Ос
Осень2017

Каким структурным способом объединены 🌐 некоторые горы, такие как гора МОНЖУИК в Испании (второе её название "гора Юпитера") и гора Кайлас в Тибете? 🖼 Какое отношение этот испанский "Юпитер" имеет к Астрологии? 🌐 и к мусульманскому 📖 Корану, в котором сказано: "... и вот Мы заключили с вами Договор и подняли над вами ГОРУ" (Сура 2 Корова. Аят 63). Можем ли мы на основании этих структурных искусственных горных ⛰️ образований "нужных высот" и в "нужных местах" нашей планеты сделать вывод о .... Матрице? 🤔

101
2
0
Ответы
ВГ
Вера Гудкова

Мне это трудно судить о матрице ничего не знаю.

7
1
Ос
Осень2017

про Коран и Гору прочли? Что за ДОГОВОР?

1
ВГ
Вера Гудкова

Это прочитала.Много говорят, что кто-то всем в мире управляет...

1
Ос
Осень2017

в Коране четко написано = МЫ. Вам остаётся только сообразить, что за ГОРУ они имеют ввиду и какой ДОГОВОР 📝 они заключили и с кем?

1
ВГ
Вера Гудкова

Это мне трудно сообразить, мало вдаюсь в политику, иначе не буду спать.

1
ВГ
Вера Гудкова

Можно Вас в личку возьму, чтобы ещё раз всё прочитать?

1
Ос
Осень2017

делайте как Вам удобно. У меня на этом сайте задано 300+ вопросов, все про тему Колонизации Земли, только с разными доказательствами. Заходите в "мои вопросы" и выбирайте те, которые с Вами резонируют 🤝

1
ВГ
Вера Гудкова

Спасибо Вам!

1
Олег
Олег

Тебе че, метеорит в голову упал?!?? 🙄

2
1
Ос
Осень2017

не читавшим Корана и конкретно эту Суру --- отвечать не имеет смысла.

1
Олег
Олег

Не фиг смысла задавать вопросы, тем кто не читал ссуры и Корана!

1
Другие вопросы
Вы разговариваете с Богом?
Сила планет.. . "Силой семи планет Ангро-Манью вводит людей в заблуждение... " Что Вы думаете относительно этой фразы?
Зачем молится мертвым (спящим) святым если они все равно не слышат вас?
Прилетев на Марс и ступив на поверхность терракотового цвета, спросить у встречающих тебя сиренево-лиловых инопланетян:
здравствуйте я положил деньги на киви кошелёк через терминал и деньги после 5 или 6 часов мне пришли почему ?
Помогите решить задачу по экономике. Пожалуйста.
Можно ли купить билет на поезд, при том что мне исполнилось 20 лет, и??
У объективов с байонетом Canon EF-S фокус. расстояние дано фактическое или необх умножить на кроп-фактор?
Как выйти с этого сайта? Помогите, надо немного поспать...
Что делать если я случайно пойму что только что умер?
собрался увольняться какие мои действия?
Спать или не спать? --вот в чём вопрос.
Два часа ночи ..за окном типа война. . грохот орут типа не туду рули. . так в Москве сдирают асфальт. . окна домов не горят
стоит ли ставить на свой сайт те же фотографии что и на сайте откуда придет клиент ?
к чему снится, когда у меня просят прощение...