Игорь Качесов

А вот вы задумывались над тем, что если всему населению, в течение месяца-двух не покупать спиртного в магазинах! Как вы считаете - цена на алкогольную продукцию упадёт?

Ответы · страница 2
Сергей

Давно уже не покупаю (пару лет). Даже цен не знаю. Использую продукцию собственного изготовления...

Честные Ответы

Не просто упадет, весь алкогольный бизнес в стране свернется, глядишь и нация здоровее станет.

Честные Ответы

Вот это правильно🤝

Игорь Качесов

А ведь население само себя отравляет, и убивает, за собственные деньги! А Вино-Водочные магнаты наживаются на здоровье пьющих. А сколько алкогольного криминала и убийств, инфарктов и инсультов, циррозов, производственных травм и смертей в ДТП на дорогах?!

Игорь Качесов

Это скрытый Геноцид населения!☝️🤨

Честные Ответы

Мало кто это понимает

~L
~Eva Lansca~

Наоборот. Чтобы выйти на доход , который будет потерян из-за не покупания водки, поднимут цены .

Игорь Качесов

А если все брать не станут?🤔

~L
~Eva Lansca~

Если уже когда , то государство будет искать, где ещё содрать налоги.

Сергей Кузнецов

Ни насколько. Это же будет моральный и главное временный выбор населения, а не отказ навсегда.

Татьяна

Нет. Два месяца- слишком малый срок,тем более,что спиртное имеет длительный срок хранения.)))

Игорь Качесов

А ведь население само себя отравляет, и убивает, за собственные деньги! А Вино-Водочные магнаты наживаются на здоровье пьющих. А сколько алкогольного криминала и убийств, инфарктов и инсультов, производственных травм и смертей на дорогах?!

Татьяна

Натуральное вино и многолетний коньяк,в разумных дозировках,очень даже полезны. Главное- меру знать.

Crazy Diamond

Нет, не упадёт . Начнётся борьба с самогоноварением просто. А там и цену на алкоголь повысят

Игорь Качесов

А ведь население само себя отравляет, и убивает, за собственные деньги! А Вино-Водочные магнаты наживаются на здоровье пьющих. А сколько алкогольного криминала и убийств, инфарктов и инсультов, производственных травм и смертей на дорогах?!

Нина

Экономика страны в разы пострадает. Для начала скинут цену, но потом своё наверстают.

X-M@N

По закону экономики цена формируется на стыке спроса и предложения. Вот и думайте.

X-M@N

Что

Даль Светлая

запросто!! и производители потерпят огромные убытки... и с сигаретами бы тоже так...

Даль Светлая

совершенно верно!

Игорь Качесов

Так давайте не брать до февраля 2021 года! И знакомым об этом расскажем! Посмотрим, что получится!

Даль Светлая

НИЧЧЧЕГО не получится!! 😄 в лучшем случае покрутят у виска пальцем или пошлют....

Игорь Качесов

М-м-да! Как всё запущено!🤷‍♂️

Даль Светлая

однозначно... пороки привычек и стадности очень сильны

MคLꭵήค

Цены не снизят, производители займут выжидающую позицию или пойдут на ухищрения )

Игорь Качесов

На какие?🤔

MคLꭵήค

Три бутылки по цене двух, или при покупке двух ещё одна в подарок ..Как варианты , но даже при таком раскладе продавцы останутся в плюсе )

Александр Митич

но закону рынка должна бы упасть..но законы-то в России не действуют!!!!!😆🤝🍻

Рафаиль Канюкаев

Нет, не упадёт, она не портится и может полежать на складах в поисках клиента

Игорь Качесов

Так давайте не брать до февраля 2021 года! И знакомым об этом расскажем! Посмотрим, что получится!

Рафаиль Канюкаев

Не хочу расстраивать вас но я уже несколько лет не беру за ненадобностью, даже на встречу с одноклассниками поехал со своим бредом (самогон с черноплодной рябиной), кстати коньяк отставили в сторону и пили мою рукопись

Ол
Ольга

"Пьяницы Царства Бога не наследуют", так как "Вино глумливо, а сикера буйна".

