Вероника Рудая

как вы думаете ?? почему армяни крадут Азербайджанскую песню, кухню, танчи, музукалние инструменты, землю и. т. д ???

Орхан Нурлы

армяне крадут у азеров?
вау....

Петрович .

ну азеры же украли русский язык и арабскую веру, если на то пошло.

Алексей Сидоров

Только потому, что Вы так считаете.. . Разделяй и властвуй?!..

Екатерина Рудакова

Армяне это древняя отдельная культура.
Если в окружении исламских стран на протяжении веков армяне сохранили христианство, то глупо говорить, что они несамостоятельный народ.
А то, что соседские народы обмениваются культурными и кулинарными темами, это везде так.
И в России не поймёшь, это русского происхождения блюдо или татарского.

Александр Палютин

как можно украсть от азербайджана что нибудь если этот азербайджан даже 100 лет не существует?