Ни
Николай

В Нижнем Новгороде профессор вуза(уже на пенсии)три года брал взятки за зачёты деньгами,которые студенты напрямую перечисляли в приют на 70 собак.Приют выживал только за счёт этих денег.Кто-то из учеников сообщил о поборах,профессора взяли с поличным.6 месяцев в СИЗО,суд.Грозило 8 лет.Прокурор попросил 100 000 рублей штрафа.Суд постановил 60 000 рублей.Свободу Юрию Деточкину!!!

Ответы · страница 2
Се
Сежок

Вот если бы набрал миллиард. никто бы не тронул

Галина Осташко

Вчера по телеку видела.Себе ни конейки не взял

Se
Sergeo

где пруфы, Билли?
а приют на кого оформлен?

Я С Марса

студентов-то хоть вычислили и отчислили?

Ни
Николай

Отчислить,значит закрыть институт.В производство России потоком идут неучи.Но и таких не хватает.

Я С Марса

я у нас о таких случаях не знал)

Ул
Ульяна

Штраф на мой взгляд не тяжелое наказание

Ир
Ирина

Деточкину отсидеть все равно пришлось...

Kорнелия

за счёт ленивых и тупых содержал приют.

Александр Савватеев

Добрыми помыслами услана дорога в ад

Ни
Николай

В Чернобыльский ад в частности.Реактор там взорвали три инженера.

Александр Савватеев

Там не всё так просто

Ни
Николай

Просто было нажать рубильник аварийной остановки,но ЧП.

Александр Савватеев

Да...уж! Информированы основательно

Ни
Николай

Да...уж!"Эксперимент вышел из под контроля и ответственные могли остановить его на начальном этапе.В начале надо было проверять работу аварийных систем,а не проводить эксперимент по выводу реактора на полную мощность за несколько часов любой ценой".Выводы комиссии.Вот дураки,да?И за что только получил 10 лет директор и сели его подчинённые,информированный наш.

Валерий Шипицын 8Д

ОН ДЛЯ БЕЗПОМОЩНЫХ А СУДЬИ ДЛЯ КОГО

Лара

Уважаю,мужик поступил правильно!!!

Николай Ветров

А собачки сдохли без профессора?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но преподавать больше не сможет

Ни
Николай

А это очень правильно.Он не преподавал.Все знали как получить зачёт.Он вредитель.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Про преподавание нигде не сказано. Вполне возможно, что и великолепно

Ни
Николай

В чём великолепие.Все студенты просто не ходили на его курс.Зачем?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да мы не знаем об этом!

Светлана Агламазова

Подозреваю,что приют был ширмой

Nataly

Взятка - она в любом виде взятка.

Clan

Вот уж точно не злодея заловили.

Ко
Котэ

Для него отдельное место в раю.

Кирилл Морозов

Блин. Мы просто водкой давали!

Вера Демедюк

Мораль и закон не совместимы

Stanger

в жопу его надо было выебать

Ел
Елена

За взятки сожают, но не всех)

Марго Беккер

ублюдская привычка стучать

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой... блин...надо же, ситуация

Здравствуйте

Прикольно и поучительно

Ни
Николай

Прикольно-да.Поучительно-вряд ли.Понятно как студентов"учил"профессор.

Здравствуйте

Тут, другой урок для органов, факт есть, то есть формальность, а материальной части нет, а в сизо зря держали, замести следы в данном случае, не имеет смысла!)

Кристина М

... Герой нашего времени .

Станислава Яворская

Сумасшедший профессор