Dr. Specht

друзья, помогите начинающему поэту... напишите несколько слов (5-7), а я попытаюсь их связать в стих. за вами оценка....

Ответы · страница 2
Вера Бутуева

Дождь, практика,совет, парковка, комментарии, страница, публикация...! Дерзайте, ждём!!!

Dr. Specht

ответ в личке

Любовь

Вы большой молодчина! Экспромтом пишут не многие, даже если считаются "рифмоплётами"

Любовь

Тоже не плохо

Dr. Specht

вот типа такого

Dr. Specht

Весна смеется, как девчонка.
Зима от злости космы рвет.
Возьми блины- залей сгущенкой,
Встречай Весну- она идет!!!!!! (не моё)
а там и лето на подходе,
и солнце с раннего утра,
жара ужасная в погоде,
а на природе - мошкара (мое)

Любовь

☺️👍

Dr. Specht

и вот. эти, с оригиналами, часто называли меня пустым рифмоплетом. но мне было весело, бо почти каждый стишок я сначала читаю жене. она на меня оч строгий судья😆

Аптер Пётр Яковлевич

Переулок Ильича,назвали сгоряча,предлагаю Бен Бенцианов.Свяжите,а потом я поправлю

Dr. Specht

на свете есть немало...

Аптер Пётр Яковлевич

Чего не мало

Dr. Specht

друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам (каменный гость)

Dr. Specht

🤷‍♂️

Валентина Рязанова

Милый , лифт , силы, баран, просил........ Буду ждать стиха, за мной оценка. 🤷‍♀️😷🎄

Dr. Specht

аааааа. в 90е вспомнил...

Валентина Рязанова

ТОчно . Потом увидела как они выбирают из общего числа письма. Высыпают в огромную корзину , запускают руку и поочерёдно вытаскивают 3 письма. Они становятся призёрами, понятно почему одна пошлость всплывает, просто они не читают все письма. 🤷‍♀️😷🎄

Dr. Specht

скажу больше, есть заранее установленные победители

Dr. Specht

🤷‍♂️

Шельма Енот Вот!

ландыш
лошадь
быть
старая
бесконечность
няньке
пошла
Ну давай, дерзай поэт😁

Dr. Specht

ты уточни, "бесконечность няньке пошла" - это одно типа слово, или можно по одному использовать?

Шельма Енот Вот!

не поверишь - это три разных слова, а не одно вот😁

Dr. Specht

ок

###

Любовь, свекла, бумага, пепел, коньяк, телефон, тряпка.... Простите, но как то так...))

###

))) Масленица в Аргентине?!)))... Ну реально насмешили))

Dr. Specht

😆

###

😉

Dr. Specht

🌹

###

Пасиб))

Ирина Еремеева

1)2020; 2)Год; 3)Короновал; 4)Россия; 5)Справедливость;6)Богач, бедняк; 7) семь раз отрежь

Dr. Specht

так не пойдет, без страны...

Ирина Еремеева

4)Родина или РодИна

Dr. Specht

заменить?

Ирина Еремеева

Что лучше будет рифмоваться?

Dr. Specht

дело не в рифме....мне не нужны соотв проблемы🤷‍♂️

Ирина Еремеева

Родина-место, где родился. РодИна-с укр. семья

Dr. Specht

🤷‍♂️

..

Бочка. морковь, мойка, любовь, фартук, педали, вкуснее едали и ...камфорный спирт.

Dr. Specht

ты Зин на грубость нарываесси

..

Правду никто не любит.)))

Dr. Specht

опеть? правда бывает всякая

..

Правда одна.

Dr. Specht

отвечаешь?

Познавший Тьму

Короче, длиннее, запаслив, стена, автомобиль, первооткрыватель, исконнорусский

Dr. Specht

в ответе будет окека? или смайлик?

Познавший Тьму

Какой вопрос, такой ответ

Dr. Specht

тогда см другие ответы. мне отбили желание сочинять

Познавший Тьму

Странно, что твоё желание сочинять зависит от других, возвращайся его.. Всего хорошего

Dr. Specht

ну и логика... тебе тоже не болеть

Володя

Зима......а снег растаял....сижу на спрашке....зима ты снишься иль придёшь ко мне....

