступить на следующий год? мной не займется отдел образования? мне 16
Помогите пожалуйста с эконометрикой
Как восстановить засохший картридж hp???
на телефоне explay infinity пойдут такие игры как : GTA 3,dead space, modern combat,dead triger.? Напишите плиз.