Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Мы советские малыши да и постарше отмечали День Конституции СССР... 5 декабря 1936 года в СССР была принята вторая Конституция, вошедшая в историю под названием «Сталинская». На всей земле всей бедноты Тысячелетние мечты На деле воплощаешь ты В побед безбрежном хоре. Друзья, да здравствует страна, Где совесть мира рождена, Где правда властвует одна На сталинском просторе! В варианте группы «Коммунизм» строка «В тот край, где краше солнца луч» заменена на «В тот край, где раньше солнца луч».

100
2
0
Ответы
AT
Alexandr Tokman

спасибо товарищу сталину за наше счастливое детство. такие плакатики носили дети родившиеся в сталинских концлагерях.

0
0
Другие вопросы
частица движется равномерно со скоростью V по плоской траектории. Найти радиус кривизны траектории в точке x=0
Привет! Подскажите исполнителя...
Почему либерасты не любят людей рабочей профессии???
Ребята, как мне сделать такой эффект в фш?
Ищу работу !!!1 во владивостоке .. на второй речке
Как сменить Mail в Origin?
Доброй ночи , уважаемые Гадающие, Маги и Экстрасенсы !!!
Люди, помогите. Что делать?
недавно начал заниматься с гантелями, а сейчас очень сильно болит локоть. больно сгибать руку и тянуть ее.
Когда я включаю интернет у него пропадает скорость или он вообще не может войти в сеть-что делать подскажите пж?
нужен адрес интернет магазина в Дагестане
Вопрос по Delphi, помогите найти ошибку в участке коде
Народ подскажите, до какого времени можно управлять машиной с советскими правами? Я проживаю на Украине
кто дружил с Люцифером когда они решили уйти от него имеют сильнее чем тех которые дружили с Бальтазаром или Цербером?
Почему традиционно цвет мальчиков - голубой, а девочек - розовый?