Led🧊

🖼Вот и наступила зимняя пора.😊Любите зиму?🌬

Ответы
Гарсон №2

Пока мы идиоты взрослые заняты переустройством выдуманного нами мира, детки продолжают жить в реальности...... среди снежных гор и солнечного света, на черных зеркалах замерзших водоемов и в мистической тишине заснеженных ночных дворов..Люблю детей и зиму тоже) 🙂

Led🧊

Отлично

Гарсон №2

вы пробовали томатное мороженное?

Led🧊

Я только сорбеты из фруктов разных...это наверное не по мне...такое🤣

Гарсон №2

вы диабетик?

Led🧊

Нет🙄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Люблю я зиму... Лед... люблю я снег пушистый.. беззвучно падая ... чарует... метель меня слегка волнует... так грустно завывая...но почему скажите мне вы недоступная такаяя))

Led🧊

Царь-размыто человек)

Led🧊

Не было такой цели

Владимир Шалимов

В наших южных краях зимы, как таковой, и не бывает. Три зимних месяца - это продолжение поздней осени. С её слякотью и вечно пасмурным небом. Значит, не люблю.

Мистер Исключительный

🤝Люблю всегда любое время года. Зима иль лето радуюсь природе. И не виню ее за все свои просчеты. Она и так дала нам большие льготы. Экспромт, я автор))

Led🧊

Очень даже👍👍👍

Led🧊

Вам)

Сергей Комитетски

Особенно шашлыки зимой в лесу . Домой возвращаемся все в снегу и мокрые ну прям как в детстве . Одно жаль , что родители не отругают за внешний вид 🤣

Сергей Комитетски

Ну если аккуратно спланировать то возможно получить желаемое . В начале лета брал круиз по Волге а из за карантина поехал только в середине лета . Повезло , что выходные нашлись для поездки . А сейчас как далее будет и не поймёшь . Лучше подождать пока всё успокоится с этой истерикой барановируса )))

Led🧊

Точно...пока непонятно ниче

Сергей Комитетски

А Леди сама откуда ? Может у вас и так всё хорошо для отдыха ))

Led🧊

Более чем)

Сергей Комитетски

Более чем это где ? Может я то же там отдохнуть захочу ))

Mihail Ozur

Я родился и вырос в Сибири, а сейчас живу под пальмами. Это такое счастье смотреть по телевизору, в новостях как выкапывают машины из под снега.

Led🧊

Странное у вас счастье)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Люблю я Зиму.. белый снег.. и инея легкий налёт... но во прекасный белый Лёд себя Царю не отдаёт.. Любови наши что огонь она слегка непризнает)

Led🧊

Так вы сказали шо ваша лучше 😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно призвести взаимную дегустацию с вами.. вы кормите меня своей... я своей ..вас..)

Led🧊

Спасибо...я не голодная)

Сергей Л.

Ненавижу! Люблю только жаркое лето, пляж, море, горы, лес, ходить в одних труселях, а не пялить на себя тулуп!

Led🧊

🤣🤣🤣и ведь правы

Сергей Л.

Нас уже двое! Это сила!

Led🧊

Ойй...лето вообще отдельная жизнь😊👍

Сергей Л.

Да, верно! Вам надо к нам!

Led🧊

Везде хорошо...где меня нет)

Кто-То

Не люблю зиму,много неудобств она доставляет. И если бы была зима как зима, тоиещё можно было мириться.

Кто-То

Да близко к сердцу не принимаю. Но как-то попал в оборот и прям вывели из душевного равновесия. Но с тех пор я изменился. Я ж пришёл сюда приятро общаться, долгоеивремя только отвечал и комментировал. Имел своё фото и реальные ф. и. о. Но когда вкурил эту кухню, то изменил подход. Иногда тоже подтролливаю. А чаще отвечаю взаимностью. Некоторым даже симпатизирую.

Led🧊

Тоже потроллить не против?

Кто-То

Только тех, кого считаю, немного не в себе.

Led🧊

Нафиг они нужны

Кто-То

Да в принципе и не нужны.

Константин Бунаков

нет, но только коньки, а так бегать не удобно, скользко и в 4 часа утра снег не успевают расчистить

Николай Николай

Да) сейчас пилим лед на озере для ледовых скульптур. А еще лыжи, снегопады, гололеды...все люблю))

Николай Николай

Да, в этом году тонкийи и не краивый

Led🧊

Что из него можно сделать?

