Сергей Сорокин

Скажите кто что знает на счёт (возможного) затопления Японии,, , Когда это произойдет и какова вообще вероятность?

Сама я этого абсолютно не хочу, и даже хочу полететь в эту интересную страну в след году, летом!

Вот интересуюсь, у людей, кто какие прогнозы знает, по этому поводу? Научные или может даже Астрологические?

Спасибо.

Shurikvmb Shurikvmb

Научные прогнозы не предполагают затопления Японии в обозримом будущем. Существует вероятность того, что после воздействия цунами, образовавшихся в результате подводного землетрясения, произойдёт катастрофа, подобная Фукусиме. Но это только на прибрежной части страны. Всем японским островам, св особенности их центральной части, это не грозит. Так что вы сможете посетить Японию в следующем году, не сомневайтесь.