Игорь Качесов

Уж больно забубёно изъясняетесь!🤷‍♂️

Ол
Ольга

Так Библия говорит. Можно и перевести на более понятный язык: "Вино — насмешливо, крепкие напитки — буйны, и всякий, кто из-за них сбивается с пути, не мудр" ( Притчи 20:1).

Игорь Качесов

Так давайте не брать до февраля 2021 года! И знакомым об этом расскажем! Посмотрим, что получится!

Ол
Ольга

Я за. тем более карантин. Только для любителей скоро начнётся закуп на неделю новогодних праздников. А потом хоть "лапу сосите", как придётся.

Наталья Грохотова

Интересный вопрос. А вот бы в самом деле люди перестали брать алкоголь...

Игорь Качесов

А пьющие - перешли на самогон!

Наталья Грохотова

Лучше на чай с лимоном!

Игорь Качесов

Не у всех получится! У многих уже зависимость! И сами преодолеть её без нарколога, уже не смогут!

Наталья Грохотова

Вы правы, только к наркологу этих людей не затащишь.

Сергей

В нашей стране - вырастет!... чтобы компенсировать убытки от НЕпродаж...😆

На
Наталья

Правительство что нибудь придумает , не захотят, значит заставят🤣🤣🤣

Лина

проблема в том, что найдётся не одна сволочь, которая будет покупать...

Игорь Качесов

От одного доходяги - водочным магнатам дохода не будет!☝️😉

Лина

так это будет не один

Сергей Марк

Хрена с два! Наоборот, может повыситься, чтобы компенсировать потери.

Игорь Качесов

А если никто не станет покупать?🤔

Сергей Марк

А где Вы такое видели? Поделитесь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этожж апокалипсис трубы то на второй день горят а вы говорите месяц

Игорь Качесов

Купи самогонный аппарат! Он себя окупит через месяц!

Женщина Любимая🐠🐒

Наверняка....я вот ни разу за свою жизнь не купила, но результата нет)

Александр

Поднимется.И следом бензин, коммуналка, продукты...У нас всегда так.

Александр

У них самих голова есть, зачем им говорить? Примером служу и хватит.

Игорь Качесов

Молодец! Но этого мало! Бросил сам - научи другого!

Александр

Никогда этого не делал.Выбор каждого для меня неприкосновенен.Пусть дуют, пусть сдохнут от пойла, если не дойдёт.

Игорь Качесов

Жестоко! А если среди них, есть хорошие и мастеровые люди - не жалко!

Александр

Как правило, они мастера с золотыми руками.И, как правило, побеждают таки руки! Бросают.Ну а кто не бросает, помирает.Насчёт жалости - жалеют почему-то не самого человека, а его умение.И эта жалость их добивает.

Весна Красна

Цена не упадёт. Её поднимут, а потом устроят большую чёрную скидку.

Игорь Качесов

А если пьющие запасутся самогонными аппаратами, ведь дешевле, и по вкусу! Так давайте не брать до февраля 2021 года! И знакомым об этом расскажем! Посмотрим, что получится!

Весна Красна

Всех людей не уговоришь, для многих эта тема просто не актуальна.

(◆_◆)

Нет. Всегда найдется долбоеб который "не такой как все и ваще пох".

Vlad Berezin

Думаю начнут премировать за вождение в нетрезвом состоянии.

Марина *****

Это даже невероятнее того, что выиграть миллион в лотерею))

Игорь Качесов

Так давайте не брать до февраля 2021 года! И знакомым об этом расскажем! Посмотрим, что получится!

Марина *****

Так это и невероятно. Что перестанут покупать))

Ан
Анатолич

Вы не рассказывайте эти идеи никому,п то вас закроют быстрее до Нового года))))

Марина *****

Самосудом))

Игорь Качесов

А ведь население само себя отравляет, и убивает, за собственные деньги! А Вино-Водочные магнаты наживаются на здоровье пьющих. А сколько алкогольного криминала и убийств, инфарктов и инсультов, производственных травм и смертей на дорогах?!

Марина *****

Это - правда. Надо просто меру знать