Ан
Анастасия

Когда у Вас День рождения? Интересует только число и месяц, год не обязательно.

Ответы
Александр Антонияди

Ты мне напомнила анекдот . )) При заполнении анкеты блондинку спросили ..... Ваша дата рождения ? 25 мая . А год ? Ну как . Каждый год .

Victor Absolut

В документах 6 августа. Фактически родился после полуночи , в 00-37. Получается что родился 7 августа .

Уральская Рябинушка

Хотите подарок мне сделать, эдак тысяч на сто? Я не против, 21 февраля. Скоро. Копите деньги.

Се
Сергей

А с какой целью, как говорится, интересуетесь? Конец девятого месяца года быка.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Почитал ответы, свой день рождения Вы не называете людям, для чего вопрос?

Ан
Анастасия

Называла и не раз. 7 мая. Интересно было, есть ли кто-то, у кого д/р в этот же день. Плюс интересно было, кого в спрашивалке больше (по месяцам).

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Значит Вы Телец. В том году отвечал на этот вопрос не находил комментариев, с другой страницы отвечал

Ан
Анастасия

Да, у меня один из худших знаков. Ещё скорпион и рак тяжёлые очень. Не сильно придаю значение гороскопам, но многое реально совпадает.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так зимная стихия, тяжёлая, Девы из зимных сложные. Я Скорпион первой декады

Ан
Анастасия

Для меня девы близки, поэтому не назвала их. А скорпионы ужасные для меня в плане общения, при этом моя лучшая подруга скорпион - 31 октября.

Леонид Шубин

Зачем тебе, конечно, не расскажешь... Но все равно, лови - 9 июля.

Ан
Анастасия

Интересно, в какие месяцы дни рождения чаще и будет ли у кого-то день рождения, как у меня.

Леонид Шубин

Конечно будут. Совпадения ни кто не отменял. А чаще, по логике лето - осень.

Ан
Анастасия

Чаще декабрь вроде попался, а совпадение с моим днём рождения только 1 раз из всех ответов.

Леонид Шубин

Чуть ошибся.🙂 Осень. Начало холодов. Все пары стремятся в тепло. Время зачатия...

Parchemin

Мне говорили, что ты ясновидящая... приятно познакомиться. ☕

Ан
Анастасия

Наврали

Parchemin

Зачем тебе нумерология?

Abakar Nasibov

Иногда забываешь, что у тебя день рождения

Миша Трах

Сентябрь,число,несуществующее,сен,окт.

Николай Богомазов

У меня 2. Когда родился и когда записан.

Ан
Анастасия

Я имею ввиду первое

La Testa

А для каких целей вы интересуетесь

Ан
Анастасия

Можно пройти мимо

La Testa

27 декабря

Сергей Григорьев

18 июля. А зачем вас это интересует?

Ан
Анастасия

Просто интересно, кого больше (в какие месяцы рождены) + есть ли люди, рождённые в один со мной.

Сергей Григорьев

конечно есть) всего 365 дней в году. В мире столько людей. В один день с вами родилось определённо очень много людей. Даже в пределах одного вашего города)

Ан
Анастасия

В городе не интересно. Интересно тут, в спрашивалке. Кстати всего 2 человека нашлось.

Сергей Григорьев

2 человека с 393 ответов) это же замечательно)))

Ан
Анастасия

Ну да, могло вообще не быть.

Валерий Стрельников

Ася с какой целью интересуетесь ?

Ан
Анастасия

Интересно, будет ли совпадение с моим днём рождения и в какой месяц больше всего среди местных дни рождения.

Валерий Стрельников

Март 26--моё не совпало ?

Ан
Анастасия

Нет

Соня

А с какой целью, если не секрет??

Ан
Анастасия

Просто так. Смотрю, в какие месяцы чаще встречаются дни рождения. И интересно, сколько людей встретиться тут, рождённых в мой день рождения.

Соня

7.08

Ан
Анастасия

7.05

Соня

Число совпало))

Ан
Анастасия

Да 🙂

В9
Влад 999

Это еще чавой за пьяные выходки

Ан
Анастасия

Пьяные выходки - это не ко мне

В9
Влад 999

А нафига у всех даты спрашивать

Ан
Анастасия

Кому не нравится, пропускают

В9
Влад 999

А кто сказал что не нравится.. интересно

Nick Moslem

Каждый год и в одно и тоже время

Владимир Смащенко

Зачем? Смысл для Вас это узнать?

Фёдор Малик

Не могу вспомнить... А зачем Вам?

21.02.71. Полтинник будет, Бог даст

Василий Герман

С какой целью интересуетесь?))))

Сергей Максимук

А с какой целью интересуетесь?

Ан
Анастасия

Не для каких-либо диагнозов или астрологии. Просто так.

Леонид

24-го. Неделю назад было. Почти.

Саша Мартынов

Овен баран и в Африке баран😃

Альциона Эта Tau (Кнопа)

С кской целью интересуетесь)

Ан
Анастасия

Без особенной цели.

Moon Light

Так и не поняла, для чего это.