Светлана Ахмедова

Азовцев в Мариуполе хотят взять живыми, потому что они могут дать многочисленные показания... для суда?

–1
Ответы · страница 2
Sergio

Ключевое слово "хотят". И так уже несколько недель.

Светлана Ахмедова

ключевое слово - суд

Sergio

Ну да. Басманное правосудие.

Борис Толстошеин

будь моя воля - всех бы уложил...нельзя жить этим ....

Лукас Шакал

видимо товарищ Ахмедова, лично держит штандарт.

Владимир Ковалев

Но можно оставить только одного, но грамотного.

Светлана Ахмедова

не.... с теми, кто клепает фейки...одного доказательства мало

Владимир Ковалев

Так эти на диванах сидят и порой на улицу некогда выйти.

Ол
Олег

Хотят?! Значит возьмут. Работают профессионалы.

Nikolai

Хотят командование взять, кто приказы отдавал.

Павел

Да накой эти отморы нужны, суд это их спасение

Светлана Ахмедова

Не....я думала, что геолог - это другой Павел...Так это Вы ставили мое фото?

Павел

Если честно я не помню, не обижайтесь

Светлана Ахмедова

Значит, точно не Вы...значит, другой Павел. Понимаете, у нас все заблокировано....даже фото не могла поставить. Вот этот чужой парень...мне помог. Я ему назвала свою почту и пароль...и отправила свои фотки...на 2 сайта....он мне и поставил

Павел

Точно не я. дома это ещё можно было сделать, но тут без вариантов, интернет тут просто тормоз.

Светлана Ахмедова

Вот...он компы ремонтируют....а я у Вас спрашивала про телефон...думала, что это Вы....Геолога тоже помню...просто спутала...фотки ваши похожие

Сергей Л-Ов!

В плен животных не брать! И так все, все знают!

Владимир Асиновский

А Вы Светлана поддерживаете фашизм Путина ?

Владимир Асиновский

Кстати у меня вчера из-за рубежа спрашивали о гербе азовцев Я сначала думал что это свстика. Там тризубец похож на свастику Что там азовцы делали я толком и не знаю. Но если оно против человечества то тоже их овуждаю

Владимир Асиновский

Кстати у меня вчера из-за рубежа спрашивали о гербе азовцев Я сначала думал что это свстика. Там тризубец похож на свастику Что там азовцы делали я толком и не знаю. Но если оно против человечества то тоже их овуждаю

Владимир Асиновский

Кстати у меня вчера из-за рубежа спрашивали о гербе азовцев Я сначала думал что это свстика. Там тризубец похож на свастику Что там азовцы делали я толком и не знаю. Но если оно против человечества то тоже их овуждаю

Светлана Ахмедова

зря , что не знаете....скоро узнаете

Владимир Асиновский

узнаем. Вашего Путина ждёт виселица

Юрий (Челябинск)

Не нужны они, просто мирными прикрываются

Светлана Ахмедова

Уже нет там мирных. Пушилин сегодня сказал

🍒 Анастасия 🍒

Скорее всего, но после суда надо казнить.

Светлана Ахмедова

Согласна

Любомир

уже взяли 170 человек отправили в Ростов

Светлана Ахмедова

Понятно....но разговоры обычные....Как мог обычный человек...насиловать девочку...и залить промежность бетонной пеной

Любомир

это необычные, звери

Светлана Ахмедова

А те, кто этого не видит.....я их тоже считаю нациками

Любомир

в одну канаву их, сегодня заседание ООН по провокации в Буче

Светлана Ахмедова

Не верю никому

Игорь

Заложат своих, чтобы остаться в живых.

Светлана Ахмедова

Да...цена жизни наших...не стоит тогда

Игорь

Они прикрываются мирными. Потому приходится выбивать.

Светлана Ахмедова

Хоть бы без наших жертв

Юрий Ласковец

да. кажись морпехи более 200шт. сдались

Светлана Ахмедова

да....но это не завод....а порт

Юрий Ласковец

вопрос времени--им некуда девацца. их там было около 20тыс. ишшо осталась группировка 90тыс на севере Донбасса. от куева войска отвели, шоб этих добить

Светлана Ахмедова

Знаю....Но будет сложно

Юрий Ласковец

снабжение им сильно укоротили. дальше думаю пойдёт веселее, самых отмороенных в Марике в фарш

Фред Черных

они могут дать только - потомство

Крыша Улетела

А как же коридоры на Запорожье?

Светлана Ахмедова

Какаие коридоры?

Крыша Улетела

Читал на мэйле, что для них создают. Я ещё подумал, что Макрон все-таки достучался и инструкторы все-таки выберутся

Николай

Повесить эту мразь на столбах!

Евгений

Живыми они вряд ли сдадутся.

Светлана Ахмедова

Могут...

Евгений

😎👍

Константин

Нескольких самых ярых взять

Роман

не нужны они живыми я думаю

Светлана Ахмедова

Тогда почему так медленно?

Роман

склады там с химикатами

Светлана Ахмедова

понятно

Роман

👍

Василий Сафронов

Ремнём их по сраке и в угол!

Светлана Ахмедова

не....слишком легкое наказание

Василий Сафронов

А что было дальше - история умалчивает!

Татьяна С.

Я уже ни в чем не уверена...

Татьяна С.

А вам не кажется ,что все это кончится очередным Минском, а.???

Светлана Ахмедова

Появляются сомнения....Думаю, что остановятся на областях.

Татьяна С.

Вот, вот ,и за что погибли ребята????

Светлана Ахмедова

Области большие...это не мало. Но нацики останутся....и опять будут трепать нервы. Возможно, у нас тоже силы не бесконечные

Татьяна С.

Именно так!

Константин Камнев

или органов для пересадки

Улугбек

Надо, так - надо!!! Берите...

Екатерина Емелина

Если получится...живыми.