Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вырвавшись из толпы "таких как все", человек сразу попадает в толпу "не таких как все"?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Такие как все и не такие как все -- это одни и те же люди. Каждый о себе думает приблизительно так. И если человек действительно вырвался сознательно, он попадает на самого себя. И имеет хотя бы возможность изучить то, с чем столкнулся. Иначе нет действительного ощущения выхода. И всё-таки я думаю, что исключительные люди держатся людей и держатся толп. Просто потому, что дикая разница вызывает скорее приязнь, чем отторжение.

Мир

Попадает и сразу теряется. Там в той толпе кажется ему было легче. Привычнее. Не сразу приходит понимание, что Боженька подкинул ему поблажку. В толпе не таких как все легче....там по другому умеют воспринимать и видеть мир

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно. Для кого как. Иногда лишь видимость понимания.

Мир

Если лишь видимость, значит еще не готов для той толпы.

Три3Ло Zloe

Таких же - толпы отличных от той толпы. И такие в этой толпе всей толпой носятся со своей уникальностью. А та толпа щерится над этой толпой , что они все такие одинаково уникальные. и иногда толпа на толпу ходит махаться.

Три3Ло Zloe

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень красиво! Рахмат!)

Три3Ло Zloe

😊

Три3Ло Zloe

👅

Ви
Виктория

вряд и как все не выраваются из стадаю а не как все не приьивабтся к стаду каквсех. у низ свой контингент общения. где и кайфуют и понимают руг друга ез слов и солидарны и взаимовыручка

Петр Савельев

если он из толпы не таких как все ...оказался в толпе таких как все ...и вырвавшись от туда в толпу не таких как все ...то он оказался у себя в толпе таких как все ..

᠌ ᠌

Это потому, что вырываться не надо, нужно остановиться и дать любой толпе схлынуть, а дальше идти спокойно, куда нужно было. Дëшево и сердито.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть Вы и правы.

᠌ ᠌

Опыт, дитя ошибок.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно! )

᠌ ᠌

🤗

Психоделический Енотик )

Ага имено ) по мне надо тупо лечь расплостатся а в форме звёздочки и радостно мурлыкать ) дога все отстанут ) ну или доктор может приехать )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Это крайность. )))

Психоделический Енотик )

Иногда прикольно в крайность ) ну или о той крайности по шутить )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно, шутить. А там уже не столько смешно потом. Если врачи приедут.

Психоделический Енотик )

Ну не знаю ) я там был нечего страшного там нет )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж )) Ну раз так. То норм.

Александр Давыгора

Да-а!... Из этой толпы вырваться уже сложнее! Таких всё больше с каждым днём! Может, лучше - подождать, пока остальные "вырвутся" из первой?

Сергей Маркарянц

"Таких как все" можно назвать толпой.... "не такие как все" трудно назвать толпой, скорее кучка... причём раз сосредоточенная.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно и так сказать.

Сергей Маркарянц

Спасибо за понимание. Удачи!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. И Вам всех благ!

Александр Туганов

Моя партия самая лучшая - Партия похуистов, а главное многочисленная - завидуют все имеющиеся партии на Земле!..

Николай Симоненко

Увы,не таких как все.Мизерное количество.Очень долго из них толпу собирать.Та и то получится кучка недовольных

Улугбек

Вполне естественное психологическое перестроение личности Ещё Фрейд отметил о необходимости "супер Я"...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Там он вообще не упомянут. Ну не важно. Вообще любое утверждение разбивается о русскую непредсказуемость. В России мало что из этого работает.

Улугбек

Не задирайтесь, Солнышко!!!Не доводите до Русизма Великославянского... Человеческая психика сохранила свойства свои на протяжении ВЕКОВ!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С чего мне задираться? Просто личное мнение. Не более

Улугбек

🙏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всех благ! )

Сергей Суворов

или становится один против толпы, или становится изгоем, или просто все его воспринимают как философа...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, бывает и так.

Δυ
Δυσφορέω

Эволюционная потребность быть в какой-то своей группе/сообществе. Так безопаснее (якобы).🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Slam Di

Таким людям как индивиды, которые выделяются из стада всегда сложно адаптироваться в обществе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Нас много в рамки загоняли.

Slam Di

Что правда, то правда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и остались уравненные.

Андрей

Понятие "такие как все" может существовать лишь в сознании человека, ,не понимающего его смысла

Станислава Левицкая

А если человек никогда не был таким ,как все,то он не попадет в толпу,потому что он сам по себе...

Р. М.

Человек - животное социальное: ему нужно подтверждение от вторых, что он не в числе первых)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно! )

В Артем

И хочет вырваться из толпы не таких как все попасть в толпу как все и потом по новой)

Алексей Сергиев

„Индивид всегда должен был бороться, чтобы не быть подавленным племенем." /Ф.Ницше/

Валерий Дягилев

Говорят, что кто не курит и не пьёт сильно подозрителен. Да я сам непьющий некурун.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Значит нужда. Хотя сейчас многие бросают и так, дорогая привычка, а сигареты все более низкого качества.

Валерий Дягилев

Даааа, цены на табак уж очень кусачие.. Самое смешное то, что если на твоем участке найдут нефть--то она государственная, а если мак или коноплю--то она твоя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Но табак если найдут, то никаких претензий не будет.))

Валерий Дягилев

Скоро и табак припишут к наркотикам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все возможно. Но пока законом не запрещено.

Андрей

Давно наблюдаю за обеими этими толпами людей. А вы позвольте узнать из какой?

Сергей Богатов

"Не такие как все" очень спесивые товарищи.Хотя,по сути,толпа,верно замечено.

Майк

Между одной толпой и второй есть пространство и главное там не потеряться.

Алексей Сашко

И начинает жизнь по законам другой толпы. В принципе не изменилось ничего.