Ма
Машынька

И вот вы такие идете по лесу... ну или не по лесу... а там... горит большоооой костер! И он волшебный. И в нем можно сжечь одно свое какое-то качество... Ну.. бяку какую-нить, которая прям закалибаба! Что бы вы кинули в этот костер?)))

Ответы
Татьяна

То,что мне не позволяет быстро двигаться вперёд,что меня тормозит,препятствует мне,нашептывает:"...а вдруг ты не права...а вдруг не получится.."

Павел

Тююю, одной закалибабой больше, одной меньше... Их жыж табор целыыый!

Ма
Машынька

Табор не влезет! Надо одну!))))))))))))))

Павел

От жыж засада... Ладно, тады эту... самокопание, во! Жрет, зарраза, куды там тещщам)

Ма
Машынька

Самокопание низя! Этта самое нужное!)) Давайте тещ! По одной тока) Гуртом не сыпать!

Павел

Тещща со мною в лес не рискнет, пожалуй...)))

Особенная Особа=)

Я токая жмотинка што всьо майо.. Всигда при мне.. Ничо бы никинула=)

Лариса

Неуверенность или излишнее беспокойство... скорее всего,второе...

Александр

Свою трусость.Очень мешает , боишься постоянно сделать не так.

Ма
Машынька

Это не трусость. Это ответственность. Фигню с пальцем то ни путай, Саничка!)))) 🤣

Александр

О как...Блин, тогда её в костёр, фига ли она ещё...

Ма
Машынька

Эту низя! Этта ни горит!)))))))))))))

Александр

Вот и хрен-то.Не горит, не тонет, фиг куда чего.Так и таскать, веееечно!

Ма
Машынька

Этта хорошая!))) Пусть!))) Она как бы не легкая, но очень нужная! И чем дальше, тем легчее!))))

Александр

Да? Поверю на слово.Буду ждать когда легче!

Оксана 🐉

Прям низнаю как тибе и признацца то..)) ибо сама всё знаишь)))

Оксана 🐉

Ну а деда будет без губы чели?))

Николаич

У костра погреется)

Оксана 🐉

Кинь что то другое))

Николаич

Что то другое кинул бы, да нету)

Оксана 🐉

Тогда просто рядом со мной постой. Компашку составь))

Студент Валера)))

О ! Фея!))) уже и костерок нафеячила!))) Умничка🌹😉

Ма
Машынька

Да я ваще пулее самой быстрой пули))))))))

Игорь Погребняк

Палиц .......
А то я им в носе кавыряюся!!!)))...☝️😛

Ма
Машынька

тьфу! у нормальных людей есть нормальные специальные носоковыряльные палочки! А вы вон чо... Ну чо.. теперь тока жэчь...

Игорь Погребняк

Палиц то- люччче!!!!!!!!!!!!!☝️😛 🖼 😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лень и цистерну бинзина! Ну чтоб наверняка!))))))

Ва
Василий

Пол ведра дров сжег и в домике тепло стало.

Шепот

Мужика одного...а может и нескольких бы...

Ма
Машынька

Этих по одному! Пачкой низя!))) А то костер погасят))) Знаем мы их!))) Лишь бы чо гасить, не друг друга, так любовь)))

Шепот

Я солярой сверху плесну))))

Ма
Машынька

Этта годно! ))))

Шепот

Опыт не пропьешь!)))

Людмила Давыдова

я бы мимо прошла...........всё моё-моё

Проходил Мимо.

Совесть! - Реально заколебала!😁

Романа

Ничегр. Иначе это уже буду не я.

По
Половинка

Силу брошу, оставлю слабость.

Максим Коперник

печаль, мысли печальные все..

Александр Жданов

нее, все свое ношу с собой!

Призрак

огнетушитель бы бросил...

Ма
Машынька

Бальшой барабум хочити, да?

Призрак

агнитушитиль пустой..- вот и бросил нинужный

Ма
Машынька

Так то это волшебный костер!... Был... Да ну вас... Лишь бы чо испортить...

Одинокая Сволочь

всех обитателей Кремля )

Алексей И

я так делаю 4 раза в год...

Владислав Мельник

сгорая сам свети другим

Igor Kulikov

тогда это останусь не я

Огнелюбивый Панд

Ленивость, наверное 🤔

Ма
Машынька

Не бывает ленивости. Бывает недостаточно энергии.

Огнелюбивый Панд

Вот это да😳

Слишком Занятой

Все страхи и сомненья.

Ма
Машынька

Правильно! Сжэчь гадству этту!)))

Лира Мальцева

закалибаба - переведи