Ос
Осень2017

Вопрос к людям, разбирающимся в Физике: На какой частоте и диапазоне волны ИЗЛУЧАЮТ и "общаются" с владельцем --- Камни💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎 в количестве 1️⃣2️⃣ штук, вставленные в нагрудник Первосвященника? ✝️☦️🖼

Ответы · страница 2
Настья И К*

Нам жидофские неинтересно

Игорь L

камни ж не радиаоктивные?

Ос
Осень2017

мне тоже. Речь в вопросе идёт о том, что природная Стихия КАМЕНЬ/ Минерал не изучена в полной своей мере. Хотя Иван Ефремов в "Лезвии Бритвы"📖 задавался такими вопросами ....

Игорь L

Перечитывал как-то Ефремова. У него , наверно , спрятана интересная инфа между строками

Ос
Осень2017

не наверняка, а точно! Я про это даже снимала и выкладывала в ютуб ролик. Пару лет назад. За это время нн набрал что-то около 200 просмотров 😁 Народу было НЕ интересно такое. 🤷‍♀️

Игорь L

народ часто "западает" на что-то легко понятное и простое)

Ос
Осень2017

🤷‍♀️

Красное Солнышко

Вы заморочены, вас водят..

Ос
Осень2017

я не боюсь 😁

Сашка Zмей

Эт клавиатура ввода была.

Серёжа

12 месяцев, вот и думай.....

Ос
Осень2017

12 колен израилевых, дружище. Учи матчасть. 📚📽️🎞️

Серёжа

а откуда пошли?

Ос
Осень2017

если я тебе скажу ПРЯМО --- ты мне не поверишь. Поэтому, пока промолчу.

Ос
Осень2017

🖼

Серёжа

и енто правильно...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Частота 50 герц и 220 вольт

Ос
Осень2017

🤔

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И 10 ампер

Ос
Осень2017

возможно.... Благодарю Вас за участие и ответ, Морской!🤝 Пусть детали и значения проверяют специалисты..... моё дело = Поднять ВОПРОС!

Ал
Александр

Так при чем тут физика...

Ос
Осень2017

почитайте комментарии, Александр..... ФИЗИКИ меня услышали 🤝

Владимир Гулинский

На всё воля Божья.

Ос
Осень2017

вопрос был к ФИЗИКАМ, а не к верующим.

Андрей

Еврейские бредни

Vi Za Vi

Про жидов что ли?

Вынос Мозга Вручную

Ой, это сложно...

Le Gushon

Не общаются.

Ос
Осень2017

ошибаетесь. В тело вопроса вставлено объяснение -- как происходит взаимодействие. Прочитайте внимательно.

Le Gushon

Никак не происходит.

Ос
Осень2017

Толян. V

🤣🤣🤣🤣👍

Ос
Осень2017

Ос
Осень2017

аналог мобильного телефона..... только в помощью камней. 💎

Карлсон З

🖼

Юрий Ласковец

🤦‍♂️

Дмитрий

Фигасе

Ос
Осень2017

а как же!!!В комментариях приложены видео, в том числе от иудеев.

Ос
Осень2017

видео о Камнях и МЕХАНИКЕ процесса.

Алексей Волжский

Круто

Ос
Осень2017

🤝

Vladimir Rakivnenko

Чушь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

106,8 FM

Ко
Котэда

5 гц

Ос
Осень2017

откуда инфа? 🤔

Ко
Котэда

тайна

Ос
Осень2017

Благодарю! 🤝

Ко
Котэда

не за что

Ос
Осень2017

😇

Ал
Александр

Hz...

Автор

Кю

Эльвира

🤔