Елена Удельнова

Что для вас счастье?

Ответы
Иван

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Елена Удельнова

Огонь!

Иван

Спасибо Эдуарду Асадову👍

Ва
Валентина

Счастье — С-часть-е, С- соединение, часть — со-частие, со-участие, элемент чего или кого либо, е — множественность существования. Иными словами быть С-частливым означает, быть частью чего либо, или быть единым с частью чего или кого либо, говоря иначе, С-частливый человек, может быть когда един с любимым человеком, со своей семьей, РОДом, наРОДом, ЧелоВечеством, Землей Матушкой, един с чем или кем либо, то есть гармонично вписывающийся в целое как неотъемлемая его часть.

An
Andrey

Счастье — это продолжительное состояние удовлетворенности жизнью. Оно выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние. Получается, счастье — это не конечная остановка или цель, а процесс или путь.

Елена Удельнова

Согласна с я вами

Ная Волкова ✨

1. Исполнение мечты
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, друзья, кумиры) всё хорошо и они счастливы
3. Отсутствие плохих новостей в интересующих меня сферах
4. Мелочи, по типу новой работы любимых музыкальных исполнителей, просмотра шикарной дорамы, прочтения потрясающей книги и т.д

Максим Jw

счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Елена Удельнова

Очень точно

Вадим Юмагулов

Если коротко, то как в фильме - "Это когда тебя понимают". А вообще это тема бесконечная. Счастье у каждого своё. Проснулся, живой, здоровый - счастье! Сдал зачёт, экзамен - счастье! Купил что-то, что дано хотел ....... и так далее. Счасть

Вадим Юмагулов

Не вовремя нажал Enter. Счастье то, что мы живём, ведь не каждому это было дано.

Елена Удельнова

Всё правильно

Юрий Тимофеев

Моё счастье никому не интересно, у всех кругом счастье в деньгах или в их количестве, ну кому, скажите, интересно счастье бедняка, да никому в наше время. Но тем не менее я счастлив, как и вся моя семья.

Тё
Тёма

Любимая верная жена. Здоровые дети. Спокойно жить без проблем,что бы ничего не напрягало. Крепкое здоровье. Любимая работа. Финансовый достаток. Хороший теплый дом. Настоящие друзья.

Тё
Тёма

Ну и как,Елена,вы счастливы?))

Елена Удельнова

Я, да!

Тё
Тёма

Отлично!) Рад за вас)) поздравляю)))

Елена Удельнова

Спасибо

Ли
Лия

Счастье по моему просто,бывает различного роста,от кочки и до Казбека,в зависимости от самого человека.🤷‍♀️😁

Александр Андропов

когда человек с которым ты прожил 40 лет всегда с тобой , даже если его уже нет и ничего не вернешь назад

Сергей Буравенков

Например данный вопрос читать от красивой женщины, ну а если еще и ответите....🤩

Елена Удельнова

Приятно

Сергей Буравенков

А мне то как приятно!

Игорь Погребняк

Счастье- это спокойные мысли о будущем без воспоминания о прошлом.......☝️😉

Со
Солнце.

Сейчас - это спокойствие за детей, здоровье и уверенность в завтрашнем дне.

Константин Пивоваров

Когда спокойно на душе, и окружают люди которыми дорожу и которым дорог я.

Грыгорий Пантелеич

С годами показатель счастья меняется. От материальных благ к физическим

Грыгорий Пантелеич

Тогда объясните??

Елена Удельнова

Я согласна с вашим высказыванием, а вы согласны?

Грыгорий Пантелеич

А Я вот думаю не че себе меня торкнуло. Может в философы пойти 😀

Елена Удельнова

Может))

Грыгорий Пантелеич

Боюсь мои труды не правильно поймут, А в Кащенко как раз день открытых дверей😀

Александр Петров

Это как в песне - бывает все на свете хорошо в чем дело сразу не поймешь....

Рафис Мингачев

Счастье это когда все твои близкие родственники, друзья живы и здоровы

Евгений Зеньков

Счастье оно везде,только не все его могут увидеть и почувствовать.

Елена Удельнова

Возможно

Гудвин

Короткое сравнение состояний,в определенный промежуток времени.

Ил
Иллюзия

Счастье - когда тебя понимают (фильм "Доживём до понедельника")

Дмитрий

Лес и Пра................ Пра Бабушка - когда к ней в гости прихожу .🤗

Александр Горбаткин

Большая радость. Удовольствие. Отсутствие проблем при этом

Алексдр Миронов

Для меня счастье и радость - когда в моей жизни всё тип - топ!

Три3Ло Zloe

Блядь, ненавистная , далёкая , чужая.....Катя зовут....все...

Три3Ло Zloe

Просто бред - мучает , особенно под утро , спросони, ТОСКОЙ какой-то...глубинной.

Елена Удельнова

Давно?

Три3Ло Zloe

Давно ... не считал...

Елена Удельнова

Любовь!

Три3Ло Zloe

Да . Конечно . Но странная . Она началась с её старшей сёстры - которую так и зовут : Любовь . так странно осознавать , что я их обеих Люблю. Это бред.

Ильдар Снежный

соучастие в моей жизни близкого или родного человека