Мисс

Что такое программная судьба?

Ответы · страница 2
Арёлик.

всё по заранее кем то написанному сценарию..и нельзя налево и нельзя направо, можно только неба кусок, можно тлько сны

Геннадий Кириченко

Что касается здоровья, то это гены, в остальном традиции, вероисповедание, личное мировоззрение и действия.

Сергей Мычко

Это когда вы сдадите программу и вам будут жаловаться что её ге получается адаптировать:🖼

Cerqei Popov

Сама суть судьбы-это уже программа, а программная судьба-это может быть как индивидуальная судьба!

Алексей Прибылов

бред по сути. но стереотипы родителей могут злую шутку сыграть..... ты должна... обязана... положено....

Петр Милютин

Судьба записанная на бумажку которой Вы следуете те закончить школу поступить в институт и тд.

Vadim Mamaev

это то что случилось,а потом случившееся подгоняем под рациональное объяснение, ти по судьба

Ма
Марина

Эх-х...судьбу ещё и запрограммировали🤔))а нам, тут, на земле ещё и.... реализовывать ее надо😉

Даниил Белевитин

Эк как меняется жизнь))) У нас вот раньше тоже средьмаш, а по факту атомка)))

Ма
Марина

да уж))..и 90-е спасли многих от распределения в глубинку...а то была б я сейчас в теплом таджикистане🤣

Даниил Белевитин

А чем плохо?))) Конопля как у нас подорожник - везде)))

Ма
Марина

....ещё бы отправили вместо хлопковых полей...на конопляные😨

Даниил Белевитин

Марина))) Зато был бы тогда такой смайлик 😄

Юрий Зигерт

Ну как себя настроишь и как настроишся по отношению к окружающим. Это и есть программа

Сергей Курзанов

Спасибо за вопрос,надо проанализировать свою жизнь,тогда и пойму какая у меня судьба.

Николаус

Это кукла резиновая надувная! Работает только по одной программе! Надуться и сдуться!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Судьба и есть логическая цепь событий которые идут по писанной программе(сценарию)

Евгений Лактионов

Это когда Вы сами программируете свою жизнь своими действиями, мыслями и словами

Ин
Иннокентий.

Эт про детей элиты, их родители заранее знают кем будет их чадо и готовят к этому

Мисс

🙂

Сергей Милушкин

как же меня достали рекламы)))) то белое не носи......то обтягивающее не надивай)))))

Ев
Евгений

Когда безсознательное так и не становится сознательным, это называют судьба

Юрий

Это когда набор определённых косяков активизирует определённую программу...

Назаров Никита

то что заставляет жить людей "именно так" -) задается генетикой и воспитанием.

Alone In The Dark

У тебя сиськи и вы приятная на вид - пустой мозг - вот это программная судьба))

Мисс

что ты мелешь

Alone In The Dark

Обоюдную хрень которую все думают не только же я))
Извени я лишь наглядно написал))

Александр Шляхтун

Это когда людям делать нефиг и они себя программируют! Сами ничего не могут!

В.ю. Марахтанов

это когда робот отвечает на вопросы по телефону - вот его судьба программа.

Константин Хомицкий

Судьба,которая запрограмированна.И хоть вы тресните,так всё равно и будет.

Сергей Адамчик

Что-то новое. Наверное, это когда кто-то оттуда каждым из нас управляет.😎

Виктор Лисьев

Я живу, как получается, возможно, это и есть программа. Пока не очень.

Николай Николай

Наверное типа жизненного сценария, который формируется в детстве