Елена Кушникова

есть ли смысл задерживаться в статике в высшей точке при подтягивании?

Даниял Маккаев

да не особо главное подбородок занес как следует а так если будешь делать уменьшиться количество

Славинский Игорь

В высшей точке мах сокращены широчайшие м-цы спины. Почему бы не продлить их радость? Сам задерживаюсь вверху на полсекунды. Это не много отнимает сил, едва заметно, но даёт ощущение завершённости упр.