Ос
Осень2017

Товарищи, кто помнит высказывание Германа Грефа "об управлении народами -- посредством манипулирования информацией"? Оно было озвучено 12 лет назад Как бы Вы оценили его сегодня?🤔

Ответы · страница 3
Илья Слепнев

и наебулина тут же,страшная тётка

Фи
Фигаро

пропаганда...всегда была и будет...

Миша Шевцов

Цитирут тело жившие 1000 лет назад

Любомир

🖼

По
Подарочек,

Оболванивание продолжается.....

Ос
Осень2017

и манипулирование 🕎 🖼

Александр Рузметов

Я его всегда оценивал, как гея.

Валентина Алтухова

правильно сказал и о каббале

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ничего нового, старо, как Мир

Константин Малахов

он прав за что ВВП его держит

Евгений Брунеткин

упс... а коронавируса то и нет

Алексей Пимяков

что и произошло и происходит

Призрак

Как и тогда.. Всех на березы..

Сергей Петров

Обнуленный у него обучался.

Алекс С

не фрукт не овощ а так себе)

Вячеслав Чистяков

Гофф ,еще тогда, все описал

Василий Стеклов

А что изменилось за 12 лет?

Ос
Осень2017

началась ГОРЯЧАЯ фаза утилизации славян.... под чутким руководством Кураторов🕎 из видео 🖼

Василий Стеклов

Вообще-то об этом на ТВ очень хорошо рассказал Никита Михалков.

Ос
Осень2017

да? а в какой конкретно передаче или серии?

Василий Стеклов

По моему было на канале "Россия 24".

Вечеслав Дмитриев

отрицательно как и тогда

Александр S

У него хорошие ученики...)

Фирменный Бред

так же, как и 12 лет назад

Jane Папина

Это еще Геббельс знал.

Василий Тимощук

да,ь кто ж, его, знает ?!

Пётр Ермаков

Боец "пятой колонны"...

Ос
Осень2017

👍👍👍

Андрей

Подлеца Грефа на кол.

Андрей

За 20 век они уничтожили 100 миллионов русских людей. И в этом веке количество растёт в геом. прогрессии.

Ос
Осень2017

что будем делать, Андрей?🤔 Если МЫ с Вами всё понимаем.... а ребята -- по обе стороны конфликта --- не всё понимают? ..... и гибнут также как и их ДЕДЫ ...... в этой цикличной круговерти 🕎🌐🗺️

Андрей

Читали книги Н. Левашова?

Ос
Осень2017

смотрела его семинары, где он делал с людьми тоже самое, что и Кашпировский = вводил их в гипноз😴 и разводил клоунаду

Андрей

Он как раз ничего не разводил.

Старый Волчара

ничего не изменилось

Ос
Осень2017

хорошо, допустим 🤝 тогда как Вы классифицируете украино-российский конфликт, свидетелями которого мы все сегодня являемся.... учитывая НАЛИЧИЕ его Управителей в виде озвученных в видео персоналий? С 3-х тысячелетним опытом🕎 и стажем🕰️ Кукловодства и Манипулирования???

Старый Волчара

уравители нигде не светятся и никто их не знает.
а президенты это шестерки

Ос
Осень2017

Вот именно! А Вы говорите --- ничего не изменилось за 12 лет...... пришло понимание и подтверждение озвученного. а это немало👆😲😴

Старый Волчара

а что изменилось то, этим технологиям тыщи лет, меняются только инструменты

Ни
Николай

жидов надо убирать..

Ос
Осень2017

как Вы себе представляете / планируете/ этот процесс, ЕСЛИ в ролике озвучен период = 3 тысячи лет = в течение которого им 🕎 удаётся "удерживать власть"? 🤔

Ни
Николай

как было описано в Золотом теленке Ильфа и Петрова..

Ос
Осень2017

в самом финале? ---так он же всё равно ВЕРНУЛСЯ...... и переквалифицировался в *управдома* 🤔 ... и так 3 тысячи лет.... 🕰️

Ни
Николай

НЕт там другой случай Остап рассказал американскому журналисту про вечного жида в поезде..

Ос
Осень2017

Вы имеете в виду этот фрагмент? про 1919 год? http://book-online.com.ua/read.php?book=5281&page=143 как видим, с момента написания романа и "истории про Вечного жида" прошло 100 лет --- а всё по-прежнему..... значит, описанный способ НЕ сработал 🤔🤷‍♀️