Созерцатель (Serg)

Если ночью, ваш сосед, громко музыку включил: Вы проснувшись будете лежать и терпеливо ждать окончания концерта или действовать?

Ответы
Елена Мазырко

Новые соседи регулярно, один- два раза в неделю, утраивали пьянки с громким общением и песнями до 3-5 утра. Терпела полгода. Однажды пришла с работы около 22 часов и услышала, что продолжается вчерашний кутёж. Набралась смелости, потрезонила им в дверь и ядовитым голосом объявила, что , если до 23 часов не будет тишины, вызову наряд полиции. Не могу, типа, не спать 2-ю ночь подряд. Изрядно пьяненькие были очень удивлены, что мне мешают. Типа, даже не догадывались об этом до сих пор. Мужчинка оказался сержантом ППС, о чем мне и сообщил. Говорит, приедут, похлопают по плечу его, пожмут друг другу руки и уедут. НО! С тех пор у меня за стенкой тихо по ночам. Возможно, из кухни в комнату перебрались кутить. Мне их не слышно, остальное меня и не интересует)

Колосова Наталья

До соседа далеко, но бывает что он в 4 утра музыку включает. Если летом окна открыты, то полежу, послушаю, на часы посмотрю, а потом подъём и на огород по холодку. Спасибо, соседушка, что разбудил. А зимой не слышно. ))

Созерцатель (Serg)

ясно. У Вас дом.

Колосова Наталья

Да. Зимой соседи далековато. А летом соседи-дачники приезжают. Мы дружим.

᠌ ᠌

У меня с хорошими колонками только сосед снизу, у него отличный вкус и редко бывают гости, поэтому на другой бок и обратно спать.))) Полицию пусть вызывают другие соседи.. 🤭😁

Ин
Инна

Я ничего не стала бы делать, лень куда-то идти среди ночи, да и результат непредсказуем. К счастью, у нас таких проблем не быаает-звукоизоляция отличная

Seduce Mi Mente ;)

У меня такого просто не было ни когда 🙂
Я шумел по молодости))
Скорее всего действовал бы, нежели ждал.
Особенно если был бы ребенок маленький )

Ellа

если включил,то в этот день у него день особый,зачем людям портить настроение,а так у нас никто ночами громкую музыку не слушает:)

Та
Татьяна

у меня парень сосед включал музыку после 23.00. а мне вставать в 4.30. ходила к нему. без проблем- понял.

Созерцатель (Serg)

Повезло...

Та
Татьяна

при чем не было никакого скандала. я попросила- он сделал.

Григорий

Есть у меня такой .Даю ему покайфовать пол часика , затем стучу по батарее - понимает

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У нас не музыка включится может, а мамаша неадекватная с воплями на ребенка.

Созерцатель (Serg)

Бывает и так

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не знаю, что делать с ними

Ника

смотря какая продолжительность и как громко. и если в первый раз, то прощу

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Выйду в подъезд к щитку и отключу его квартиру от электричества . . .

Созерцатель (Serg)

у вас доступ есть к чужим автоматам?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У каждого в нашем подъезде.

Созерцатель (Serg)

демократия типа

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, просто дом старинный, сталинка.

Созерцатель (Serg)

ну понятно...

Св
Светлана

Пусть слушает,у меня всё равно бессонница..может и мне понравится

Костя Кузнецов

У меня раз был такой сосед, что я привык к его музыкальным забоям

Коля

Однозначно дам соседу понять,что он нарушает правила общежития.

Просто Осень

Конечно действовать,так хоть есть шанс поспать,а не тупо ждать.

Ирина S Россия❤️

Я, конечно, сначала подожду... А потом постучу в стену громко!)

Степаныч

Со всего маху ломом в его электросчётчик. И концерт окончен

Созерцатель (Serg)

Супер!..у меня тоже такие мысли были!

Степаныч

Только надо в перчатках резиновых

Созерцатель (Serg)

Ну само собой!

Павел Топчий

Как хорошо что у меня стены 10 сантиметров на шумоизоляции.

Созерцатель (Serg)

А пол, потолок?

Павел Топчий

Ну у меня свой собственный участок на земле так что я не живу в многоквартирном доме

Созерцатель (Serg)

Понятно

Liza

надо ему рекламу наушников отнести и фото участкового😋

Zаиц Харофый

Действовать. В кранем случае потом отомщу, пидорасу.

Созерцатель (Serg)

И правильно сделаете

Фрау Марта

Нет, конечно!ждать не буду, срочно начну танцевать)))

Игорь Сконников

Пойду, подопру дверь. А в шкафу выключу рубильник.

Созерцатель (Serg)

Так ему и надо!

Игорь Сконников

Действует очень эфективно

Ел
Елена

Пойду вырублю ему свет, у нас счётчики в коридоре.

Alla Lala

действовать конечно..А какой смысл тупо не спать?

Созерцатель (Serg)

логично. Чё будете делать?

Alla Lala

если соседи нормальные..схожу к ним..А если это неадекват..вызову полицию.

Созерцатель (Serg)

Карашо! принято!))

Галина Дьячина

у меня соседка глуховата..свою программу включаю

Созерцатель (Serg)

здОрово!)