Dr. Specht

зима ты снишься или вновь придёшь ко мне....
пока сидел на спрашке снег растаял,
погода что-то вытворяет в декабре...
и пес соседский от тоски залаял

Володя

...а пёс соседний правду лаял.И зима шепнула мне....я на днях приду к вам в декабре.😂

Dr. Specht

🤷‍♂️

Володя

Хорошие стихи. Спасибо.

Dr. Specht

✊

Володя

✊✊✊

Ми
Миla

Ой!) Я стихи не люблю)) но подкину вам такой набор: струны, вечер, балалайка))))))

Dr. Specht

вечер... я на балалайке,
струны дергаю в фуфайке,
и балдеет весь народ,
вот такой я сумасброд

Ми
Миla

Очень даже! Живенько!) Одобрям-с))))

Dr. Specht

Получилось?

Ми
Миla

Да да да))))

Dr. Specht

🌹

Людмила Долгих

Поздно.темно.дела позади.все в спрашке.удивляемся.радуемся.ДР.ЗЕТ.ДЕРЗАЙТЕ.

Dr. Specht

сидят все в спрашке как обычно,
хоть поздно и темно, но я привычно,
на клавиши у монитора жму,
и с чаем бутерброд прижму..
общаясь дружно удивляемся,
и незаметно поправляемся,
чтоб юмора на всех хватило,
мы молча радуемся мило

Людмила Долгих

ДР.ЗЕД. БРАВО 👏👍🤭.так быстро сочинили.Хлопаем дружно в ладоши.👏👧👩‍🦰👨👨‍🦳👴👱‍♀️👱‍♂️👩

Dr. Specht

ну во-первых. отвечаю сразу потому как иначе не справлюсь, во-вторых правда понравилось? или типа подбодрить?

Людмила Долгих

Зед. никакого \ типа\ нет.Правда понравилось.Слова то я Вам писала.А это очень трудно из заданных слов. составить стих.Молодец.👍👍👏

Dr. Specht

🌹

Ольга

Интересная идея ))) ... Настроение, праздник, подарки, волшебство, веселье 😉

Dr. Specht

трудно сказать...чего тут мало...воспитания или привитого уважения к ближнему☹️

Ольга

Возможно всё в совокупности ... я так понимаю там одним словом у вас не обошлось ... прям задела она Вас

Dr. Specht

да...впрочем, как любой человек чертыхается, наступивши в темноте в... грязную лужу😆

Ольга

😂😂😂...

Dr. Specht

🤷‍♂️

Olga Chibisova

Дурацкий. Ужасный неповторимый ..расстование .прощание...Надежда....любимый

Dr. Specht

на желание ответить

Olga Chibisova

🤣😂😅😆😆🙃

Dr. Specht

ты не ответила🤔

Olga Chibisova

😌

Dr. Specht

как обычно🤷‍♂️

Николаус

Водительские права,военный билет, Ленка блондинка, кабриолет и шпингалет!

Dr. Specht

мой старенький кабриолет,
гаишник, бука, тормознул,
сам как оконный шпингалет,
из мухи, мля, слона раздул...
кричит:
давай права водительские,
а у меня
лишь рожа потребительская...
а так же
военный билет с собой,
и Ленка-блондинка,
с опухшей губой

Николаус

Гаишник шпингалет,оконный! Это факт! Для начинающего пиита это круто! Шпингалет это пацанчик мелкий и шустрый! В этом значении выглядело бы лучше! Со свистком во рту!

Dr. Specht

🤷‍♂️

C18H25No(Hbr)

Семь, флейк(трубочный табак), вудсток, фрактал, Тарантино, печать, зеркало

Dr. Specht

Тарантино наш известный,
режиссер -- фут-фетишист,
семь фракталов одноместных,
нацепил валюнтарист..
и на ву́дстоке конечно,
флейк забил в свою трубу,
зеркала печать навечно,
прикрывает худобу

C18H25No(Hbr)

Здорово получилось, бро 👍

Dr. Specht

😆

Mass. Тerr

Коронавирус, танки, жопа, Вьетнам, рогалик, Жанна д'Арк, климакс, валенки

Dr. Specht

зря пострадала Жанна, которая Д"Арк...
короновирус, падла, все превратил в зопарк,
и танки во Вьетнаме, уже не помогу́т,
кругом настала жопа и люди тихо мрут..
ты молча съешь рогалик, и валенки надень,
и климакс не заметишь, как старую мигрень

Mass. Тerr

Супер!!!😁👍

Dr. Specht

сомнения были?

