WW
Wladimir Wladimir

Дважды два, будет 4, и если я хочу 5, то я дурак. А если я хочу, чтобы не убивали человека, но их убивают сотнями тысяч, тогда кто я?

101
2
1
Ответы
Морошка
Морошка

Я сейчас прочитала историю убийства Кота Кузи. Тогда более чем в 30 городах были созданы петиции с требованием реального наказания живодерам. Это был 2021 год. Суд, учитывая резонантность дела, дал живодерам реальные сроки. В 2022м году, после начала войны, тоже были созданы петиции с требованием остановить войну, не убивать украинцев. И что? Война идет. Рты заткнуты. Убийство Кузи оказалось значительнее для российского права.

2
2
Ирина
Ирина

простой смертный...а не вершитель судеб😕

2
1
WW
Wladimir Wladimir

к сожалению убивают как раз таки просто смертные
А вершители умывают руки. в основном сейчас

1
Аркадий
Аркадий

Не "умывают" в "греют" руки.

2
Другие вопросы
Сколько стоит аренда комнаты в малосемейке в Екатеринбурге?
Задача каждой ведьмы, коих большинство, - безнаказанно дрочить мужиков и передавать их энергию в нижний мир?
Что самое красивое в жизни? кроме голых женщин разумеется!
парню пришла повестка в армию ему уже 23 года, я слышала что призыва не будет и что в армию только по желанию на контракт
кто может квалифицированно ответить является ли минеральная питьевая вода (не бутылированная) пищевым продуктом?
почему птицы не писают?
что это за виртуальную любовь придумали? меня пугает-может мы и в реале в плену собственных иллюзий а не чувств к объекту
Как называется порошок из лимонной корки
Какой подшибник стоит в муфте кондиционера на chrysler Sebring 2.4 2002 г. в.
Совместимость по дате рождения? Он - 25.07.1990, Она - 18.08.94
Как построить отношения между мужем и женой
Добрый день.НЕМОГУ НАЙТИ МАМУ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ,для себя жену.
Сегодня утром завел машину все в порядке поехал через минут 15 резко заглохла а через 5мин опять завелась и так далее
мне интересно можно или купить 1 ну или 5 10 и так дл можно купить 1 юань китайский в городе кургане?
Что бы такое сладкое приготовить на завтрак спешу на работу