Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вырвавшись из толпы "таких как все", человек сразу попадает в толпу "не таких как все"?

2586
235
21
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Такие как все и не такие как все -- это одни и те же люди. Каждый о себе думает приблизительно так. И если человек действительно вырвался сознательно, он попадает на самого себя. И имеет хотя бы возможность изучить то, с чем столкнулся. Иначе нет действительного ощущения выхода. И всё-таки я думаю, что исключительные люди держатся людей и держатся толп. Просто потому, что дикая разница вызывает скорее приязнь, чем отторжение.

0
0
Мир
Мир

Попадает и сразу теряется. Там в той толпе кажется ему было легче. Привычнее. Не сразу приходит понимание, что Боженька подкинул ему поблажку. В толпе не таких как все легче....там по другому умеют воспринимать и видеть мир

2
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно. Для кого как. Иногда лишь видимость понимания.

1
Мир
Мир

Если лишь видимость, значит еще не готов для той толпы.

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Таких же - толпы отличных от той толпы. И такие в этой толпе всей толпой носятся со своей уникальностью. А та толпа щерится над этой толпой , что они все такие одинаково уникальные. и иногда толпа на толпу ходит махаться.

11
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень красиво! Рахмат!)

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

😊

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

👅

1
Ви
Виктория

вряд и как все не выраваются из стадаю а не как все не приьивабтся к стаду каквсех. у низ свой контингент общения. где и кайфуют и понимают руг друга ез слов и солидарны и взаимовыручка

0
0
ПС
Петр Савельев

если он из толпы не таких как все ...оказался в толпе таких как все ...и вырвавшись от туда в толпу не таких как все ...то он оказался у себя в толпе таких как все ..

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Это потому, что вырываться не надо, нужно остановиться и дать любой толпе схлынуть, а дальше идти спокойно, куда нужно было. Дëшево и сердито.

5
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть Вы и правы.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Опыт, дитя ошибок.))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно! )

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤗

1
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Ага имено ) по мне надо тупо лечь расплостатся а в форме звёздочки и радостно мурлыкать ) дога все отстанут ) ну или доктор может приехать )

6
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Это крайность. )))

1
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Иногда прикольно в крайность ) ну или о той крайности по шутить )

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно, шутить. А там уже не столько смешно потом. Если врачи приедут.

1
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Ну не знаю ) я там был нечего страшного там нет )

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж )) Ну раз так. То норм.

1
Александр Давыгора
Александр Давыгора

Да-а!... Из этой толпы вырваться уже сложнее! Таких всё больше с каждым днём! Может, лучше - подождать, пока остальные "вырвутся" из первой?

1
0
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

"Таких как все" можно назвать толпой.... "не такие как все" трудно назвать толпой, скорее кучка... причём раз сосредоточенная.....

3
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно и так сказать.

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Спасибо за понимание. Удачи!

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. И Вам всех благ!

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Моя партия самая лучшая - Партия похуистов, а главное многочисленная - завидуют все имеющиеся партии на Земле!..

0
0
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Увы,не таких как все.Мизерное количество.Очень долго из них толпу собирать.Та и то получится кучка недовольных

0
0
Улугбек
Улугбек

Вполне естественное психологическое перестроение личности Ещё Фрейд отметил о необходимости "супер Я"...

11
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Там он вообще не упомянут. Ну не важно. Вообще любое утверждение разбивается о русскую непредсказуемость. В России мало что из этого работает.

1
Улугбек
Улугбек

Не задирайтесь, Солнышко!!!Не доводите до Русизма Великославянского... Человеческая психика сохранила свойства свои на протяжении ВЕКОВ!!!

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С чего мне задираться? Просто личное мнение. Не более

1
Улугбек
Улугбек

🙏

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всех благ! )

1
Сергей Суворов
Сергей Суворов

или становится один против толпы, или становится изгоем, или просто все его воспринимают как философа...

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, бывает и так.

1
Δυ
Δυσφορέω

Эволюционная потребность быть в какой-то своей группе/сообществе. Так безопаснее (якобы).🤷‍♀️

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

1
Slam Di
Slam Di

Таким людям как индивиды, которые выделяются из стада всегда сложно адаптироваться в обществе

3
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Нас много в рамки загоняли.

1
Slam Di
Slam Di

Что правда, то правда

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и остались уравненные.

1
Андрей
Андрей

Понятие "такие как все" может существовать лишь в сознании человека, ,не понимающего его смысла

0
0
СЛ
Станислава Левицкая

А если человек никогда не был таким ,как все,то он не попадет в толпу,потому что он сам по себе...

0
0
Р. М.
Р. М.

Человек - животное социальное: ему нужно подтверждение от вторых, что он не в числе первых)

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно! )

1
В Артем
В Артем

И хочет вырваться из толпы не таких как все попасть в толпу как все и потом по новой)

0
0
АС
Алексей Сергиев

„Индивид всегда должен был бороться, чтобы не быть подавленным племенем." /Ф.Ницше/

2
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Говорят, что кто не курит и не пьёт сильно подозрителен. Да я сам непьющий некурун.

9
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Значит нужда. Хотя сейчас многие бросают и так, дорогая привычка, а сигареты все более низкого качества.

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Даааа, цены на табак уж очень кусачие.. Самое смешное то, что если на твоем участке найдут нефть--то она государственная, а если мак или коноплю--то она твоя.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Но табак если найдут, то никаких претензий не будет.))

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Скоро и табак припишут к наркотикам

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все возможно. Но пока законом не запрещено.

1
Андрей
Андрей

Давно наблюдаю за обеими этими толпами людей. А вы позвольте узнать из какой?

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

"Не такие как все" очень спесивые товарищи.Хотя,по сути,толпа,верно замечено.

0
0
Майк
Майк

Между одной толпой и второй есть пространство и главное там не потеряться.

1
0
Алексей Сашко
Алексей Сашко

И начинает жизнь по законам другой толпы. В принципе не изменилось ничего.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где можно скачать Windows xp на немецком?
ЧЕСТЬ И СЛАВА)) добрым, чутким, верным девушка ОНИ НУЖНЕЕ чем красивые и богатые
Вопрос ко всем, почему до Ньютона никто не открыл закон всемирного тяготения
Девушка старше меня. Она очень волнуется по этому поводу.
Как на юкозовском сайте заменить одни смаилы (надо заменить одну группу на другу, но не могу найти где это сделать ...)
Через какой видео проигрыватель можно обычный фильм посмотреть в 3d с анаглиф очками?
Дайте ссылку на сайт реальной магии или хотя бы похожей на настоящ. Заранее спасибо
Фарингит или ангина?
как новый мод Сталкер смерти вопреки, кто играл? стоит в него играть?
От чего вы тащитесь? Я вот тащусь от девушек с тату.
Можно ли в Excel 2007 находить значение по описанию и их складывать?
Где можно найти материал "Государственное и общинное призрение в ВКЛ (великое княжество литовское) "
Есть лампы НЛВД, для их запуска нужна ли дроссель и балласт? Или можно обойтись одним зажигательным оборудованием?
Клавиатура на ноутбуке
Посоветуйте нетбук, порядка 12 000 р в цене, чтобы зарядку держал нормально, ну и вообще нормальный вариант подкиньте