Alla Lala

В один только год СССР производил 113 миллионов тонн пшеницы. При этом закупал СССР в год 8 миллионов тонн пшеницы. Вот только все эти 8 миллионов тонн были зерном 5 категории, то есть фуражным, для скота! Так как совхозы и колхозы, да всё сельское хозяйство, были Путиным уничтожены, на данный момент Россия производит 60 миллионов тонн пшеницы. Из них 35 миллионов тонн идёт на продажу в страны третьего мира, как тот же Бангладеш или Пакистан.. и это.. ВНИМАНИЕ! Пшеница 4-5 категории, то есть для скота! И лишь 24% пшеницы в России 1-3 категории. Теперь вы понимаете ПОЧЕМУ Россия тоннами воровала пшеницу у Украины? Россия даже себя не способна снабдить пшеницей.

–2
Ответы · страница 2
По
Поцмейстер

Тоже мне новости я поэтому и покинул Россию

Alla Lala

когда?

По
Поцмейстер

Уже 30 лет

Alla Lala

👍

Аркадий Южный

А почему вас так волнуют проблемы в России?

Alla Lala

другие страны волнуют Вовку Путина и его путиноидов.. по всем путинским каналам 24 часа в сутки только о других странах и речь. 😄

Аркадий Южный

Только не надо завидовать)

Alla Lala

вот! ☝️ещё нищей Рашке все завидуют дико!

Аркадий Южный

А где-то подешевело или осталось как в Рашке?))

Alla Lala

???

Vi
Viktoria

Путиным? Ну ну, слышал бы он вас сейчас.

Alla Lala

хорошо было бы..

Дв
Дворянин

А табе якую справу дакапацц захоцела

Владимир Разувакин

Господи, какая дура, кто ее читает?

Alla Lala

не путинские пидоры.😄

World See

вы думаете никто этого не знает?!

Alla Lala

из путиноидов никто

Сергей Kриворуков

Вы забыли Горбачева с Ельциным!

Alla Lala

ну это товарищи - ни то..ни сё..

Сергей Kриворуков

Всё пошло от них, я так думаю!

Alla Lala

это да..

Сергей.

Это когда было. При коммуняках.

Ольга

А в какой год, если не секрет?

Alla Lala

это середина 80-ых..

Ольга

Я конечно не топлю за нынешнее правительство и мне не импонирует то,что происходит сейчас, но разве можно винить одного человека?

Alla Lala

ну поговорите с его окружением.. поймёте )))

Ольга

Не думаю, что у меня есть такая возможность😄

Alla Lala

сейчас уже есть..

Ольга

Даже если бы был разговор, кто же мне скажет правду?

Алексей Мирошниченко

А на что способна украина?

Alla Lala

а Украина каким здесь боком?? СВЕРХдержава же РАШКА! 😆😆😆😆😆

Алексей Мирошниченко

К вопросу о том, что лучше сидеть и срать на другу страну, чем навести порядок в своей)))

Alla Lala

точно!! Вовка Путин так и делает.. в своей стране срач.. а он срёт на другие страны...пидрила.😆

Евгений Меньшиков

Где ссылки на документы?

Alla Lala

в твоей методичке, путинский тролль😆

Watch Dogs

Для чего эта информация?

Андрей Ростовский

Хорошо шо не нефть и газ

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А зачем ты делишь землю

Alla Lala

То есть сам Вовка Путин? 😆

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Он такой же раб

Alla Lala

ЧЕЙ?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Твоего хозяина

Alla Lala

у меня нет хозяина..я же не ты! 😆

Алексей -------------

Брешешь как всегда ))))

Alla Lala

ну я же не Вовка Путин, путинский членосос..😆

Карлсон З

О, привет, ципсошник))

Михаил Ключников

Кажется вы врёте...

Alla Lala

я же не Вовка Путин..

Михаил Ключников

Россия в 2022 году обновила рекорд валового сбора зерна (всего было собрано 157,676 миллиона тонн, на 29,9% больше по сравнению с 2021 годом) и пшеницы (104,237 миллиона тонн, на 37% больше). В 2023 году урожай зерна в РФ ожидается в размере 123 миллионов тонн, из них пшеницы — 78 миллионов тонн.

Alla Lala

это тебе по путинским каналам рассказали? 😆 Только из Украины вывезли ( УКРАЛИ) полсотни миллионов тонн, чучело!

Володя Сом

Вы что то путаете

Василий Тимощук

как знать ?!

Мое Имя [ I'm The Man ]

мндаааа🤨

Мое Имя [ I'm The Man ]

что да то да.......корова должна пастись на лугу и хавать траву😆

Alla Lala

а нее силос!! Фу.. какое молоко после силоса мерзкое и вонючее..😕

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я даже не знаю чем наши фермеры кормят скот, но у нас то что органик стоит в 2 раза дороже, очевидное ето правилный корм

Alla Lala

ой.. натуральное молоко я не пила сто лет..только химическое..оно вкуснятинааа..☺️😄 там же добавки всякие для вкуса ))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

у нас есть фермерское молоко но оно дорогое

John Altero

И что?

Костя Чумак

Бред

Ба
Барон

🤔