Владимир Беккер

Вас узнают на улице, или в магазине когда вы в маске ? Вот меня узнают и я всех узнаю !

Ответы
На
Наталья

Как говорил покойный отец Дмитрий Смирнов. Кто такие хорошие люди. Хорошие люди не идут в рай, хорошие люди идут на доску почёта. А Христос говорил: "Горе вам, когда хорошо говорят о вас все люди"

Надежда Томина

О меня узнают, еще как. Я ни одного дня не надевала маску и везде качаю прапва что нет таких законов гнобить свой народ

Галина

НО КАК МЕНЯ НЕ УЗНАТЬ . В МАСКЕ СЛИШКОМ СТРОГОЙ КАЖУСЬ .ПОЭТОМУ ВОПРОСОВ МНОГО БЫВАЕТ .

Асия Оралбаева

Дело не в этом. Они все еще думают, что у нас слишком "маленькие" ротики, носики....

Марина

А мимо меня просто проходят... не узнают... Наверно и правда надо подписаться🤔

Ольга Мяленкова

Узнают и я узнаю .Только не все слышу и не все говорю.Молчу в тряпочку😷

Алина Мотовилова

я узнаю всех своих,а меня без маски в новой одежде не все узнают

Арёлик.

узнают.. в переулках каждая собака знает мою легкую походку.

Ольга

Запросто ) Вот пронестись , как литерный и не заметить могу (

😊Е
😊Евна

Дела Коля у подъезда всегда узнает... Красивая дура 😁😜

Artur Sova

Я без маски теперь не узнаю людей..только в маске узнаю..

Виктор Ш

Не всех! Тех кого не узнаете остаются вне статистики!

Сергей Субботний

привет коллега! узнают. они не узнают меня без маски.

Я-Ша

Та да.... знатоки находят ответ по подобию образа...

Rima Kravcenko

так маска наши моськи полностью не закрывают

Валерий Рудаков

у нас в деревне то же все друг друга знают)

Елена

Хах) родственники даже не узнают в маске)

Ал
Алекс

Ходим как в парандже , как тут узнаешь ?

**
***Блондинка***

значит пора уже всем и очки одевать ))

Нина М

Ну конечно. есть ведь еще и антураж

Оксана Мельниченко

меня везде узнают, я без маски хожу

Владимир Асиновский

Наверное мы уже "приелись" кому-то

Аурэлия

Меня и без маски путают 😂😂😂😂

Г*
Галина ********

да глаза выдают 😄😄😄😄😄😄😄

Просто Осень

Ну так не балаклавы же надеты.)