Св
Светлана

Какой народ опасен для власти? нищий, ежедневно занятый добычей пропитания или богатый, процветающий и развивающийся?

Ольга Зайцева

от российского стада рабов и господ, ждать точно нечего..

Таня Балыкова

Конечно процветающий.

Александр Галашкин

Русский. Очень опасен, потому что терять нечего, кроме территории. Защищаться будет, как зверь, потому что терять больше нечего. "нажимать" также нужно с умом, а не псакизмом.

Анастасия Ермакова

Ты марш мира (предателей) видел? Где там нищие- Немцов, Каспаров? Сытым все мало...

Леха Рощенко

Тупой которому можно внушить всё пример хохлы

Роман Морозов

Мятежный и вечно недовольный (какой интересный аватар...)

Сергей Степин

УКРАИНСКИЙ

Дмитрий

Всё зависит от целей власти.

Минзифа Уланова

Свободный Укр и Сало.

Кристина Плечко

чем больше достояние, тем богаче самоуважение, а следовательно и требования к поддержанию того уровня самопочитания окружающим его миром.

Леся Персидская

Естественно сытый и находящийся в безопасности.

Екатерина Мельконовицкая

Хорошая власть не боится народа. Хотя народ - это стихия. А стихию лучше всего держать в управляемом состоянии. И это надо понимать. В этом смысле хорошей власти надо оказывать помощь.