Просто... Кашьмаръ (9)

В одном месте телефон продается за 32,000р, в другом — за 3,000р в месяц. Любой в состоянии посчитать, что 3 000*12=36 000, но… Это удар в «десятку» подсознания — большинство все равно воспримет цену второго магазина как «меньшую».....
Так вот!?

Ответы
O X A N A

С чего Вы решили делать выводы за большинство? У Вас есть данные продаж телефонов, купленных в кредит и без него? А, главное, с чего Вы решили, что в кредит покупают те, кто считать не умеет? Может наоборот - с учётом инфляции, разумнее взять в кредит.

Просто... Кашьмаръ (9)

Я ваще ни чего не считаю. Тем более за Вас. Поступайте как знаете. Это выдержка из статьи, не моей

O X A N A

Копируете, не думая?

Просто... Кашьмаръ (9)

Мож нечем?

O X A N A

Удобно тогда очень. Можно вместо сумки в черепушку всё складывать: ключи, деньги, документы.

Просто... Кашьмаръ (9)

Чем и занимамса

Виктор Ш

Нет, мотив другой. 3000 не такие уж большие деньги и их можно выплачивать в месяц. 32 к суметь накопить и не потратить ранее не каждый может.

Просто... Кашьмаръ (9)

Да. Но это несовсем об этом

Виктор Ш

Есть ещё аргумент. Год пользоваться тлф, за 500 рб

Просто... Кашьмаръ (9)

Даж за рубиль буват

Виктор Ш

Не видел..

Просто... Кашьмаръ (9)

Где то видел...

Se
Sergeo

нут так большинство живут только месяц, потом реинкарнация
обнуления и день сурка

Просто... Кашьмаръ (9)

И так бывает...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

разница .. первый ЗА РАЗ ВЫЛРДИТЬ 32 тыщи... или незаметно по 3 тыщи в месяц... jedem das seine!

Улугбек

А задержку выдачи зарплаты Вы ОДОБРЯЕТЕ??? Нет, конечно... Почему же???

Просто... Кашьмаръ (9)

Нету зряплаты у мня. Как у других... это их проблемсы

Ellа

возможно 32000 это только за наличку,а 36000это рассрочка на год,

Просто... Кашьмаръ (9)

В наше время всё возможно

Ellа

в некоторых случаях купить на год в рассрочку дешевле ,чем оплатить всю сумму сразу,но в сумме 32-36000 это вообще мизер,поэтому лучше брать за наличку

Просто... Кашьмаръ (9)

Для нас мизер, а для кого то... сумма...

Ellа

да,простите

Ellа

не подумала,просто посчитала

Просто... Кашьмаръ (9)

Бывает... 🌹🍫

Лара

маркетологи стараются..) а считать умеют не все...

Просто... Кашьмаръ (9)

А у меня тож изменилось. Только в обратную сторону. Понял, что не все здесь нужны...

Лара

Это ваше субъективное мнение... Хотя я тоже некоторых постреляла бы немного...

Просто... Кашьмаръ (9)

так и Ваше мнение, только лишь Ваше...

Лара

Не спорю...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну, прям блин математик...!

Просто... Кашьмаръ (9)

Мя здеся ни при вчём. С нету списал

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну копипастить и я умею...

Просто... Кашьмаръ (9)

А мя не умет... Пришлоса...набирать

Маргарита Злющая (77Мск)

Это печалька!

Просто... Кашьмаръ (9)

аха, бальшая така

Юлия Пак

4 тыс . % за рассрочку.

Просто... Кашьмаръ (9)

Непонятно... если нет деньгоф... зачем брать такой тел?

Юлия Пак

Жажда ничто, понты всё!

Просто... Кашьмаръ (9)

Ну да... мне тож намекают...

Юлия Пак

Не ведитесь. Понты - удел убогих.

Просто... Кашьмаръ (9)

И не собираюсь! 🙂🌹

Rima Kravcenko

кто пострадает?

Rima Kravcenko

ну,да.

Rima Kravcenko

спасибо.🍷🍷

Rima Kravcenko

за вечер нынешний🎄

Галина Дьячина

на это и упор

Просто... Кашьмаръ (9)

Маркетинг...

Екатерина

Да ладно?

Просто... Кашьмаръ (9)

точна грю...