Тихая Мелодия

У меня такой вопрос,если мужчина не заходит на спрашку в присутствии жены,он подкаблучник или у него "рыльце в пушку"?)))😄

Ответы
Дм
Дмитрий

Де обязательно то или другое. Может супруга не понимает это увеличение и считает это глупостью , зачем нервировать любиму по таким пустякам.. Дума может быть и так

Тихая Мелодия

Может быть)

Михаил Румянцев

Не то и не это. Его жене неприятно, что он, пусть и виртуально, но общается с женщинами. И она наверняка будет возмущаться. А может и подозревать. Я такое проходил.

Тихая Мелодия

Да,возможно.

Костя Кузнецов

Я мужик женатый и дома Хорошо, я не шифруюсь, и телефон без пароля, у нас крепкая семья, часто жене читаю, ченить из спрашки и т.п., про остальных не знаю, успехов

Тихая Мелодия

Успехов!

Вячеслав Абрамов

Каждый имеет право на суверенность своего внутреннего мира и совсем не обязательно посвящать в свои мысли и письма жену.

‍‍‍Тыдыщ

Или у него в присутствии жены есть более интересные или важные занятия - например, мусор вынести или там подмести пол?

Тихая Мелодия

Все возможно))

Сергей Горбачев

ну не всех же и всегда приглашают к себе. В ванне например в основном в одиночестве моются. Какое здесь рыльце в пушку?

Виктор Маркин

да только что туда сюда шастала. ( да он до утра со своими бабами общается.)🤣 😉

Виктор Маркин

кто шастал туда сюда. 😊

Тихая Мелодия

Ааа))))))

Виктор Маркин

Мы-Пскопские.😊😉

Тихая Мелодия

Конечно)))😄

Златка Золотая

Он просто хочет тишины и покоя в своей семье. Дай Бог ему здоровья) Молодец)

Тихая Мелодия

Молодец)

Коля

Это совершенно нормальный человек оберегающий свое личное пространство.

Максим

отличный вопрос! Может спрашка это просто прикрытие для других сайтов?

Максим

варианты?

Тихая Мелодия

Соседи,знакомые,друзья отсюда.

Максим

друзей нет

Тихая Мелодия

Совсем?

Максим

совсем.

Может жена деспот и у неё рыльце в том самом пушку, по себе судит о нём!

Тихая Мелодия

Все возможно)

🤝🌺

Владимир Медведь

...возможно у него нет компа, или он работает с натурой...или импотент...

Евгений Медем

Она у него преподаватель и будет тыкать в его грамматические ошибки.

Тихая Мелодия

Тогда понятно)))😄

Gimitar Moev

Одно точьно. Жена спросит: "Почему?" Попробовай ответить........😉

Gimitar Moev

Правда? 🤣

Милош Йованович

он не хочет расстраивать жену..Вполне нормальное поведение.

Тихая Мелодия

Чем можно расстроить человека,сидя в инете?

Марат

За чем травмировать и так рассшатанную психику жены😀😀

Тихая Мелодия

И кто расшатал,интересно?))

Марат

Мужик видимо)))

Тихая Мелодия

Вот какой плохой.

Марат

Не он такой жизнь такая😀

Тихая Мелодия

Ну конечно))))

Александр Tukan

а может в ней дело ?? всяко может быть, ничто не исключено.

Тихая Мелодия

Конечно не исключено)

Владимир Фефилов

бережет психику жены...и как следствие..свою психику...

Тихая Мелодия

Мудрый))

Игорь Качесов

А я захожу, она меня к интернету не ревнует!☝️😉

Тихая Мелодия

И правильно делает)))

Bo
Bootlegger

А что. Тут секс необузданный? Чего тут бояться.

Тихая Мелодия

Я же не знаю.

Галина Магер

ну и зачем он тебе пусть сидит со своей женой

Тихая Мелодия

Да пусть)))

Михаил Мещанинов

Хорошо развит инстинкт самосахранения😆

Михаил Мещанинов

Вот это хорошо)))

Тихая Мелодия

Почему?)

Михаил Мещанинов

Как это почему?)) Обманывать же не хорошо же))))

Тихая Мелодия

Согламна)))

Михаил Мещанинов

Это радует))))

Сергей Антипин

у каждого ёжика должен быть свой уголок))

Тихая Мелодия

Ага)))

Alexsey

Не факт. Может жена - ревнивая стервоза;)

Тихая Мелодия

О да,они не умеют обманывать)

Alexsey

Точно))

Тихая Мелодия

Не люди...)

Alexsey

Ага;)

Тихая Мелодия

Согласен,значит....

Александр Чеканов

Он не хочет лишний раз расстраиваться

Тихая Мелодия

Молодец какой)))