Mass. Тerr

Нет, просто было интересно, что может выйти из абсолютно разномастного набора слов))

Dr. Specht

то есть? задача решена? ну мож не самое красивое решение, но все-таки

Mass. Тerr

Пойдёт😉

Dr. Specht

🤷‍♂️

Ольга

кандалы, стереотип, сосиска, мужчина, феминистка, Сталин, разочарование

Ольга

браво!

Dr. Specht

кстати, ты не первая, с кем такая причуда☹️ я только потом понял, что где-то что-то ИИ в ленте не пропускает

Владимир Сержант

Химтрейлы, здоровье, Разум, терпилы и тёмное будущее.

Dr. Specht

ничесе...целый час болтовни..нуна

Владимир Сержант

Это - суть и правда. А болтовнёй мы все обычно занимаемся.... Сначала посмотрите, потратьте своё драгоценное время........

Dr. Specht

тут не во времени проблема. я инвалид. комп - моя жизнь. торопиться мне некуда. но тупо ждать чо скажут мне в лом, первые 10 мин болтовня☹️

Владимир Сержант

Я обычно начало прокручиваю, не смотрю.....

Dr. Specht

ладно..с какой минуты начать?

Владимир Сержант

С 20-й.....

Dr. Specht

хорошо

Ни
Николай

Мясорубка, карнавал, зеркало, балерина, футбол, коньяк, хулиганство.

Dr. Specht

балерина на футболе,
набухавшись коньяком,
скандал затеяла на поле,
и переспа́ла с маньяком...
и утром, глядя в зеркало,
она вдруг удивилась,
лицо все исковеркано,
ресницы удалились...
и позже вспоминая,
такое хулиганство,
она не понимает,
откуда это пьянство..
весь этот карнавал,
сплошная мясорубка,
ты многое узнал?
из скверного поступка

Екатерина Кошевая

вода, солнце, цветок, мороженое, парк, трактор, бокал............... хватит?

Селия Вымри

Попугай, колонки, морковка, запизженный, блевотина, юродивый, грязь

Dr. Specht

запизженный, бля, попугай,
насрал, тварь, на колонки..
потом его блевотина,
юродивый уродина.
залила всю морковку в грязь,
а он съебался торопясь

Селия Вымри

Пять тебе с плюсом и спасибо, что из такого говна стих сделал

Dr. Specht

типо получилось? не ожидал?

Селия Вымри

Типа оценил

Dr. Specht

🤷‍♂️

Ду
Душа-К-Свету

Писать стихи невозможно научиться. Это или дано от природы или нет

Ду
Душа-К-Свету

А какие обороты у бомжих видать по себе знаешь. И судя по тому насколько знаешь бомжуешь пожизненно. Вот со своим бомжиком и тявкайте друг на друга а я достаточно на вас время убила

Dr. Specht

а тебя спрашивали? ты? жопа обосратая? динах

Дуб Дубом

скажи говно - тут и оно....отправляй её. а я посмотрю

Ирэн Понарошку

Блин.... Мужчины.... Столько грязи....

Дуб Дубом

я так понял доктор, наконец, раздавил букашку😆

Се
Сеетичка😊

Мандаринка, соринка, вечеринка, травинка, свинка, картинка, хирург)

Dr. Specht

закрыто...писать могут только друзья...или надо меня в друзья добавить....или....пролет☹️

Се
Сеетичка😊

да ладно! Я ничего такого не делала)

Dr. Specht

ну тогда напиши мне в личку. если не понимаешь о чем речь

Се
Сеетичка😊

всё припомнили, где галочку снять надо

Dr. Specht

"могут писать только друзья" в настройках профиля

Олег Коваленко

Хотел в магазине купить колбасу. Почесал я за ухом, и купил я хамсу.

Dr. Specht

🤷‍♂️

Олег Коваленко

Сам сочинил.😉

Dr. Specht

😆