Николай Николай

У вас не делают скульптуры? Какой город? Я в Хабаровске

Led🧊

Везде делают)

Гаврилов Александр

Люблю так же , как и остальные времена года.......
Ни больше , ни меньше....
В каждом своя прелесть...

Master Roma Mamedov

Зима наступает с "Шеби Елда",в переводе с арабского "самая долгая ночь года",с 22-го декабря

Led🧊

Почти))

Master Roma Mamedov

Кстати это моя ночь,ночь Козерогов

Led🧊

Днюшка скоро?😊

Master Roma Mamedov

28-го

L S

Да, но снега нет. На севере страны только рядом с Кируной ,там и северное сияние.)

Абрек

В каждом сезоне года, есть своя прелесть!....а главней всего -погода в доме!

Абрек

Я запретил!

Led🧊

Какого?

Абрек

Догадайся с трёх раз

Led🧊

Говоришь спрашивай...а спрашиваешь сам

Абрек

Тогда я весь во внимании!

Niemand Против Войны

Забыл уже, какая бывает. Февраль 2020: 🖼

Led🧊

Это сейчас?)

Niemand Против Войны

Февраль 2020, Псковская область.

Led🧊

Ойй...извиняюсь...не прочитала сразу надпись на фото🙃

Niemand Против Войны

Это февраль, когда обычно снегу бывает выше головы.)

Led🧊

И в марте бывает надует...годовую норму))

Niemand Против Войны

Это апрель на Карельском перешейке. Год примерно 2017. 🖼

Led🧊

И не собирается таять))

Виктор Шаламов

Если только по календарю - то не люблю. Люблю зиму со снегом и морозами.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

взгляни на небо.. псть снежинки на лицо ложаться.. легко целуя вас....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лед это лишь вода... и тает ведь она всегда.. нет вечных Льдов... растопит их Любовь

Led🧊

Это не лишь вода...это лед...твердый ...холодный)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а у меня наоботрот .. твердое и горячее сердце растопит все на пути к вашему)пу

Led🧊

Бесполезно)

Суетолог

если бы это то что творится на улице можно б было назвать зимой..

Суетолог

не,ну эт да)можно конечно и типа умненькую врубить)

Led🧊

Зачем?)

Суетолог

ща шкафом,могёшь?))

Led🧊

Не пробовала

Суетолог

хорошо,смотри,я верю в тебя.а сейчас?)

Александр

не очень... много людей в ДТП гибнет... а нам разруливай их полеты

Александр

нет... туманы... а в основном "бараны" за рулем

Led🧊

Ну да...не ты...так тебя

Александр

знаешь первое правило дорожного движения?

Led🧊

Я блондинка

Александр

Специально для блондинок... УДД... Аббревиатура...

Pawel Nowak

Конечно любишь, ты же 3 км не ходишь по ней чрез открытое поле

Led🧊

Я весну люблю

Pawel Nowak

Я тоже

Пётр Баранник

Обожаю ! Самый кайф для мотоцикла ! Летом каждый умеет !😱🤮

Пётр Баранник

Да. С тех пор гонки на авто, мото и катерах - любимая забава. Хотел на самолете, но он разбился за 10 минут до меня. Летчик не пострадал.

Led🧊

Ходите по краю

Пётр Баранник

Да. Сам удивляюсь. 3 книги написал. Работаю над 4-й и одновременно своя Библиотека Талисманов.📚👨‍🎓

Led🧊

О чем?)

Пётр Баранник

Можно писать мне : p_barannik@mail.ru

Григорий

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее я больше лето

B*
Boris ***

есть в ней хорошее, не со снегом, а не когда просто мороз

Led🧊

Так что это?)

B*
Boris ***

ой не правильно написал извини, когда много снега люблю, а когда на улице 1 см снега и мороз стоит не ахти как то зима

Led🧊

В НГ-нюю ночь...каааак заметет)

B*
Boris ***

ага, помню такое, до нового года капает, и 31 декабря идёт снег))

Led🧊

Круто же😊

B*
Boris ***

да не поспорить

Мила

Любила бы, если бы она была хотя бы три месяца, а не семь.

Led🧊

Да...бывает наглеет)