$Фантазёр$

Многие говорят нету хороших новостей, а давайте начнем с себя творить добро, каждый из нас может сделать добрый поступок помочь старушке уступить место, купить продуктов, довести до дома, приучать молодежь к уважению старших, рекультивировать пропагандировать спорт и мир станет на чуточку добрей к нам, дарите друг другу улыбки, цените и уважайте друг друга кто в отношениях. всем добра творите добрые дела. а вы часто делаете добрые дела?

Ответы
Helena Veselova

😊Прямо сегодня творю и творю... Подарки детям, попыталась добыть подруге, уехавшей в другую страну, справку из города в соседнем регионе. Отвезла в больницу передачу с полезными вкусностями... Это же просто повседневность. Старушка не попалась, дети и коты на деревья не забирались .

$Фантазёр$

Великолепно Так держать месячник добрых дел запущен

Helena Veselova

Да он всю жизнь... Заботы и решение ситуаций. 😄

ваша мысль правильная, но к сожалению это утопия, это ни кого не интересует , добрых людей считают простаками и дураками, проверено много раз, чаще всего, люди мою доброту принимают за свою хиторжопость!

$Фантазёр$

Людям свойственно это, делайте как подсказывает ваше сердце

Делаю конечно, меняться уже поздно , просто научился видеть людей сразу !

$Фантазёр$

Есть такое дедо

🤝👍

Тамара Мизерная

Это замечательный призыв! Это у нас было, сначала в октябрятах,потом в пионерах и комсомоле! А вот в компартии не состояла, наверно была не достойна столь высокой чести!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это такие вещи, о которых и говорить не хочется. Они сами собой происходят. И я искренне не понимаю, чему тут удивляться.

Zima

при каждом удобном случае. Вот сегодня бабушку перевела через дорогу. Она не сильно сопротивлялась

Надежда Борисова

Фантазер вы молодец и большой умница,мне нравятся ваши вопросы-всегда четкие и ясные

$Фантазёр$

понятно

Калиниченко Игорь

турки, немцы, шведы.. ну, финны в первый день, потом они всегда с бодуна.. Это я по Питеру знаю, на Красном Октябре работал, это завод по производству редукторов для вертолетов. А, не конфетная фабрика)

$Фантазёр$

как погода в питере?

Калиниченко Игорь

Я в Нижнем сейчас у нас -3, а в Питере +2 .. Северный город))

$Фантазёр$

ясно

Ел
Елена

Согласна с вами! на все100% Добро стараюсь делать только не все понимают его иногда!

Виктор Косачёв

Правильно. От добра добра не дождаться.

Ел
Елена

Вот такой характер! Вы правы!

Ел
Елена

🤝

Ки
Киса-Мурыса

Да, всегда нужно начинать с себя, менять этот мир к лучшему, меняя к лучшему себя

Алишер Султанов

Стараюсь) по мере возможности конечно, но мыслим мы с Вами в одном направлении)!

Alla Lala

это только в скрепной России этого нет..а на гнилом Западе это НОРМА жизни!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Боже мой,кто это вместо тебя здесь сидит и вопросы правильные задаёт?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чё,постарел чтоль?)

$Фантазёр$

ты просто меня не знаешь совсем..............

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может просто ты ведёшь себя со мной так, что я не очень хорошего мнения о тебе?...

$Фантазёр$

а я никак себя с тобой не виду, мнение людей меняется часто

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо,как скажешь 😊

Александр

Постоянно. Брать на себя, что могу, это уже даже не привычка, характер.

Taira

Кто то из великих сказал - "Хочешь изменить мир, иди и люби свою семью"

Владимир Кержаков

Уже закончились старушки и дороги, а Вы всё их водите куда то.

$Фантазёр$

не знаю у нас все и всё есть:)

Владимир Кержаков

За эти годы столько желающих перевести бабушку через дорогу набралось, что старушки пугаются, на очереди старички.

Владимир Кержаков

Вот на этом все добро и заканчивается, старушки в страхе

Елена

А так и должно быть в семьях....Этому учат в семье с малых лет.

Vi Za Vi

Верно. Только в эпоху повсеместного беззакония,не хочеться

Валентина Владимировна

если бы зависть людская и подлость, я всем помогала всегда.

Marginal

помните были ролики _ Зиновий Гердт в метро.. или другие..

Наталья Демешина

Каждый день...работаю в социальном приюте для детей...!🌷

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

От спорта люди дохнут- не буду я зло пропагандировать

$Фантазёр$

не соглашусь

Айсылу Мухитова

не бросаю на улице, фантики, чеки, проездные билетики

Ольга Прохорова

Это точно Не говори то что не хочешь услышать сам .

Natalia Kendesh

Согласна. Тоже отрабатываю карму добрыми делами.

Светлана Ахмедова

Фантазер - начните с себя...поставьте свое фото

$Фантазёр$

А это что разве доброе дело?

Светлана Ахмедова

Честное

$Фантазёр$

Поставлю но позже

Романа

Помочь старушке уступить место - это круто!))))

Тот Самый Команчи.

Ну забыл человек запятою), зато наверняка порядочный.