Людмила Порубова

ассалаумалейкумюу меня есть одно знакомая ее муж упатреблет анашуюиногда можна сним жить под одной крышой

Екатерина Сава

можна, если знакомая не против

Irina Gavrilova

Можно, если он курит натуральный гашиш (ручник) а не химию.

Татьяна Степанова

Трава - не наркотик!

Вя
Вячеслав

Тебе-то зачем с такой знакомой под одной крышей жить? У нее муж есть.

Дмитрий Байбара

думаю что нет. . не стоит с такими людьми в одном доме находиться.

Анастасия Бирюкова

курите все вместе веселее

Роман

Нет, с ним вместе жить нельзя - наркоманы неадекватные люди и опасны для других.

Ольга Лифатова

махмуд против куренья анаши - ни слова не сказал